Гость
Статьи
Похудение при помощи …

Похудение при помощи рвоты

Начиталась про то, что можно для похудения - вызвать рвоту. Пишут, что это очень опасно и что лучше худеть нормально, что зависимость от этого и т.п. Но ничего ведь такого не будет со мной, если я просто один раз так сделаю? Можно сказать ради интереса или что-то типо того, просто уже немного устала делать упражнения и прочее. Просто хочется вызвать рвоту и всё, один раз, я не собираюсь делать это постоянно, после каждого приёма пищи, один раз.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Автор, да. Накарманы тоже так говорили. "Я один раз и все. Я в любой момент могу остановиться."
И алкоголики так-же говорили.
И те, кто хотел один раз закурить ради интереса.

#2

А потом "от одного раза что-то эффекта нет, сделаю ещё разок", потом остановиться не сможешь и заберут тебя в дурдом👍
Флаг в руки

#3

Это называется-булимия.. Ни к чему хорошему в последствии не приводит. Почитайте последствия

Гость
#4

Нафига? С мозгами что ли плохо?

Гость
#5

Автор, запишитесь к психиатру

Гость
#6

Автор, это разводка для жаркой дискуссии? Слабо верится, что реально может возникнуть этот вопрос у человека в здравом уме.
(Это булимия. Перед тем, как попробовать хотя бы один раз, почитайте о булимии, форумы разные, видео на Ютубе посмотрите. Потом сделайте выводы.)

Гость
#7

Зубы сильно портятся от таких рвот. Происходит ожог гортани желудочным соком. Чтобы похудеть надо взять себя в руки и не жрать, это единственное что работает. А коли силы воли нет-значит не очень то и хочется похудеть.

Поэтому стоит заклеить рот, и здоровье будет и худоба.

Катя
#8

До анорексии себя доведете и все. Проще пить редуксин, аппетита нет, я ем как воробышек, при этом никакой рвоты, худею без вреда для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11

Мне помогает нюхать свои кроссовки, туфли, балетки для вызывания рвоты. Заодно наступает отвращение к еде.