Гость
Статьи
Проблемы и решения во …

Проблемы и решения во время беременности

Девушки, у кого какие проблемы возникали или возникают во время беременности? Проблемы со здоровьем, непонятные ощущения, дискомфорт, боли если есть... Давайте делиться и поддерживать друг друга. Нам это сейчас очень важно...

Малинка
14 ответов
Последний — Перейти
Веточка
#1

Я думаю для этой цели данный форум неудачен. Слишком здесь много склочных баб. Идите лчше на другие сайты. Я тоже в положении и на другом форме обсуждаю свою беременность. И вам то же самое сделать советую. Нервы вам сейчас беречь надо))

Anonymous
#2

согласна, здесь вас не поддержат, а только в душу плюнут. Соответственно главное по своему опыту - максимально избегать неприятных ситуаций во всем. Общаться - только на приятные темы с приятными людьми. Бывает, что попадется врач, который вместо того, чтобы помогать, нервы мотает, тогда срочно менять его. Больше позитива и положительных впечатлений. Больше спать, отдыхать в принципе, гулять, читать книжки, немного спорта. Ну и ждать прибавления.

тоже беременна
#3

Веточка, я на этой неделе узнала про беременность. Совсем новичок, даже литературу никакую не читала, потому что не планировала в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно пообщаться.

Anonymous
#4

Во время беременности у меня были следующие проблемы - часто ходила в туалет по-маленькому, а ночью вставать по 5 раз было очень лень. Да и в дальнюю дорогу не особо хотелось отправляться по этой причине.

Aдэль
#5

У меня проблемы были при 1 беременности - на 12 неделе узи сделали, сказали, что плод низко лежит, положили на сохранение. А в этом роддоме сказали, у вас что врачи идиоты, на таком сроке плод и должен лежать низко, со временем он обязательно поднимется....ну я и сбежала через 3 дня....витаминки попила...и в конце беременности анализы показали плохую мочу, типа лейкоцитов много, в книге прочла, что при беременности и должно быть лейкоцитов много. Короче тоже положили на сохранение (38 неделя). И там сказали (другой роддом). Опять типа - чего ложат? Анализы все в норме. Но я уж решила дожидаться, блин неделю целую ждала и дождалась. При первой беременности не знаешь ничего. Вот и решила в роддоме лежать) При 2 беременности тоже в начале срока я уменьшала в весе, прописали уколы....сделала все, нормально все пошло. В весе стала прибавлять. Больше ничего не было, т.к. я уехала на дачу, лето было. В конце августа рожать....я приехала в середине. К врачу не пошла. Чтоб опять упекла в роддом раньше времени.....дождалась схваток дома. Тоже кстати на 39 неделе. За 3 часа до родов муж вызвал скорую.....Все ОК! Вторая беременность лучше прошла.

Веточка
#6

Наберите в посике: форум беременность. И вам сразу же целый список поисковик выдаст. ЛДично я могу дать такие ссылки как forum.mamka.ru, littleone.ru, rodi.ru, posobie.info и прочие. На этих сайтах много информации вообще по беременности.

Anonymous
#7

http://www.ovulation.org.ua/forum/

kris
#8

я никогда не любила йогу. сейчас хожу на йогу для беременных. супер как нравится. а проблемы беременности советую обсуждать на ветке клуб будущих мам

Малинка
#9

Да, я в курсе про другие форумы и просклочных особ... Сама зарегистрировалась на Пузяка форум, но там так долго все, пока дождешься авторизации, ответов... ужас(((

Малинка
#10

У меня вот бок болит внизу живота правый. Там. где аппендицит. Дело в том, что у меня по жизни всегда проблемы с кишечником были, жидкий стул в основном. Ну так вот, там кроме аппендицита есть слепая кишка, потом спайки связки, яичники и может еще чего. Вот я переживаю за аппендикс. Но у меня болел правый бок, потом прошел, поболел уже левый, а сейчас опять правый. Анализы сдавала все, вроде хорошие. В крови незначительно лейкоциты повышены, но при беременности так может быть, это нормально. Там еще какой-то фон в анализах должен быть не повышен, если он в норме, значит воспаления нет и нет места паники. Вот у меня он был всегда в норме. мне врач и гинеколог сказала и гинеколог-терапевт. Но вот толькло плановые анализы сдала еще, теперь за них переживаю, бок-то болит. У кого-нить болело что? :(

Марлетка
#11

Болело в боку, но на неделе 14-15. Пожаловалась врачу, он сказал, что должно болеть. Это мышцы. Ничего, к болям скоро привыкнете. Сначала, внизу живота, потом вверху живота, потом спина.

Марлетка
#12

Еще у меня был жуткий токсисоз. Сказал врач, что это тоже хорошо. Чем сильнее токсикоз, тем меньше проблем с плодом.

Марлетка
#13

А на 22 неделе у меня проснулась гиперсексуальность, длилась месяца 2. Я своего мужчину тогда наверное зат...ха. Извините за слово. А сейчас вообще ничего не хочется, только поспать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анта
#14

Самая главная проблема, с которой я боялась столкнуться - это простуда. но в течении всей беременности пила Витагмал. и чувствовала себя просто превосходно)

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем