Гость
Статьи
Препараты Vision

Препараты Vision

Кто нибудь принимал препараты Визион. есть ли от них толк? Вообще смахивает на гербалайф вся их структура

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гука
#1

Правильно мыслите. Это сетевой маркетинг.

Ах!
#2

Маркетинг-однозначно.Но подход и состав препаратов качественно отличается от г-фа.

Наташа
#3

я их пью постоянно, но я не дистрибютор, просто беру для себя и своей семьи на складе с 40\% скидкой. Мне оч. нравится. Начала пить из-за того, что были проблемы по женской части (нерегулярный цикл). И вот не поверите, уже 3 месяца все как по часам! А то, что это сетевой маркетинг-да, это так. Но можно ведь просто и для себя брать..

****
#4

Наташа, ладно вам рекламировать, как раз по женской линии и могут быть проблемы. Я какначала их пить лет 5 назад, так сразу в середине цикла появилась какая-то мазня, мне диллер стала втирать, что это идет чистка эпителия, выстилающего матку. На второй цикл повторилась та же "борода".... Я бросила пить и с тех пор цикл, который был регулярным 28 дней, сбился и не восстанавливается. Вот так то. Так что потенциальные потребители подумайте, нужны ли вам такие чистки? А мне еще дилер сказала, что тем самым этот препарат указал мне на то место в организме, где у меня есть проблемы. Ну, нормально? Где точно не было проблем, как я считала, они появились. Предвидя вопросы: зачем тогда пила, сразу отвечаю: потому что хотела профилактикой заняться, так сказать... а препарат назывался Нутримакс. Имейте ввиду... И еще, интересный факт. Одна моя знакомая врач, когда я ей по дурости рекламировала этот Вижен, спросила меня: А ЧТО ЭТО ТАКОЕ, как я понимаю, ее интересовало в буквальном смысле. Подумайте, что пьете?

для 4
#5

Ну что вы сразу накинулись?? Я не рекламирую, просто написала о своем результате. Может, вам не подошел этот препарат, а мне помог..Я ж говорю, я не дистриб., просто для себй беру и мне нет смысла тут кого-то агетировать.

для 4
#6

для информации: пью и Артемиду и Нутримакс.

Anonymous
#7

Как врач говорю вам, это полная ерунда, мало того, вы еще можете сеье здорово навредить.

Anonymous
#8

****, а вам после таких распитий срочно к гинекологу. Не бывает никаких "чисток эпителия", подобная мазня может быть вызвана чем угодно и ничего хорошего тут нет, добавки тут сыграли свою роль. Не теряйте время бегите к врачу!!!

для 4
#9

Врач, ну а что там может навредить, если в состав входят травы и витамины? Сама ничего не пойму...

Королина
#10

9, а вы знаете эти травы?? Или вы считаете, что все травы хороши? есть травы, которые могут являться ядом, есть те, которые могут вызывать непредсказуемые явления в организме. В том же Нутримаксе ведь не мать-и-мачеха со зверобоем, а какая-то *** черти откуда. Вы-то знаете, что это за травы???

Anonymous
#11

9 Вам за меня ответили. Травы такое же лекаство, в лучшем случае не подействует никак, в худшем нанесете вред здоровью. Тем более в этом вижене какой только ерунды нет, непонятно откуда они эту фигню берут и сколько туда намешивают, На коробке можно написать все что угодно, сейчас в аптеках страшно могие средсва покупать, а с рук так вообще верх безалаберности.

Anonymous
#12

Девушки, пожалуйста, дайте конструктивный ответ на вопрос: Кто-нибудь знает из чего в реале состоят эти БАДы, именно вижен?Дело в том, что моя сестра периодически начинает пить то одну, то другую серию. При этом акетивно подключает к этому процессу нашу матушку в почтенном возрасте.Насколько это полезно, на краний случай безопасно?Буду весьма признательна

Anonymous
#13

12, не безопасно, таков вердикт. Потому что как уже писалось, никто не знает, что это?. И перечитайте 4.

подруга
#14

Я думала, что эта сеть давно уже загнулась...

Ирина
#15

,я лечилась у гинекологии 1 год и 2 мес,свечи,таблетки,прижигание,уколы...результаты может на 10%,но потом тоже самое.Врач приписала мне БАДЫ тяньши,результат был хороший,месяц было все хорошо,но не стойкий,опять тоже самое те же проблемы.Принимая продукцию VISION 2 мес.кстати,я пила только класику, результаты очень хорошие, все было чисто,налет зник, врач сказала что можно зачинать ребенка.И сейчас у меня ростет здоровенькая САШЕНЬКА 11МЕС.Она кушает детокс,юниор,антиокс.ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВИТАМИНЫ!!!

Оксана
#16

Из чего состоят?Если вам так надо ,то за вас это давно прореверили и провели в известных институтах клинические испытания!Мазня-чистка!А Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА,ЧТО у меня в почках камень,а когда он вышел_узнала!

Светлана
#17

Бад Vision (Вижион, Визион). Оптовые цены.

Натуральные витамины, лечебные браслеты. Консультации.

Сайт - www.visionspb.com

Отзывы - http://www.vozz.org/

E-mail: spbvision@gmail.com

Bastetta
#18
подруга

Я думала, что эта сеть давно уже загнулась...

Как же, загнулись! Они уже и Европу пробрались! В Польше теперь людей окучивают.

Гость
#19

Да почитаеш и задумаешься пить или нет, даже то, что их приписал врач и то сомнения берут.

Настя
#20

Для того чтобы ответить на свои вопросы о препаратах Vision, прочтите книгу валеолога-нутрициолога Клермона-Вильямса.

Люди, не испытавшие на себе продукты этой фирмы и не проходившие комплексное диагностирование организма, просто не имеют права утверждать, что это - фуфло.

Сама принимаю более восьми месяцев, каждые два месяца обследуюсь. Результат - прогрессивный!

Гость
#21
Катя

Кто нибудь принимал препараты Визион. есть ли от них толк? Вообще смахивает на гербалайф вся их структура

- Смахивает. Не знаю, каков на вкус Гербалайф. Но препараты Вижн я пробовал, ем и сейчас. И мнение у меня в данный момент такое: реально классные препараты (наверно из за состава и особенной технологии производства) - работают на уровень лучше, чем обычные мультивитамины, и, кроме того, ими лечат кучу болезней. Знаю о них то, что состав растительный, редкого, или уникального произрастания на планете - такова особенность.

ИМХО: жаль, что несколько дороговаты. При возможности, пил бы постоянно, вместо мультивитаминов. Самочувствие гораздо лучше - оживаешь.

Анна
#22
Катя

Кто нибудь принимал препараты Визион. есть ли от них толк? Вообще смахивает на гербалайф вся их структура

Гость
#23

Я тоже пью и мне действительно помогаю по рузельтатам УЗи заметила.А вот по рекомендации врача начала принимать гормоны так еле оклемалась. Есть от них польза.Так что кто там что вякает пусть вякают и дальше

Гость
#24

У меня были в период месячных страшные куски вылетали,но это нормально это грязь выходила,у меня поликистоз страшный был,сейчас Слава Богу все хорошо.
Вот девушка писала : Наташа, ладно вам рекламировать, как раз по женской линии и могут быть проблемы. Я какначала их пить лет 5 назад, так сразу в середине цикла появилась какая-то мазня, мне диллер стала втирать, что это идет чистка эпителия, выстилающего матку. На второй цикл повторилась та же "борода".... Я бросила пить и с тех пор цикл, который был регулярным 28 дней, сбился и не восстанавливается. Вот так то. Так что потенциальные потребители подумайте, нужны ли вам такие чистки? А мне еще дилер сказала, что тем самым этот препарат указал мне на то место в организме, где у меня есть проблемы. Ну, нормально? Где точно не было проблем, как я считала, они появились. Предвидя вопросы: зачем тогда пила, сразу отвечаю: потому что хотела профилактикой заняться, так сказать... а препарат назывался Нутримакс. Имейте ввиду... И еще, интересный факт. Одна моя знакомая врач, когда я ей по дурости рекламировала этот Вижен, спросила меня: А ЧТО ЭТО ТАКОЕ, как я понимаю, ее интересовало в буквальном смысле. Подумайте, что пьете?

Так это она до конца не дочистила свой организм дальше.

Гость
#25

Не знаю как сейчас. Но когда я в школе училась у меня два раза в год сильно трескались пальцы, кожа на них была тонкая, будто слазила, до крови. Болели все пальцы. Такая нехватка витаминрв. Родители пропоили одним курсом витаминов вижн. Может совпадение и помогли бы любые другие аптечные, но тем не менее эта проблема ушла и болше не повторялось такого.

Ис
#26

Бредня

Гость
#27

Я уже несколько лет периодически пью вижн. начала с классики (детокс, пакс и антиокс) когда мы с сыном ( ему лет 7-8 было) часто болели простудными заболеваниями. Пропили наверное месяца 4 и я забыла что такое болеть на несколько лет. Но стрессы и экология делают свое дело и когда на больничный сходила 3 раза за год опять вспомнила про Бады. Нашла дистрибьютера, через которого покупала и снова пропили классику. Здоровье заметно окрепло. Потом пропила я и женский комплекс, так как имею миому. Не знаю насколько помогло, но резкого роста миомы не было. Никаких выделений или еще чего странного точно не было. Сейчас опять вирусы замучили, решила начать с новой программы для желудочно-кишечного тракта Bio-in. Имунитет же это в большей части кишечник и нервы. Посмотрю как организму понравится. Да дорого, но болеть еще дороже. Спасение утопающих как говорится... я выбрала такой способ. каждый решает сам

Гость
#28
****

Наташа, ладно вам рекламировать, как раз по женской линии и могут быть проблемы. Я какначала их пить лет 5 назад, так сразу в середине цикла появилась какая-то мазня, мне диллер стала втирать, что это идет чистка эпителия, выстилающего матку. На второй цикл повторилась та же "борода".... Я бросила пить и с тех пор цикл

нутримакс вывел мне песок и маме камни, просто надо было дать закончить своему организму все процессы восстановления, вот и носите в себе свою мазню дальше. я в продукт верю, беру для себя но очень редко, дорого. когда пыталась продавать ни одного отзыва отрицательного не было. начинали кушать жареное и острое...к хорошему быстро привыкаешь..даже если 10 лет в ментуре с язвой..помню одну девушку с системно красной волчанкой..я заперлась к ней домой с рекламой, молодая была, без тормозов... она заводит меня на кухню и говорит : я благодаря вижен жива, смотри! И открывает кухню, а там все в банках. я в шоке была и подумала тогда,что все,кому плохо, но хотят жить, сами найдут источник. смысл доказывать,что ты не жираф. я бы на вашем месте утроила дозу ))), но вам к доктору и за таблетками в аптеку дальше замазывать химией свои проблемы. ваш выбор.
для разумных наблюдателей: продукт не лекарственный, это уникальная разработка , почитайте в инете.э кушаешь и как еду, там все,что нужно сам организм выуживает и сам определяет где у него тонко и рвется и куда какие ресурсы направить.

Ваня
#28
Anonymous

Девушки, пожалуйста, дайте конструктивный ответ на вопрос: Кто-нибудь знает из чего в реале состоят эти БАДы, именно вижен?Дело в том, что моя сестра периодически начинает пить то одну, то другую серию. При этом акетивно подключает к этому процессу нашу матушку в почтенном возрасте.Насколько это полезно, на краний случай безопасно?Буду весьма признательна

Девушка продукт хорош

Ваня
#28

Я его пренемал . И некого не слушайте ,таких продуктов очень мало .было рак 2 стадии продукт проблему решил

Алена
#28

Сегодня была у экстрасенса она прописала травы разные и женский комплекс вижн, почитала отзывы и в растерянности абсолютной нахожусь, что же мне делать принимать БАДы или нет? Может это всё развод чистой воды?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
****

Наташа, ладно вам рекламировать, как раз по женской линии и могут быть проблемы. Я какначала их пить лет 5 назад, так сразу в середине цикла появилась какая-то мазня, мне диллер стала втирать, что это идет чистка эпителия, выстилающего матку. На второй цикл повторилась та же "борода".... Я бросила пить и с тех пор цикл, который был регулярным 28 дней, сбился и не восстанавливается. Вот так то. Так что потенциальные потребители подумайте, нужны ли вам такие чистки? А мне еще дилер сказала, что тем самым этот препарат указал мне на то место в организме, где у меня есть проблемы. Ну, нормально? Где точно не было проблем, как я считала, они появились. Предвидя вопросы: зачем тогда пила, сразу отвечаю: потому что хотела профилактикой заняться, так сказать... а препарат назывался Нутримакс. Имейте ввиду... И еще, интересный факт. Одна моя знакомая врач, когда я ей по дурости рекламировала этот Вижен, спросила меня: А ЧТО ЭТО ТАКОЕ, как я понимаю, ее интересовало в буквальном смысле. Подумайте, что пьете?

Голова есть?Как бл**** у тебя еще организм выведет всякую гадость интересно???.Или ты любишь послушать врачей которые ставят неправильные диагнозы через одного и пойти выкинуть в аптеке кучу денег ??? Заболело...Там где точно нет ничего....С чего ты взяла что точно нет ?Может не нашли ?Логику включайте люди....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: