Гость
Статьи
Роды - это не страшно
Обсуждение закрыто

Роды - это не страшно

Начиталась на форуме страшных историй про роды, запугали просто. Поэтому родив хочу рассказать свою - хорошую историю, для успокоения всех будущих мам, всем таких легких родов как у меня! Собственно …

Кати
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Булавка+
#401

ни капли грудного молока после вот таких естественных родов. Просто у некоторых есть с чем сравнивать. Думайте сами, решайте сами. Дело вовсе не в шрамах на чудных животиках. А вот в последтсвиях вот таких чудных естественных родов, которые непременно отражаются на ребенке.

Ель
#402

Рожала с мужем, бесплатно по сертификату, схватки начались в пять вечера, родила в десять часов, это я про вторые роды. Было однократное обвитие, под конец стимулировали, муж очень поддержал морально, небольшой разрывчик был, а в общем и целом - ничего страшного. С ума не сходила, еще и мужа успокаивала, что все идет по плану, и помнила что надо тужиться вниз, чтобы глаза не полопались. Последний час был конечно не самый веселый и увлекательный, но раз в десять лет можно и такое пережить. Кстати, через неделю у меня дергали сложный коренной зуб, дергали больше часа, вся заморозка уже отошла, был он кривой как рыболовный крючок, с врача аж пот градом шел. Так что роды - не самое больное и страшное, когда есть с чем сравнивать.

Вик
#403

187 я еврейка по крови и что теперь????? :-0

Anonymous
#404

Рoды - эto oчeнь boльнo. Рoжaлa и дуmaлa, ну пoчemу mнe никto нe скaзaл, чto bудet taк хрeнoвo? Испугatь boялись?

Anonymous
#405

Роды - это не страшно--- Во первых, даааааааааааалеко не у всех, вы автор, может не вкурсе, но в род домах есть и морги. В этих моргах оказываются , не только дети, но и роженицы( бывшие)! Просто здесь они( мертвые) не напишут, какого им было в родах , и после них(особенно если это смерть из-за врачебной ошибки). Мало, того еще в СССР, и до сегодняшнего дня мужики, отцы этих детей, до сих пор считают, что их жена в род дом идет, что бы просто покакать ! А все робкие, попытки рассказать как это было больно( особенно когда, муж на следующий день, хочет заняться, сексом с только, что родившей женой) воспринимаются, как обычные бабские капризы! РОДЫ, ЭТО ООООЧЕНЬ СТРАШНО И ОООООЧЕНЬ ОПАСНО, особенно в России, ну и в других странах, где большинство врачей, такие- же "проф- пригодные", как у нас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#406

Товарищи - ну не пугайте, Бога ради!((((

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем