Гость
Статьи
А кто бегает по утрам? …

А кто бегает по утрам? Зайдите.

Очень хочу попробывать бегать по утрам, но раньше никогда не бегала. Вот и хотела поинтересоваться в какое время вы бегаете? Сколько по времени? Где? И что изменилось в вашем здоровье после того как вы начали?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

лучше вечером, часов в 9-10. воздух лучше.

мопс
#2

А может стоит бегать по вечерам? за целый день и так набегаетесь на работе, нет?)

Гость
#3

Бегала 3 года с 7 утра по 40 мин. Вдоль берега озера в Швейцарии. Пока бегала - ежеутренне себя заставляла, просто насильно, надо бежать, для здоровья. Поначалу думала привыкну, втянусь, будет доставлять радость. НИфига! Бросила, занимаюсь йогой, -вот где счастье! Так что бегайте, если реально это вам нравится, если вам приятно пробежаться, а если вы решили, потому как надо или вот Маша бегает и мне надо - то это тока мучение одно.

Сова
#4

Я бегала, мне не понравилось. Очень сиськи трясутся. Бежишь себе, трясешь сиськами, и все мужики вокруг свистят и слюни пускают. Тут уж не до спортивных достижений.

#5

Да... возле озера в Швейцарии я бы побегала, а по собачьему дерьму в Москве как-то не очень..) А по сиськи все верно!!!))))

#6

Да... возле озера в Швейцарии я бы побегала, а по собачьему дерьму в Москве как-то не очень..) А по сиськи все верно!!!))))

Гость
#7

Раньше по утрам тоже бегала. Сначала заставляла себя, а потом в привычку вошло и уже не могла без утренней пробежки

Гость
#8

5: )))))))))))

Гость
#9

Про Это - вот и мне так казалось, ан - нет! Я тож думала, люди вон чутьли не по Тверской бегают, смогом дышат - а тут бегай, альпийский воздух дыши!Если не нравится полюбить и привыкнуть бегать невозможно. Хотя и спорт люблю и нордик-ходьбой увлекаюсь., ну такая с палкми быстро ходить.

Анна
#10

а я бегаю по утрам по вторникам и по пятницам! просто супер все мышцы в тонусе! лучше по утрам!

kimiko
#11

я бегаю по утрам на беговой дорожке по 40 мин.три раза в неделю, похудела, фигура подтянулась, если не побегаю, то чувствую себя плохо. правда я еще танцами и йогой занимаюсь.
а чтоб сиськи не тряслись, есть специальное белье

бнм
#12

я только на прошлой нэдэлэ начала по утрам бэгать. Бэгаыу каждый дэнь с 7 до 7.40. Мнэ нравится. А что бы нэ тряслось ничэго, дэйствитэльно эсть спэциальноэ бэльэ. Мэня тэпэрь только мучаэт вопрос, как надо правильно дышать во врэмя бэга, что бы развивать дыхалку.

бнм
#13

забавно работает транслит )))

Катейка
#14

Утренняя пробежка - это каааайф! За зиму так надоедает спорт.зал. Я летом всегда бегаю на свежем воздухе, с 6.30 минут 40. Дождаться не могла, когда тепло станет. Живу в районе набережной, по утрам там много таких "спортсменов" и собачников. Я музычку в плеер подинамичнее ставлю и вперёд. очень нравится! )))

Гость
#15

я тоже по утрам бегаю. Минимум 5км. По лесу - красота! Дышать лучше всего на 3 счета (вдох-вдох-выдох).

Задохлик Московский
#16

Везет тем, у кого воздух! А у меня, деушки, центр Москвы. Сама себе не завидую. Это ужас. Люблю я гулять быстрым шагом в европейских санаториях, которые в лесу, в горах! АХ! Вот там мне нравится, отдышусь - и опять в Москву. Потому - Родина здесь.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вероника
#17

я бегала в турции на отдыхе по пляжу все 2 недели пока там была. нифига не похудела, зато не поправилась. но это был реально кайф! побегаешь 40 минут, потом в воду. парное молоко. покой и тишина. никого кругом. а в москве я бы бегала, но боюсь собак и маньяков. поэтому купила велотренажер и дома бегаю.