Гость
Статьи
Планируем …

Планируем беременность. Задержка и жёлтое тело

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли перепутать жёлтое тело с плодом?
Планируем беременность, задержка 3 недели. На УЗИ сказали, что жёлтое тело и овуляция уже прошла.
Прописали Дюфастон неделю пить и замерять базальную температуру. Пару дней уже 37,5
Пи.Си : про кисту не говорили.

Может стоит платное УЗИ пройти?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка три (!!!!!) недели, а вы понять не можете беременная или нет?
Сдайте кровь на хгч, платные лаборатори сейчас работают, анализ 500 р стоит, через два дня будете знать беременная или нет
Если есть беременость и начали пить Дюфастон, то резко отменять его нельзя, спровоцируте выкидыш

YYO
#2

Надеюсь Дюфастон вам назначили пить потому что у вас прогестерон понижен. Ибо просто так жрать его нельзя, все гинекологи любят его назначать от дурки. Только опытные говорят что этого делать нельзя.

Гость
#3
Гость

Задержка три (!!!!!) недели, а вы понять не можете беременная или нет?
Сдайте кровь на хгч, платные лаборатори сейчас работают, анализ 500 р стоит, через два дня будете знать беременная или нет
Если есть беременость и начали пить Дюфастон, то резко отменять его нельзя, спровоцируте выкидыш

Я наверное одна узнала о беременности за 5 дней до задержки, по тестам, а потом ещё и по крови😕 Такое чувство, будто узнать это такая задача, прямо целое испытание.

Люба
#4

УЗИ не стоит делать, просто сдайте анализ на хгч

#5
Гость

Задержка три (!!!!!) недели, а вы понять не можете беременная или нет?
Сдайте кровь на хгч, платные лаборатори сейчас работают, анализ 500 р стоит, через два дня будете знать беременная или нет
Если есть беременость и начали пить Дюфастон, то резко отменять его нельзя, спровоцируте выкидыш

Так я у врача была и на УЗИ, мне тест на беременность и на УЗИ сказали, что беременности нет. Я же не просто так гадаю)))

Гость
#6
Полина

Так я у врача была и на УЗИ, мне тест на беременность и на УЗИ сказали, что беременности нет. Я же не просто так гадаю)))

Если тесты отрицательные о какой беременности и плоде речь тогда?
Пейте дюфастон по схеме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Если тесты отрицательные о какой беременности и плоде речь тогда?
Пейте дюфастон по схеме

Логично...Но! Откуда такая большая задержка, если мы из всех сил пытаемся зачать?! Конечно, может быть совпадение. Но а почему базальная температура 37,5? (Я в базальной температуре не разбираюсь)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема