Гость
Статьи
Вопрос про щитовидку

Вопрос про щитовидку

Девушки, у меня аит, есть субклинический гипот, ТТГ скачет от 2 до 4. Цикл 35-40 дней. Прописали эутирокс 25, чтобы снизить ТТГ, но на нем болит голова. Будто в тисках, плохо соображаю. что делать? и надо ли принимать гормон? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого у меня похожая ситуация, ттг от 0-6 прыгает, цикл длинный, тоже 25 назначили л-тироксин принимать, голова не болит вроде, месяца три уже принимаю.

Автор
#2
Anastasiya34

Ого у меня похожая ситуация, ттг от 0-6 прыгает, цикл длинный, тоже 25 назначили л-тироксин принимать, голова не болит вроде, месяца три уже принимаю.

а как цикл? улучшился? а волосы у вас не выпадают? я начала пить еще из0за волос, думала, может поможет при выпадении

#3
Автор

а как цикл? улучшился? а волосы у вас не выпадают? я начала пить еще из0за волос, думала, может поможет при выпадении

Нет на цикл не повлияло, но у меня всегда был 30, потом стал 35, гинеколог говорит не критично, меня больше беспокоит упадок сил, не могу ничего делать, проснулась еле встала и уже устала, но пока тоже не вижу улучшений, волосы особо не выпадают, но мне еще назначали на месяц омега 3 и витамин Д постоянно принимаю 2000 ме, железо так же принимаю, а Вам что-то из этого назначали ?

Гость
#4

От тироксина болеть голова не может.

Автор
#5
Anastasiya34

Нет на цикл не повлияло, но у меня всегда был 30, потом стал 35, гинеколог говорит не критично, меня больше беспокоит упадок сил, не могу ничего делать, проснулась еле встала и уже устала, но пока тоже не вижу улучшений, волосы особо не выпадают, но мне еще назначали на месяц омега 3 и витамин Д постоянно принимаю 2000 ме, железо так же принимаю, а Вам что-то из этого назначали ?

Поняла, да, у меня тоже похожий упадок сил есть... Железо назначали

#6
Автор

Поняла, да, у меня тоже похожий упадок сил есть... Железо назначали

А какой именно препарат железа принимаете ? Я принимаю ферритаб

Автор
#7
Anastasiya34

А какой именно препарат железа принимаете ? Я принимаю ферритаб

Феросанол, но я не знаю, есть ли он в России, я просто живу зарубежом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Автор

Феросанол, но я не знаю, есть ли он в России, я просто живу зарубежом

Поняла, благодарю)