Гость
Статьи
Опять молочница

Опять молочница

Девушки - объясните,пожалуйста, если что не понимаю. Везде пишут и говорят, что молочница проявляется как только сбои в иммунной системе и т.п. Т.е. кандида спит в организме до определенного момента и, в принципе, не вылечивается, все равно при благоприятном для нее состоянии организма она опять вылезет. Но тогда зачем эти курсы лечения - свечи, куча таблеток, если все равно оно никуда не денется? Почему бы тогда просто не снять обострение одной -двумя таблетками? И успокоиться на этом. И еще. При лечении половому партнеру тоже нужно принимать курс таблеток? К врачу пойду только завтра, но хотелось бы узнать заранее от "бывалых". И вообще, как вы лечились и что помогало. Спасибо

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Насколька я знаю, абсолютно у каждой женщины есть такие бактерии в микрофлоре половых органов, а молочница появляется только когда их становится больше нормы. Излечиться полностью не удается, поскольку данные бактерии не инородное тело для организма, а его часть.

Anonymous
#2

ну ептвайумать :(

Автор
#3

Даша. вот-вот, и я о том же. а становится их больше изза сбоя в иммунной с-ме, болезни там и т.п. Так для чего нужны большие курсы? Мне моя знакомая гинеколог-венеролог рассказывала, что женщина в течении года лечилась от молочницы по какой то схеме и все равно эти кандиды проявлялись и никуда не делись.. Иммунитет нужно укреплять..

Было, было...
#4

Я лечила курсом, чтобы снять эти ужасные симптомы и избежать рецидивов. А после - занималась иммунитетом.

Anonymous
#5

всем- НА МОРЕ,,,,и не вспомните про кандиду))

Ирила
#6

У моей приятельницы кандида началась как раз после моря.. когда ей песок забился в трусы... :))

Яна
#7

Мучают белые творожестые выделения и запах рыбы из влагалища. Душа надолго не хватает- приходится всегда перед сексом мыться. Что это может быть???? Собираюсь к врачу-но может и тут кто даст совет?

Anonymous
#8

Яна. если рыбой пахнет то однозначно не молочница, при ней нет запаха. у вас может быть гарднерелла. только врач скажет точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Мне к примеру этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем