Гость
Статьи
Сперма во влагалище

Сперма во влагалище

Женщины, ответьте, пожалуйста, на вопрос по вашей анатомии (в интернете не нашел ответа): что происходит со спермой во влагалище после того, как в вас кончили? Она всасывается в ваш организм, высыхает внутри или вытекает?
Заранее спасибо за разъяснения.

♂+♀=❤
15 ответов
Последний — Перейти
Генриетта Шикльгрубер
#1

Она вытекает в рот следующему любовнику. Который кунилингирует.

♂+♀=❤
#2
Генриетта Шикльгрубер

Она вытекает в рот следующему любовнику. Который кунилингирует.

😁😂
А если серьезно?

Гость
#3
♂+♀=❤

😁😂
А если серьезно?

вытекает) ну и смотря сколько кончит
я потом специально иду в туалет, подмываюсь и живот напрягаю, чтобы как можно больше ее вытекло

ПрактичнаяРомантичная
#4

Странный вопрос . Конечно, вытекает, куда ей деться. И как там высохнуть, там же влажная среда.

♂+♀=❤
#5
ПрактичнаяРомантичная

Странный вопрос . Конечно, вытекает, куда ей деться. И как там высохнуть, там же влажная среда.

А могут ли женщины контролировать этот процесс, т.е. они причастны к тому, чтобы вытекло, или сперма вытекает независимо от вашей воли?

♂+♀=❤
#6

Дополнение к 5 сообщению.
Выше сказали, что вытекает, если напрячь живот. А если ничего не напрягать, она там останется или все равно вытечет?

гость★★★☆☆
#7
♂+♀=❤

Дополнение к 5 сообщению.
Выше сказали, что вытекает, если напрячь живот. А если ничего не напрягать, она там останется или все равно вытечет?

умирает и разлагается, дополняя вагинальную слизь

♂+♀=❤
#8

Всем спасибо, я вас люблю. Пока

Генриетта Шикльгрубер
#9
♂+♀=❤

Всем спасибо, я вас люблю. Пока

Подожди
ответный вопрос к тебе
куда девается спёрма из твоей задницы?

♂+♀=❤
#10
Генриетта Шикльгрубер

Подожди
ответный вопрос к тебе
куда девается спёрма из твоей задницы?

Я традиционной ориентации, если вы не смогли это понять по нику. Этот вопрос не мне!

Генриетта Шикльгрубер
#11
♂+♀=❤

Я традиционной ориентации, если вы не смогли это понять по нику. Этот вопрос не мне!

Твой ник это набор иероглифов со смыслом что мужчина плюс женщина это равно жоппе. Поэтому ты ней. Не отпирайся. Попку то депилируешь?

Гость
#12

Ьспе

Гость
#13
Генриетта Шикльгрубер

Она вытекает в рот следующему любовнику. Который кунилингирует.

Тупым пиздолизам подсказка , что без из ведома с ними много раз в жизни происходит.

Гость
#14
Генриетта Шикльгрубер

Подожди
ответный вопрос к тебе
куда девается спёрма из твоей задницы?

На бороду твоему папе, Генриетта таки да) идёт она вся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

На бороду твоему папе, Генриетта таки да) идёт она вся

В случае с Генриеттой ещё и её маме на бороду идёт. Там между папой и мамой разница условная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: