Гость
Статьи
Как бороться со …

Как бороться со спермой во влагалище

Дамы, надеюсь на вашу помощь, так как гугл не помог мне с ответом на могу вопрос

Собственно вопрос в том есть ли способ как-то удалить сперму из влагалища и какие есть методы борьбы с тем, что она будет вытекать продолжительное время? Только использовать прокладки?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи куколда

ВВ
#2

Спицы. Да-да, вязальные спицы засовываешь и ими с матки все соскребаешь. Так и беременность нежелательную кста можно прервать если что.

Солист
#3

Душ и презервативы тебе в помощь)

Гость
#4

Заходите в автобус и кричите "у меня сперма во влагадище уступите место"

Али-баба
#5

А как она(сперма) там оказалась? Надо было "до" меры предпринимать.

Гость
#6

Спринцовкой или душем вымыть.

Гость
#7

Только использовать прокладки.

Синяя Борода
#8

Керхер

Гость
#9

Мужчина - куколд с удовольствием вылижит языком всю сперму.

#10

когда пойдёшь в душ открути от самого душа душ, чтобы осталась одна шланга и вставь в себя. Так надо промыть 3 раза а после помажь детским кремом в течении недели

Зигуля твоей мамуле
#11

Деградировал форум

Гость
#12

Ежедневки только

де
#13

Автор, ни чего вымыват не надо, а то вымоете себе всю хорошую флору, будете потом мучиться постоянно с молочницей.
После секса, сразу подмыться. Утром встали, пошли под душ, просто подмылись, ни чего вымывать и вставлять себе туда не надо! Ну, если много выходит, ходите в прокладках от месячных. Хотя, мне достаточно и ежедневнок.

Гость
#14
Гость

Заведи куколда

🤣🤣🤣Ага) Только не куколда, а парня

Гость
#15
ВВ

Спицы. Да-да, вязальные спицы засовываешь и ими с матки все соскребаешь. Так и беременность нежелательную кста можно прервать если что.

Ты придурок?

Гость
#16
Гость

Мужчина - куколд с удовольствием вылижит языком всю сперму.

Тебе это кто-то сказал или сам придумал?

#17

Предложите партнеру кончать в попу. А так во влагалище она прокиснет еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Тебе это кто-то сказал или сам придумал?

Муж моей любовницы куколд.