Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Что можно попить от запоров? Несколько дней не могу в туалет сходить. Главное без побочек, чтобы было средство.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мне очень помогает настой на одуванчиков и детским кремом.
Чтобы точно работал оно надо выставлять каждое полнолуние на окно

Гость
#2

Кофе ☕️ с халвой на голодный желудок

Гость
#3

Попробуйте фитомуцил норм или Дюфалак. Ну и воды побольше пейте.

Гость
#4

Логично было бы к врачу обратиться

Гость
#5

Сенна.
А так пить по таймеру каждые два часа днём и псиллиум два раза в день по столовой ложке.
От Дюфалака может жутко раздуть живот+спазмы, Микролакс - жжение в попе.
Может начать с простой клизмы?

Гость
#6

Выпейте 100мл сока из картофеля.

Гость
#7

Трава расторопши мне помогла. В аптеке продается.

Гость
#8

Дюфалак. Или свечи глицериновые

Елена
#9

Лучше всего обратиться к врачу, если ситуация будет повторяться. От запоров мне всегда помогает регулакс, плюс обязательно обильный питьевой режим, питание правильное, богатое клетчаткой и овощами. Возможно проблема в желчном, надо пролечить. Побольше свеклы есть, кефира пить, чернослива.

Алена
#10

Мне нравятся микроклизмы Моделакс. Мне всегда очень быстро помогают. Только поставила и через 15 минут о запоре и не вспоминаю больше.

Алла
#11

Жевательные таблетки Фитолакс возьмите, они там идут на основе фруктов, поэтому и работают довольно мягко и эффективно, и никаких неприятных побочек после них нету.

Леночка
#12
Алена

Мне нравятся микроклизмы Моделакс. Мне всегда очень быстро помогают. Только поставила и через 15 минут о запоре и не вспоминаю больше.

Они и по цене нормальные!

Алина
#13

Вот именно таким средством для меня является Лавакол. Пью утром и вечером по 1 пакетику, а наутро уже сходила по-большому.

Ольга
#14

советую фибралакс попринимать, натуральное лекарство. Помогает хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#15

Я пила Фрутослабин по рекомендации врача. Он без побочек и привыкания, состав очень хороший - натуральный растительные компоненты. Дает мягкое и деликатное очищение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: