Гость
Статьи
как вызвать рвоту?

как вызвать рвоту?

Кто знает,как действительно вызвать рвотУ,если два пальца не помогают???

1 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

я пил страйк и меня нервало но патом я випел вино и всю ноч рвал мне 14 лет

АВРОРА
#402

купи лучше слабительного

и в тот момент , когда переела

дозу втрое увеличь и норм)

Винни
#403

Вот я например болею,сильно,кашель мокрый и когда сильно кашлию немного рвет...я много воды пила и нефига...пальцы непомогают,а вот так по чуть чуть неприятно...

Гость
#404
Гость

Я давно так не смеялась...аааааааааа пошла блевать!!!!!!!=)))

И я в угаре просто))Давно так не смеялась)Всегда помогает два пальца в рот...или мыльный раствор.Вот это-верняк.

Гость
#405
Юля

Я нашла клевую альтернативу.

Я днем питаюсь исключительно правильно, плюс 2 раза в неделю зал, 2 бассейн с инструктором, 1 раз йога....Вечером,когда на меня обрушивается приступ голода, я ем сладости....передевываю и выплевываю! после 3-4 выплевываний полоскаю рот...и снова ем.... раз уж , переводом продуктов занимаемся, сохраним хотя бы желудок

Тоже так делаю

Алиса
#406

Фуросемид 2 таблетки и соды ложку на стакан -10мин и кайф

Fironia
#407

Стакан теплой воды, добавте ложку соды и немного димонного сока) Два пальца в рот, поглубже...)

люба
#408

рыбный салат и порное молоко проверенный способ.

..засекречено
#409

Не знаю ещё не пробывала завтра что бы не идти в школу попробую..

гость
#410

люди не когда не еште йод с сахаром не помогает и ещё гадко!!!

Светлана
#411

Зубная щетка!

Гость
#412

Я балдею и ржу от 47 ну надо было такоооооооооооое написать

Марина
#413

Блин,выпила два стакана маргансковки,четыре стакана воды.стакан мыльной воды,стакан соленой воды.и нифига,уже по-любому рвать надо,эту гадость противную из желудка выводить.вся распухла,голова болеть начала.уже и два и три,и чуть руку не засунула.щетки,расчески,и пофиг.блин,че мне делать?может подождать,само выйдет?не могуууу.посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.

Марина
#414

Ее,вырвала.только еду вырвала,уже горло заболело.два пальца в рот с пятнадцатого раза получилось)легче стало.гораздо.мама была в шоке,что у меня еще глαзα не вывалились)

Марина
#415

Рада,что теперь умею вызывать рвоту таким способом))два пальца всегда помогали,не с первого,не с второго,не с пятого...старайтесь)только худеть таким способом не очень...когда саму не тошнит-сложно ооочень.

Палладий
#416

поллитра водочки без закуси. сразу без перерывов

Гость
#417

короче чего я только не пробовала-толку 0....

решила выпить акт.уголь(прогуглила и нашла такой совет)искала в аптечке-не нашла.зато на глаза попался нашат.спирт,от которого меня мутит.выпила водички,нюхнула нашатырки,4(!2 не помогает,ну лично у меня)пальца в глотку и вуаля!единственный метод,который у меня более-менее работает...

Гость
#418

слушайте,желудок отлично промыло!реально попробуйте!мне до этого ничего не помогало...хотя тут просто мб моя особая "любовь"к нашатырю,но...

соня
#419
Линда

Тьфу... в самом деле, от одного чтения тошнит! :)

Ваш текст фуу...

Nata
#420
Гость

выпиваете теплую воду с солью,берете две свечки (предварительно перевязав красной ниткой),зажигаете,выключаете свет и на распев-ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ, РВОТААА,ВЫЗЫВАЮЮ ТЕБЯ РВОТААААА

Ваш текст

ахахахахах!!чуть не уписалась со смеху!!:D

Гость
#421

идите убейдесь

Microtrash!
#422

Боже,народ,у каждого по разному воспринимает желудок всё!Можно что нибудь по истине дельное?что проверено медициной и т.д. и т.п.

ангел
#423

В аптеке продается магнезия,выпиваешь ампулу,запиваешь водой,берёшь теплую грелку и ложишься на неё правым боком,через пол часа тошнит.Это медицинская продцедура,очень полезно,но не часто!!!

Олег
#424

Блин - блинский вызвать рвоту срочняк надо а от залпов воды только отрыжка тогда придётся воду литрами без остановки пить

пиперпакт
#425

возьми в рот и не дыши когда сосешь:)))

Ole4ka
#426

Вы знаете, есть очень хорошая американская поговорка, которая мне страшно нравится. Что делать, когда вы оказались на дне глубокой ямы? Первым делом перестаньте копать.

Перестаньте есть в больших количествах,есть жирную или жареную пищу, сладкое, хлебобулочные изделия, масло, колбасу, макароны, пельмени, заливая их большим количеством кетчупа и майонеза, мамины борщи. честн слово похудеете за неделю. попробуйте есть всю неделю принимать пищу в промежуток 13 до 17 часов, съедая один любой фрукт и йогурт 0,1%, когда хочется пить пейте воду, а когда хочется есть зелёный фруктовый чай.

даша
#427

попить много воды и два пальца во рту долго держать чем глубже тем возможности больше.

Диана
#428

У меня алкогольное отравление (ну понятно, 1 января)

прочитала вашу тему и тошнота прошла!!! ахаха

Гость
#429

сырое мясо, помогает

Гость
#430

выдавить на чайную ложку пасты=с горкой= и всё это проживать,а потом запить это тёплой водой.,далее 2 пальца в рот и всё))

Yana
#431

с этой рвотой можно запросто получить грыжу желудка в диафрагмовом отделе.

И будете со мной сидеть на строгой диете.Никаких Оливье и шампанского на НГ :(((

Гость
#432

живу одна, от нечего делать постоянно жую... вот, в очередной раз поев, решила вызвать рвоту- 2 пальца не помогли, забрела в интернет посмотреть еще варианты, ну и к вам занесло... в общем решила попробовать воду с солью. мне вот обычно все пофигу, и экзотичаские смеси молочка+рыба+огурец и разного рада зрелища... чашка холодной воды, полная чайная ложка соли и "приятного"! феее, пила- уже рожа скорчилась, не осилила всю, но по максимуму и, главное, большими глотками надо. Потом вместо пальцев- ручкой от столовой ложки играем в отоларинголонга 9(надавливаем на язык подальше и подольше) и себя не жалеть!!!!! в общем сначала кашель со слюной, потом и остальное показалось. А ГЛАВНОЕ- КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ ВСЕ ЭТО- МЫСЛЕННО ТААААКОЕ ПОНИМАЕШЬ!!! КЛЯНЕШЬСЯ-БОЖИШЬСЯ НЕ ЖРАТЬ, ДА И ПРОТИВНО ПОДУМАТЬ!!! УФФФ, ДО СИЖ ПОР МУРАШКИ И ПЕРЕДЕРГИВАЕТ.

Masha
#433

проверенный способ:

выпила 3 таблетки черного угля и почти сразу же вырвала

(только при отравлениях)

печалька
#434

Будь проклят тот,кто посоветовал воду с солью!!!Я 3 литра выпила и нифига!капец чувствую себя как аквариум!!!(((

Гость
#435

Мне всегда помогает рвоту вызывать мыло млм мыльный раствор.Либо мыльную воду пью,либо так откусываю

никита
#436

А ЕСЛИ НАДО ШКОЛУ ПРОГУЛЯТЬ ЧТО ЛУЧШЕ

Гость
#437

стакан воды, по чайной ложке соли и соды, потом сверху еще два стакана просто теплой воды. прочистило отлично.

Ольга
#438

еще неделю назад я сама лазила по интернету по этому вопросу, так как два пальца не помогали.

Теперь уже 2 день подряд повторяю процесс, ни на радуюсь)))

После еды через пару минут надо выпить не менее 2-3 стаканов теплой воды, потом идти в ванну, так как ванна лучше расположена для этого, к тому же вода по близости для полоскания рта, в туалете у меня не получается.

Когда выпили воду надо попрыгать, покрутится так что бы вы слышали как булькает вода. Потом наклон пальцы в ротт и вперед, лично я без слез не обхожусь, но это пока. думаю со временем научусь делать все менее болезненно.

дальше как вы понимаете что больше ничего не выходит то повторяете процесс с водой до тех пор пока вам не покажется что все вышло))))

Гость
#439
МСЛАК

ПОСМОТРИТЕ ДОМ 2)))))))))))))))

точно:D

Маленькая Моль
#440

Самый лучший и без отказный способ, чтобы вызвать рвоту, это засунуть волосы в рот. Помогает без отказно!

ксюша мне 8 лет
#441

в минеральною воду добавить соду

ксюша мне 8 лет
#442

в воду добавлять 1ложку .

Алена
#443

Таким способом очень опасно худеть, если в этом смысле. Потому что потом организм привыкает и начинает после каждого приема пищи -отказываться от нее.

Мне помогают два пальца, или пью очень много воды)

Сашка
#444

посоветуйте что нибудь дельное,пожалуйста....

2 пальца не помогает, выпила 1л.воды залпом и ни чего...

Гость
#445

выпил 5 стаканов тёплой воды

Гость
#446

автор если хочешь похудеть лучше не вызывать рвоу..ты вызовешь рвоту.а она-анорексию или ещё хуже-булимию! а если хочешь просто промыть желудок выпей 2 литра воды!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#447

че за бред!!!!!!!!!!!!!!

аля
#448

ребят если вы действительно хотете этого!то надо просто потерпеть и выпить много воды не как написанно выше 4-6стаканов ....а сколько в вас влезет,т.к. организм у всех разных размеров.и как почувствуете что все!бегом на очищение!

Святослав
#449

а сколько соли добавлять

настя
#450

на 400мл воды 1 чайная ложка соли, всё это выпить,а потом засунуть пальцы в рот