Гость
Статьи
болит внутри влагалища

болит внутри влагалища

Девочки, у меня о4ень болит внутри влагалища, прям резкая режущая боль уже с месяц, и не понятно как то, то вроде сна4ала в правом боку, внизу, а потом отдает во влагалище...странно.ну раньше не так …

TaRtOlEtKa
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Андролог
#109

Что-то?

Андролог
#110
Гинеколог

Вешайтесь)))

Что что?

Гость
#111

Всю жизнь мучилась циститом, с детства, родила дочку и у нее та-же проблема, ей проверили почки, выписали два курса антибиотика и все прошло, я тоже взяла и пропила эти же лекарства, больше проблем не было. Это инфекция мочевого, вызывает пилонефрит, к нефлологу надо или урологу

Лилия
#112
экономист

тоже больно во время полового акта и после еще пару дней,а потом проходит. анализы нормальные

Лилия
#113

У вас психологически ,или вам страшно ,у меня так было,потом прошло все

Гость
#114
Вика

Подскажите кто-то! У меня тупые боли во влагалище переходит плавно к низу живота, и еще идет опухоль начиная с входа и во внутрь, при этом ходить в туалет не больно. Полового акта у меня еще не с кем не было. Что это может быть? К доктору как-то страшновато идти.

Татьяна
#115
TaRtOlEtKa

Девочки, у меня о4ень болит внутри влагалища, прям резкая режущая боль уже с месяц, и не понятно как то, то вроде сна4ала в правом боку, внизу, а потом отдает во влагалище...странно.ну раньше не так сильно и часто как сейчас. Вот завтра пойду к врачу, боюсь что может он мне сказать...может было уже у кого так? Я аж кри4у от етой боли...

Здравствуйте.Понимаю что прошло много лет и вы наверное забыли об этой теме но все таки спрошу.Вы узнали что именно болит и чем лечились?просто тоже сума схожу от этой боли.узи и осмотр был,нашли только кисты на шейки матки.боль не выносимая

Мария
#116

Здравствуйте! Сегодня утром стало неприятно внизу влагалища, неприятно сидеть было, лёгкое покалывание. К вечеру становилось все хуже! Болит с правой стороны, такое ощущение что матка прям выпадет сейчас, чем то похоже ещё на тонус, прям давит сейчас уже 21.00 сесть невозможно. Очень больно! Что это может быть??

Наташа
#117
23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я когда схожу по малому в туалет, а потом подтираюсь,у меня боль во влагалище на крыльях...что это может быть

Тоже самое происходит и не могу понять

Цист это
#118
TaRtOlEtKa

Девочки, у меня о4ень болит внутри влагалища, прям резкая режущая боль уже с месяц, и не понятно как то, то вроде сна4ала в правом боку, внизу, а потом отдает во влагалище...странно.ну раньше не так сильно и часто как сейчас. Вот завтра пойду к врачу, боюсь что может он мне сказать...может было уже у кого так? Я аж кри4у от етой боли...

Гость
#119

Здравствуйте подскажите и мне пожалуйста что делать как лечиться , дело в том что у меня во влагалище начинаються боли когда я иду в туалет причём частые боли и в туалет почему-то хочется каждые 2 - 3 мин при этом мочи совсем мало...
А когда начинаю вставать то боль начинает нарастать ещё больше

Гость
#120

"Наташа" да да у можно сказать тоже самое

Ксения
#121

Мне 12 и у меня очень сильно колит во влагалище и в облосте жипы во время месячных, маме говорить боюсь когда схожу в туалет все нормально потом чучуть поколит и все под скажите пожалуйста что это такое?

Гость
#122
Гость

Добрый вечер. У меня очень болят половые губы и клитр, боли появляются во время купания, а после мыла там все щипит, а если сразу же пойти в туалет, то появляется резкая жгучая боль все в тех же местах. А в течение дня ходить в туалет не больно. Так как я прохожу медосмотр, анализ мочи показал белок и в крови лейкоциты, у гениколога ещё не была, но мучаюсь разными мыслями... Подскажите что это, пожалуйста(((

МИЛАНА
#123

Здравствуйте мне 12лет
Как то я встаю утром рано из за того что мне хочется в туалет.Я пошла и после мочеиспускании у меня болит внутри живота и *****. Жжение сильное.Температуры нету . Подскажите что это? К врачу боюсь идти.И немалая сильная боль,но есть боль.

МИЛАНА
#124

Месячные не были.Это первый раз так.Жжет очень сильно.В туалет не хожу часто,просто жжет.

Гость
#125
мария

Юля, у меня такое же было, ооочень хотелось в туалет, а пойдешь там ничего и нет, тоже жгло, бывало так что я носила прокладку как под месячные, боялась, теперь все прошло, от чего и незнаю, бывает иногда но не так сильно! у тебя цистит, я пила ФУРАГИН и ЦИСТОН, но фурагин лучше, попробуй!

Камень тоже так себя проявляет

Тая
#126
Татьяна

Здравствуйте.Понимаю что прошло много лет и вы наверное забыли об этой теме но все таки спрошу.Вы узнали что именно болит и чем лечились?просто тоже сума схожу от этой боли.узи и осмотр был,нашли только кисты на шейки матки.боль не выносимая

Вот тоже самое что и у вас.Собралась на колькоскопию влагалища.тоже как бы есть кисты на узи,мрт.вы нашли причину?

Наталья
#127

Меня тоже к урологу отправили, пропила антибиотики, но влагалище воспалилось так, что сидеть невозможно и лежать тоже. Любое давление на переднюю и заднюю стенку болезненно, как будто там раны в двух местах.
Гинеколог больничный не даёт, говорит, что ничего не видит (просто, не хочет видеть), потому что у неё цель - отправить меня в больницу, а я пишу отказ, вот она и не назначает лечение сама, чтобы мне хуже стало. Я от неё пришла, а у меня - температура поднялась. Буду жаловаться.

Наталья
#128

Забыла сказать, что делали УЗИ малого таза, я говорила, что больновато в двух местах, когда прикасаются аппаратом (внутри), но... они написали, что у меня два новообразования небольших, похожих на меому, но, не понятно, откуда растущую, а про воспаление ничего не сказали. После их УЗИ и зеркал у меня несколько дней жгло, как будто по воспаленной слизистой царапали. Я ещё добавила тем, что 7 часов провела на холодной летней даче (кошек с собакой навещала). Ну и антибиотики от цистита уже второй раз принимала на тот момент. Уролог выписал по моим жалобам на затруднённое мочеиспускание и боль в пояснице, даже не глянув в анализы. А у меня от всего этого внутри влагалища всё опухло и болит. Ни сидеть, ни лежать без обезболивающих не могу. Перечитала кучу статей про мои симптомы. Похоже, и на бартолинит, и на вагинит, и на парадермит. А врач вообще ничего не видит. А боль моя, ещё лёгкая и периодичная начиналась ещё в декабре. В январе 2018г. я обратилась к врачам, но меня никто не лечит, а только в больницу гонят. А в больнице выполняют самые дешёвые и быстрые процедуры (выскаблить, вырезать и тому подобное), чтобы быстрей выписать. Мне это не надо.
Может, кто-то что-то подскажет?
Я уже сама начала ставить свечи бетадин и генферон. Вроде, мочеиспускание улучшилось и частить так не стала (хоть ночью сплю теперь, а то - всё в туалет по 5-6 раз за ночь). Но боюсь я, что не хватает этого лечения. Полегче, но не на много. Чувствую, организм требует УВЧ или что-то в том роде (инфро-красные лучи).

Гость
#129
марина

при цистите нада заваривать корни петрушки отдельно и корни укропа

У меня уже недели две болит ужасно влагалище и больно писать в конце. МНЕ 13 МАМЕ Боюсь сказать незнаю что делать болит постоянно и вот вчера вышло из влагалища какая то желто красная слизь потом я посмотрела на ее где то через час и эта масса была уже темно зеленая

Маргарита
#130

Здраствуйте у меня уже гдето неделю болит паесница а в незу живата и переходить только сегодня начела в матку ишё болят саски и бывает что полностью грудь месечные были 16 дней нозад праверяла на тесте беременнасти нет но знаю что рано проверять но всё же что это может быть.

Татьяна
#131

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Постоянные ноющие боли во влагалище или придверии иногда это боль осень усиливается, кажется как будто в туалет хочется, писаю безболезненно. Практически прописалась у врачей, то у уролога, то у гениеолога. Врач. Кучу анализов сдавала, много денег потратила, все в порядке. Врачи разводят руками..., нет сил больше. Сейчас ещё очень разболелось, просто не знаю что делать......

Гость
#132
Татьяна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Постоянные ноющие боли во влагалище или придверии иногда это боль осень усиливается, кажется как будто в туалет хочется, писаю безболезненно. Практически прописалась у врачей, то у уролога, то у гениеолога. Врач. Кучу анализов сдавала, много денег потратила, все в порядке. Врачи разводят руками..., нет сил больше. Сейчас ещё очень разболелось, просто не знаю что делать......

На нервной почве такое бывает! Советую чем нибудь себя отвлечь,переключиться! А если не в силах то сделайте мрт брюшной полости!

Гость
#133
Наталья

Забыла сказать, что делали УЗИ малого таза, я говорила, что больновато в двух местах, когда прикасаются аппаратом (внутри), но... они написали, что у меня два новообразования небольших, похожих на меому, но, не понятно, откуда растущую, а про воспаление ничего не сказали. После их УЗИ и зеркал у меня несколько дней жгло, как будто по воспаленной слизистой царапали. Я ещё добавила тем, что 7 часов провела на холодной летней даче (кошек с собакой навещала). Ну и антибиотики от цистита уже второй раз принимала на тот момент. Уролог выписал по моим жалобам на затруднённое мочеиспускание и боль в пояснице, даже не глянув в анализы. А у меня от всего этого внутри влагалища всё опухло и болит. Ни сидеть, ни лежать без обезболивающих не могу. Перечитала кучу статей про мои симптомы. Похоже, и на бартолинит, и на вагинит, и на парадермит. А врач вообще ничего не видит. А боль моя, ещё лёгкая и периодичная начиналась ещё в декабре. В январе 2018г. я обратилась к врачам, но меня никто не лечит, а только в больницу гонят. А в больнице выполняют самые дешёвые и быстрые процедуры (выскаблить, вырезать и тому подобное), чтобы быстрей выписать. Мне это не надо.
Может, кто-то что-то подскажет?
Я уже сама начала ставить свечи бетадин и генферон. Вроде, мочеиспускание улучшилось и частить так не стала (хоть ночью сплю теперь, а то - всё в туалет по 5-6 раз за ночь). Но боюсь я, что не хватает этого лечения. Полегче, но не на много. Чувствую, организм требует УВЧ или что-то в том роде (инфро-красные лучи).

Сходите в платную клинику сразу все увидят! В бесплатную идешь по месту жительства на руках узи и читая узи они тоже ничего не видят идиоты! В платной сделают кольпоскопию! Лучше заплатить чем упавать на бесплатных врачей, им плевать они зарплату и так получат. А вам здоровья.и всем женщинам.

Гость
#134

У меня в нутри во влогалища сильная жения иду по маленькому и совсем ужасно и кровь пошла что это может быть скажите пожал

Камилла
#135

Сильно болит

Ц
#136

Подскажите пожалуйста у меня после секса очень болит все влагалище ощущение будто распухло и очень больно в туалет ходить когда не трогаю не болит стоит дотронуться снова больно но не смльно началось сегодня после этого

Алла
#137

Здравствуйте нез что это такое ?и начало болеть вчера боль как только я сходила в туалет...по маленькому ....а так не болит...и в туалет не часто хожу и не болит живот..

Алла
#138

Хочу узнать что это такое?

Гость
#139

Пожалуйста подскажите

Гость
#140

Ты не одна такая у меня тоже самое и ну очень больно

Гость
#141
евгения

девченки помогите пожалуйста что делать когда очень хочеца в туалет через каждые две менуты и я писяю по три капле а хочеца очень сильно писять(( что мне делать?????

Это цистит. Надо пропить антибиотки. И посидеть в оч горячей воде в ванне или в бане. Цистит возникает когда померзнут ноги или посидишь на холодном. Будте аккуратней

Гость
#142

Может цистит?Тогда классное средство-монурал.

Гость
#143
Ника

У меня такая проблема ,когда парень входит в меня внутри что-то болит,как будто он давит на что-то.что это может быть?!во что он может упираться?!болит,только когда глубоко входит...

Член достает до матки, поэтому и больно

Гость
#144
TaRtOlEtKa

дeвo4ки, aвtoр - eto я, и вot я toлкo 4to пришлa ot гиникoлoгa, и знaete 4to oн mнe скaзaл? Eto яи4ники moи boляt. Tипa рaншe (гoд нaзaд ) я пилa Пили (прotивoзo4ato4ныe) tипa яи4ники toгдa спaли и нe boлeли, a сeй4aс oни boляt, кoгдa нa4инaюt финкзиoнирoвat....нo eto taкaя boл!!!! A, oн eшe скaзaл 4to tam moгуt bиt кисto4ки, нo ни узи, ни хрeнa mнe нe сдeлaл, рукamи пoлaзил bлин, taк boлнo сдeлaл и всe!!!! И 4e вы дуmaete? Идtи к другomу гинeкoлoгу???

Незнаю

Гость
#145
катя))

двчат что мне делать? началось дня 4 назад...стала ходить в туалет после того как сходила(по маленькому)сразу же начинаетться резкая боль или так сильно щипет что прям ваще жееесть как больно(((

что длеать ? маме говорить боюсь..мне 15 лет(..

++++ что это?!!?!!? Капец тоже самое (((((

Румия
#146
Кристина

здравствуйте, подскажите что у меня может быть, очень сильная боль у влагалище, и хочется писать почти каждые 10-15 минут, капнет пару капель, и снова. Месячных нету, задержка 3 день.

Возможно это цистит

Лав
#147
Эва

Добрый вечер. У меня очень болят половые губы и клитр, боли появляются во время купания, а после мыла там все щипит, а если сразу же пойти в туалет, то появляется резкая жгучая боль все в тех же местах. А в течение дня ходить в туалет не больно. Так как я прохожу медосмотр, анализ мочи показал белок и в крови лейкоциты, у гениколога ещё не была, но мучаюсь разными мыслями... Подскажите что это, пожалуйста(((

У меня тоже (

Гость
#148
7777

боли при контакте,жжение,зуд половых органов,сильные выделения,врачи говорят эрозия шейки матки,но лечить рано,что делать?

Тампон с медом на ночь. У меня тоже было. За неделю все ушло. А хотели на операцию.

Гость
#149
Гинеколог

Вешайтесь)))

Уже

Гость
#150

Ой, а у меня тож кошмар, тоже завтра к врачу пойду. В воскресение поднялась температура, я так поняла, что простудилась, сопли... к вечеру резь появилась при мочеиспускании, жжение како-то. На следующий день все нормально. Но к вечеру опять резь появилась, короче она не проходит до сих пор! Частое мочеиспускание, после туалета опять буквально через пару минут опять хочу! И одна капля все же выходит, и так поястонно, не могу прям, что это может быть??? В последнее время я стала мазаться кремами от растяжек, и конечно попадала и туда.....мож аллергия?

Цистит

Гость
#151

Ой, а у меня тож кошмар, тоже завтра к врачу пойду. В воскресение поднялась температура, я так поняла, что простудилась, сопли... к вечеру резь появилась при мочеиспускании, жжение како-то. На следующий день все нормально. Но к вечеру опять резь появилась, короче она не проходит до сих пор! Частое мочеиспускание, после туалета опять буквально через пару минут опять хочу! И одна капля все же выходит, и так поястонно, не могу прям, что это может быть??? В последнее время я стала мазаться кремами от растяжек, и конечно попадала и туда.....мож аллергия?

Цистит

Гость
#152
катя))

двчат что мне делать? началось дня 4 назад...стала ходить в туалет после того как сходила(по маленькому)сразу же начинаетться резкая боль или так сильно щипет что прям ваще жееесть как больно(((

что длеать ? маме говорить боюсь..мне 15 лет(..

Обязательно обратитесь к врачу. Это может быть цистит. Я в свои 15 запустила, так уже 8 лет страдаю

Гость
#153

Ой, а у меня тож кошмар, тоже завтра к врачу пойду. В воскресение поднялась температура, я так поняла, что простудилась, сопли... к вечеру резь появилась при мочеиспускании, жжение како-то. На следующий день все нормально. Но к вечеру опять резь появилась, короче она не проходит до сих пор! Частое мочеиспускание, после туалета опять буквально через пару минут опять хочу! И одна капля все же выходит, и так поястонно, не могу прям, что это может быть??? В последнее время я стала мазаться кремами от растяжек, и конечно попадала и туда.....мож аллергия?

Это цистит.

Листория Чикурова
#154

может рачок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#155
Листория Чикурова

может рачок?

креветка

Гость
#156

Хотя, размер мозга с автором одинаков по объему)

#157

Не прирывные боли у вас были???расскажите всё подробно пожалуйста

Гость
#158

Ой, а у меня тож кошмар, тоже завтра к врачу пойду. В воскресение поднялась температура, я так поняла, что простудилась, сопли... к вечеру резь появилась при мочеиспускании, жжение како-то. На следующий день все нормально. Но к вечеру опять резь появилась, короче она не проходит до сих пор! Частое мочеиспускание, после туалета опять буквально через пару минут опять хочу! И одна капля все же выходит, и так поястонно, не могу прям, что это может быть??? В последнее время я стала мазаться кремами от растяжек, и конечно попадала и туда.....мож аллергия?

Это цистит

Предыдущая тема