Гость
Статьи
Когда начинает расти …
Обсуждение закрыто

Когда начинает расти живот при беременности?

Всем доброго дня! По собственному опыту, скажите мне, когда начинает увеличиваться животик у беременных? причем не так ,чтоб прям заметно для окружающих, а заметно именно Вам.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня 17 недель, сегодня впервые во мне посторонние опознали беременную.

#2

На 17 неделе...на 20 шевелиться начал....

Anonymous
#3

У всех по разному, у меня округления для себя пошли где-то в 3.5 мес

Лапка Б
#4

У меня вылез почти сразу, а подруга, которая родила на 3 месяца раньше в это время еще в джинсах с ремнем ходила. У всех по разному. У кого-то его долго нет, а потом в 2 недели вырастает, у кого-то сразу вылезет, а потом растет почти незаметно.

#5

Да, он очень резко вылезает, за неделю-две.

Anonymous
#6

Месяцев в 5 станет заметно окружающим. Вам - на месяц раньше

Икра
#7

Я замечала уже в три месяца,окружающие только к 5 замечать стали, вырастит, не торопитесь, еще надоест с ним ходить.

Anonymous
#8

я до беременности втягивала живот, а как забеременила так он сразу вылез брюки не могла застегивать с открытой ширинкой ходила. на 17 недели окружающие заметили. сейчас 24 неделя куртка не застегивается...

Автор
#9

Я спрашиваю потому что, у меня только 5 недель, но мне уже больно застегивать узкие штаны)))

Anonymous
#10

Автор, возможно Вы просто прибавили в весе. Нужно купить штаны на размер побольше.

Anonymous
#11

Во время первой беременности живот появился 4 месяца, в 5 с половиной увидели все остльные. Сейчас вторая беременность 4 недели и уже животик наметился и не втягивается.

Anonymous
#12

Автор [30774914],мне тоже уже на 6 неделе стало больновато застёгивать юбки, брюки. При этом за всю беременность я набрала 7кг . Живот стал виден окружающим к 10-11 неделям. На 7 месяце все думали, что мне уже пора рожать.

Anonymous
#13

У меня живот появился в 4,5 месяца, но рос медленно - только в шесть месяцев стал заметен для окружающих

Anonymous
#14

я не помню когда живот стал расти. Но в 15 недель я уже ходила в штанах для беременных. Потому что я сама до беременности была очень хрупкая и худая (47 кг), и животик вылез сразу, все мои приталенные брюки на животе не сходились.

Anonymous
#15

У меня где-то после 18 недель.

злюкастая тигрёна
#16

у меня живот начал появляться на 12 неделе.

Lady
#17

Окружающие стали замечать только месяцев в 6, "беременные" штаны надела в 22 недели.

Сонечка
#18

У меня он так и не вырос. Живота небыло вообще. В род.дом поступила в 39 недель с весом 54кг., было маловодие, доченька при рождении весила 1кг.950гр., но у меня с первого до последнего дня беременности был тяжелый токсикоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lady
#19

18, я тоже 47 кг, все говрили, что быстро заметно станет, а вот нет :)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы