Гость
Статьи
Вопрос про щитовидку
Обсуждение закрыто

Вопрос про щитовидку

Врач сказал проверить щитовидку на узи. Узи отклонений не показало. Значит ли это, что кровь на гормоны щитовидки сдавать не нужно или все-таки сдать? Врач сказал, что если узи нормальное, то "хотите сдавайте кровь- хотите нет", то есть показаний нет. правильно ли это?

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Апрель
#1

Лучше всего перепроверить, сдать кровь на гормоны, и обратиться к другому врачу - эндокринологу, а там у же сами думайте.

Anonymous
#2

Обязательно сдайте!!!

Anonymous
#3

я пью щитовидные гормоны уже лет 7. узи все это время абсолютно нормальное. эндокринолог сказал, что в моей случае отклонений на узи скорее всего и не будет. короче, обязательно сдайте кровь!

Anonymous
#4

Я недавно сдавала эти гормоны. Хотя по узи не было опасений, анализы были не очень хорошими, и мне назначили лечение.

Апрель
#5

Лучше всего перепроверить, сдать кровь на гормоны, и обратиться к другому врачу - эндокринологу, а там у же сами думайте.

Anonymous
#6

Да, лучше все-равно сдать гормоны Т-4 свободный и ТТГ (это гормон гипофиза, который зависит от работы щитовидки).

Anonymous
#7

Обязательно сдайте!!!

Anonymous
#8

я пью щитовидные гормоны уже лет 7. узи все это время абсолютно нормальное. эндокринолог сказал, что в моей случае отклонений на узи скорее всего и не будет. короче, обязательно сдайте кровь!

Anonymous
#9

Я недавно сдавала эти гормоны. Хотя по узи не было опасений, анализы были не очень хорошими, и мне назначили лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#10

Да, лучше все-равно сдать гормоны Т-4 свободный и ТТГ (это гормон гипофиза, который зависит от работы щитовидки).