Гость
Статьи
Что такое НАРИНЕ и …

Что такое НАРИНЕ и зачем его пить?

Расскажите пожалуйста. Кто пил? Что это такое вообще? Столько всего в инете. И для взрослых,и для детей. Полезно ли это для профилактики,типо активии пить? Какие-нибудь изменения замечаете?

Mi-mi
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Антон
#301
нтя

Я пила! Очень довольна результатом. думаю опять возобновить прием Нарине. Нарине - это кисломолочный продукт с высоким содержанием молочно-кислых бактерий. Прием нарине (30гр во время приема пищи 1-2 раза в день) благотворно влияет на микрофлору кишечника и влагалища. Проверенно на себе! Постоянно мазок был, скажем так, не очень. Гриб Кандида хотя в небольшом количестве, но почти всегда присутствовал. Чего только не делала. Как-то с подругой зашли в магазин и она Нарине для своих дочек покупала (у одной из малышек была проблема со стулом, которая, благодаря нарине осталась в прошлом), я тоже купила больше за компанию, чем с верой в благое :). Недавно перед лапарой сдала мазок, получила результат и сразу стала названивать врачу, у меня обнаружились палочки. первая мысль "Какие нафик палочки-фигалочки, только этого мне не хватало!", но каково же было мое радостное удивление, когда врач мне сказала, что палочки - это прекрасно и вообще мазок образцово-показательный! У меня такого НИКОГДА не было! Так что пейте Нарине! :) Пить, как я уже сказала, всего по 30 грамм, большой бутылки хватает на пару недель, если пить будете одна. У нас стоит 287 рублей, кажется. Продукт на самом деле очень полезный в т.ч. и для профилактики. Если у Вас проблемы с микрофлорой, так вам тем более это надо, многие витамины вырабатываются с помощью микрообрганизмов в кишечники и усвоение многих веществ связано с именно с микрофлорой. Так что, Ми-ми, я Вам советую. Только прочтите инструкцию, на сколько я помню если гастрит с повышенной кислотностью имеет место быть, то Нарине надо пить до приема пищи а не во время или после. Но это по месту определитесь. Здоровья Вам!

Не совсем так. Мой внук пьет уже полгода. А со стулом проблемы.

Мария
#301
Дмитрий

Отправил!

. Дмитрий, какая ёмкость йогуртницы, чтобы на два человек (инвалида и пенсионеров по старости) на день было достаточно? Какие баночки для йогурта? Их ставить в йогуртницу на необходимое время? maria52bol@yandex.ru. 2018 г., сентябрь, 26, среда. Всех благ Вам и вашему РОДУ.

світлана
#301
Гость

Якщо пити Наріне в таблетках, то який за тривалістю курс лікування? Скільки коштує одна пачка? І як приймаються (по скільки таблеток і скільки разів на день?)

Гость
#301

От нарине у дочери болит живот. А у меня сильнейший зуд по части гинекологии. Что туда добавлено? Покупала московский, импортного у нас не продают. Одни проблемы от этого нарине!

Гость
#306

уважение меня лояльности подготовка повитухой к родам мужского пола вот затея

Гость
#307
Иван

Дмитрий | 04.06.2009, 11:34:25 [1948023323]

Вот здесь не спешите. Делают Наринэ все кому не лень, но... таблетки - гиблый вариант (98% бактерий мертвы), в капсулах активность тоже оставляет желать лучшего... В жидком виде - абсурд (бактерия в таком виде живёт не дольше 10 дней в закваске). То что мне советовали, и что собственно я покупаю по сей день - Наринэ во флаконах в жёлтенькой упаковке подмосковный. Он есть в аптеке. я покупал в Ригле точно, покупал в Московских аптеках (на шмидтовском в аптеке возле работы на углу через дорогу от индийского ресторана какого-то ), сейчас покупаю здесь http://narineshop.ru, получается дешевле. Крайний раз покупал на шмидтовском за 315, сейчас покупаю через интернет за 260:))) семейный бюджет рад:)))





В каком же количестве вы это употребляете? И почему покупаете новые флаконы, если можно размножать свою закваску?

Ни Когда Не Слышала, что бы нашу улицу так странно называли😄😄 Шмитовский проезд)))

Гость
#308
Алина

Мне 21 год. При росте 171 см,вес 50кг. Скажите,можно ли при помощи этого препарата набрать вес? И правда,что таблетки менее эффективны?

да можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#309
Виктория

У меня наринэ,армянского производства. Порошок расфасованный по 200г.в пакетики. Надеюсь нормальный будет

они все Армянские ))

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема