Гость
Статьи
Опять молочница

Опять молочница

Девушки, подскажите, пролечились от молочницы с мужем, теперь новый цикл пошел после месячных. Очень хочу забеременеть, через несколько дней после па, где-то через три опять молочница, да похлеще, чем была до этого. Как эффективно от нее избавиться, поделитесь? Врач на анализе видела, что у меня молочница, но ничего не назначила. Я сама лечилась флуконазолом и свечами клотримазол.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
сюзанна
#1

по симптомам похоже на гусарский насморк

Гость
#2

Читала, что можно заразиться от белья, полотенца, то есть после излечения все это надо менять. И в инструкции к флуконазолу указано, как лечить осложненную молочницу, там несколько раз надо принимать по 150 мг, а не один.

Гость
#3
Гость

Читала, что можно заразиться от белья, полотенца, то есть после излечения все это надо менять. И в инструкции к флуконазолу указано, как лечить осложненную молочницу, там несколько раз надо принимать по 150 мг, а не один.

Да, была у гинеколога, молочница часто это хроническая форма, очень много девушек долго лечатся. Сегодня гинеколог сказала, что самые эффективные в ее практике это препараты Пимафуцин и Тержинан. Но мне сказала, так как я уже опять пила флуконазол и клотрииазол провставляла, если ещё раз начнутся выделения, спринцеваться ромашкой, видимо, чтоб не загубить напрочь микрофлору. Лактоцид для подмывания, я купила, мне он очень понравился. А то что выше написано, что за бред. Я спросила у врача, она сказала, что симптомы совершенно другие, тем более я анализы сдавала на все это и там все чисто. А молочница может быть у каждой

Кира
#4

Я в последний раз лечила молочницу вагинальными таблетками эльжина. Быстро помогли. А до этого полгода не проходила.

Гость
#5

Девочки, у меня уже второй раз за пол года молочница начинается, я боюсь что это в хроническую форму перейдет, посоветуйте что-нибудь чтобы избавится от нее

Гость
#6
Гость

Девочки, у меня уже второй раз за пол года молочница начинается, я боюсь что это в хроническую форму перейдет, посоветуйте что-нибудь чтобы избавится от нее

недели три, четыре промывайте себя содой и ойдом, только будьте осторожнее так можно сильно обжечь все себе

Гость
#7
Гость

недели три, четыре промывайте себя содой и ойдом, только будьте осторожнее так можно сильно обжечь все себе

не теряйте время зря, мне в борьбе смолочницей очень помог вобэнзим с антибиотиками, мне его мой гинеколог посоветовал, очень хорошее средство, мне хватило двухнедельного курса чтобы наладить ситуацию. Очень советую, попробуйте!

Гость
#8
Гость

не теряйте время зря, мне в борьбе с молочницей очень помог вобэнзим с антибиотиками, мне его мой гинеколог посоветовал, очень хорошее средство, мне хватило двухнедельного курса чтобы наладить ситуацию. Очень советую, попробуйте!

спасибо большое, сода и йод меня пугают, слишком агрессивные компоненты все таки для такого интимного дела, лучше возьму попробовать вобэнзим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Содой не увлекайтесь, попробуйте Ломексин капсулу, лучше использовать на ночь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: