Гость
Статьи
Кто забеременел, когда …

Кто забеременел, когда презерватив одевался только в конце ПА?

Кто забеременел, когда презерватив одевался только в конце ПА? Т.*****. от смазки, но обязательное условие, что презик одевался в конце.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ищете подруг по несчастью?

Anonymous
#2

Мне тоже интересно)

Aбизян
#3

Не вижу разницы с ППА

Anonymous
#4

девушка вы достали со своим ППА

Anonymous
#5

Что вы за *** маетесь?

Anonymous
#6

ты, авторша, зебеременела!!! Бедное дидятко-такая тупая мамаша)))))))))

Anonymous
#7

У нас был ППА в безопасные дни (без преза)Во 2-й же месяц залетела. Презики одевали от начала до конца за два дня до овуляции.

Anonymous
#8

Шла бы ты лесом, потрахушка.

Anonymous
#9

7, может 2 дня после менструации????

Anonymous
#10

7,если за 2 дня до овуляции,то это как раз очень благоприятные дни,ппа я используюсь только неделю после и до месячных,в остальные дни презики если уж приспичит,а так стараюсь вообще не заниматься,так очень часто рвался презик

Автор
#11

1 и 6 - )))) угадывать у вас плохо получается, лучше молчите.

Автор
#12

Да просто интересно. Ведь в этом случае и получается, что беременеют от смазки. А то словам мужиков трудно верить.

Anonymous
#13

Думаю, что от смазки МОЖНО забеременеть!

Anonymous
#14

как это, в конце полового акта? Не поняла вопрос!

Anonymous
#15

а на фиг он в конце ?

7
#16

Нет, именно перед овуляцией стали презики использовать, а до того ПА. Все равно залетела, причем во 2-м же цикле такой практики предохранения.

7
#17

15, чтобы в него кончить.

Anonymous
#18

подруга моя

Anonymous
#19

А чего это вы указываете кому чего делать? Воспитаньице-сссс однако...

Автор
#20

Я вообще в шоке. Значит сексом надо заниматься так - одевать презик сразу же как член встал, или не прикосаться к члену, пока не одет презик. Пальцами ничего не лапать и никуда не лазить. Это ж не секс - это просто....ХЗ

Ирина
#21

у меня такое было

леля
#22

Сколько уже можно обсуждать одно и тоже?))_______________ДА, ОТ ППА-беременеют! ДА!!!- можно забеременеть,если одеть презерватив в конце ПА.________ДА!!! Можно забеременеть, если пользоваться графиком "безопасных" дней...__________ДА!!! Можно забеременеть со спиралью!(и еще как...опробовано на личном опыте(((__________Да!!! В Смазке -содержатся спермотазоиды!_____________________интересно, сколько лет этим вопросам?...

Гость
#23

стаж интимной жизни полгода. мне 17. ему 30. в "безопасные" дни вообще не предохраняемся, а в основном до последнего тянем а уж ближе к концу одеваем презерватив. ни разу не забеременнела. как думаете,всё впереди или у нас проблемы?

елена
#24

Безопасных дней не бывает!!! "доказательству" уже 4 месяца, лежит, посапывает в люльке))))

Гость
#25

У меня так муж делает, 1- раз ребенок, 2- раз аборт через год, после этого только оральные контрацептивы, если у него не соображает башка, и это не доказуемо человеку в 40 лет, он же опытный и знает ... Правда у ОК побочка - я вообще секса не хочу :) А может это не из-за них, потому что у нас натянутые отношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

У меня так муж делает, 1- раз ребенок, 2- раз аборт через год, после этого только оральные контрацептивы, если у него не соображает башка, и это не доказуемо человеку в 40 лет, он же опытный и знает ... Правда у ОК побочка - я вообще секса не хочу :) А может это не из-за них, потому что у нас натянутые отношения.

Из за них)))) стаж по таблеткам 15 лет