Гость
Статьи
Вопрос про щитовидку. …

Вопрос про щитовидку. Все симптомы, но анализ в норме

Здравствуйте. У кого-то был подобный опыт?

Сходила проверить щитовидку (анализ крови), а потом к эндокринологу с результатами. Делала ттг т3 т4 и еще тпо. он сказал, что проблем нет, щупал так же шею... но у меня все симптомы : тревожность, отсутствие секс. желания, выпадают волосы, вес не снижается (раньше был нормальным). Я слышала, что при дефиците йода пьют йодомарин как профилактику. Возможно это без последствий? Или мне идти к другому врачу на прием? Прошу совета тк возможно есть какие-то варианты установить в чем моя проблема.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и у меня такая ерунда, нет настроения ни на что, не хочется ни секса, ни готовить, хочется чтобы ни кто не трогал, депрессия, но это не жизнь, так и мужа потерять можно, а что делать не знаю. Тоже пошла проверить щитовидку и на гармоны кровь может что там не в порядке, но пока в ожидании очереди. Проверьтесь ещё на паразитов, так как лямблии я читала тоже могут так действовать.

Гость
#2

Может быть у вас просто депрессия? Если анализы в порядке, то не факт что щитовидка. Возможно недостаток микроэлементов. Просто вместо вашего йодомарина пропейте вит-минеральные комплексы. Белок 70 грамм в день, витамины, исключите быстрые углеводы. И частично проблема уйдёт. Кстати о йодомарине, когда я его пила у меня наоборот была тревожность и руки тряслись от него(наверное не переношу его..

Регина
#3

Не надой йодомарин, есть шанс еще хуже сделать. Пропейте Тирамин – это биорегулятор щитовидной железы, вреда не будет, а если это реально щитовидка дает такую симптоматику практически сразу станет легче

Лана
#4
Регина

Не надой йодомарин, есть шанс еще хуже сделать. Пропейте Тирамин – это биорегулятор щитовидной железы, вреда не будет, а если это реально щитовидка дает такую симптоматику практически сразу станет легче

Тирамин – это что?

Регина
#5
Лана

Тирамин – это что?

Тирамин – это пептид, полученный из щитовидных желез крупного рогатого скота, натуральный биорегулятор, восстанавливает поломанные связи между клетками щитовидной железы, в результате, она начинает работать нормально. Сама пила, эффект суперский, реально жить заново захотелось, волосы перестали пачками лезть, кожа нормальная, и депрессняк прошел. Все-таки от нормальной работы щитовидки многое зависит.

Марта
#6

Так бывает, когда гипотиреоз только начинается, анализы какое-то время в норме С ужасом вспоминаю все эти симптомы. Бедные мои родные, просто с ума сходили от моих нервов и общего нестабильного состояния. Сейчас конечно, курс Тирамина выровнял мне гормоны щитовидки, я стала спокойнее и уравновешеннее. Только в составе тирамина есть специальные белки для восстановления клеток щитовидной железы, при этом никакой химии и гормонов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Знаете, похожая ситуация была. Например, у меня хороший результат узи щитовидной железы, но был дефицит йода. Мне назначали органический йод - брала эвалар. Он лучше усваивается, принимать его безопаснее, так как исключена передозировка. Теперь его только беру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: