Гость
Статьи
100 кг из-за паразитов

100 кг из-за паразитов

Я всегда была стройной. Однажды начала поправляться и не смогла ничего сделать.
Прошло 8 лет. Диеты и спорт не давали результата. После спорта начала еще больше жрать.
И только сейчас выяснила: мочеполовой и кишечный шистосомоз. Лишний вес и отеки!! Сколько я выслушала оскорблений за эти годы типа хватит жрать и прочее. Вывела сильным препаратом на 3 и 4 таблетки.
Диагностика: анализ крови ифа на паразитов
Шистосомоз считается что его в РФ Нет, но на самом деле он есть

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Амазонка

При паразитах худеют, а не жирнеют.

/с/Симптомы включают боль в животе, диарею, кровавый стул или кровь в моче. Те, кто был заражен в течение длительного времени, могут испытывать повреждение печени, почечную недостаточность, бесплодиеили рак мочевого пузыря.

*************************************
Типа 8 лет испражнения м моча с кровью, а ты не видела?)) Ахаха)
Кому ты тут свое вранье прогонять собралась?
Пост для умственно отсталых?

При ленточных червях жирнеют.
Учись разговаривать без оскорблений.

Амазонка
#3
Гость

При ленточных червях жирнеют.
Учись разговаривать без оскорблений.

Где ты увидела оскорбления?
Это симптомы.

Гость
#4
Амазонка

При паразитах худеют, а не жирнеют.

/с/Симптомы включают боль в животе, диарею, кровавый стул или кровь в моче. Те, кто был заражен в течение длительного времени, могут испытывать повреждение печени, почечную недостаточность, бесплодиеили рак мочевого пузыря.

*************************************
Типа 8 лет испражнения м моча с кровью, а ты не видела?)) Ахаха)
Кому ты тут свое вранье прогонять собралась?
Пост для умственно отсталых?

Такие как ты при каждом чихе бегут к терапевту и создают лишние очереди. Это признак истеричного поведения
А есть люди представь если не при смерти то к врачу ни за что не пойдут

Гость
#5
Амазонка

Где ты увидела оскорбления?
Это симптомы.

Мне жаль тебя )) ты даже сдерживать себя не можешь.
Учись ))

#6

Сразу 100, мгновенно.. Что только не придумают люди..
Все окружающие, семья тоже заражены ?:)

Амазонка
#7
Гость

Такие как ты при каждом чихе бегут к терапевту и создают лишние очереди. Это признак истеричного поведения
А есть люди представь если не при смерти то к врачу ни за что не пойдут

К чему твои домыслы?
Я здорова, нет повода идти к врачу)
А вот когда кал с мочой 8лет с кровью, надо бежать бегом. А не сочинять тут байки для умственно отсталых.

Гость
#8
Лень

Сразу 100, мгновенно.. Что только не придумают люди..
Все окружающие, семья тоже заражены ?:)

Вумен не меняется.
Захочешь поделиться полезным,а тебя с ног до головы обдрищут.
Кто чем богат,тот тем и делится. Избыток твоей ненависти разливается на поверхность и смердит
Мужики с огромными животами носят в себе кисты образованные ленточный червем.

Гость
#9
Лень

Сразу 100, мгновенно.. Что только не придумают люди..
Все окружающие, семья тоже заражены ?:)

Фантазия у тебя недалекая. О "мгновенно 100" я нигде не указывала.

Гость
#10
Лень

Сразу 100, мгновенно.. Что только не придумают люди..
Все окружающие, семья тоже заражены ?:)

Лучше сдай анализы. При такой злобе и ненависти 100 % у тебя найдут много интересного

Гость
#11
Амазонка

К чему твои домыслы?
Я здорова, нет повода идти к врачу)
А вот когда кал с мочой 8лет с кровью, надо бежать бегом. А не сочинять тут байки для умственно отсталых.

В яблочко попала!!

Амазонка
#12
Гость

Мне жаль тебя )) ты даже сдерживать себя не можешь.
Учись ))

Еще и крышей поехала от паразитов что ль?
Выгоняй их теперь из головы)

Амазонка
#13
Лень

Сразу 100, мгновенно.. Что только не придумают люди..
Все окружающие, семья тоже заражены ?:)

Видимо да) 8 Лет жирнеют и писают -какают кровью)
Но к врачу не идут)

Гость
#14
Амазонка

Еще и крышей поехала от паразитов что ль?
Выгоняй их теперь из головы)

По колдунам перестань ходить и крыша к тебе вернется. Правда не сразу вернется,будешь всем вокруг отравлять пространство ровно столько лет сколько ходила по колдунам.

Гость
#16
Амазонка

Еще и крышей поехала от паразитов что ль?
Выгоняй их теперь из головы)

Ты же сказала, что я придумываю про паразитов?А теперь ты говоришь что они у меня есть? Разница в 10 минут.
Что у тебя с головой?

#17
Гость

Лучше сдай анализы. При такой злобе и ненависти 100 % у тебя найдут много интересного

У кого-то не просто злоба, а другое горит раз на людей бросаетесь...
Гугл(или что там вам по душе) в помощь .. Необразованность и узкий кругозор -вот ваш диагноз.
А еще для таких людей есть уринотерапия , тоже многое лечит..

Гость
#18
Лень

У кого-то не просто злоба, а другое горит раз на людей бросаетесь...
Гугл(или что там вам по душе) в помощь .. Необразованность и узкий кругозор -вот ваш диагноз.
А еще для таких людей есть уринотерапия , тоже многое лечит..

Советуешь уринотерапию,тебе помогло?

Гость
#22
Амазонка

Так ты ж МРТ головы то не делала)
Проверь, тосно все сожрали)) Голова потолстела, нее?😂

Все,что ты сказала - кровь, мрт - все это ожидает тебя в скором будущем.
Накаркала.

#23

Я не Станиславский, но не верю. Это же довольно таки серьезное заболевание с кучей проявлений, которые ну никак не получится проигнорировать. А тут 8 лет. Если только целенаправленно убивать себя. Но после 8 лет заболевания точно тремя таблетками не вылечишься. Там уже поражено половина внутренних органов. Могу предположить, что автор адепт теории о паразитах. И эта печальная история, одна из сотни печально-поучительно-художественных опубликованных в сети.

Амазонка
#24
Гость

Все,что ты сказала - кровь, мрт - все это ожидает тебя в скором будущем.
Накаркала.

Ко мне дер/ьмо не прилипает))
Оно от меня отпружинивает к пожелателям обычно с процентами)

Амазонка
#25
AngryCat

Я не Станиславский, но не верю. Это же довольно таки серьезное заболевание с кучей проявлений, которые ну никак не получится проигнорировать. А тут 8 лет. Если только целенаправленно убивать себя. Но после 8 лет заболевания точно тремя таблетками не вылечишься. Там уже поражено половина внутренних органов. Могу предположить, что автор адепт теории о паразитах. И эта печальная история, одна из сотни печально-поучительно-художественных опубликованных в сети.

При этом типа не замечала симптомов этого заболевания 8 лет.
Написано же - моча и кал с кровью

#26
Амазонка

При этом типа не замечала симптомов этого заболевания 8 лет.
Написано же - моча и кал с кровью

Ну в целом да. Там и печень и мочевой и кишечник страдают. Я бы поняла, если бы диагноз не могли поставить. Но такие симптомы игнорировать в течении 8 лет как-то сомнительно.

Гость
#27

Мне тоже не верится что так долго можно бессимптомно болеть или не обращать внимание на симптомы.

Гость
#28

Я у себя осенью заподозрила аскаридоз,ела ягоды в лесу и на даче и сразу для профилактики пропила курс вермокса.

Домохозяйка
#29

Кишечный шистосомоз может вызывать боли в области живота, диарею и кровь в стуле. Для запущенных случаев характерно увеличение печени, нередко сопровождающееся накоплением жидкости в брюшной полости и гипертензией абдоминальных кровяных сосудов. В таких случаях может также наблюдаться увеличение селезенки.

Домохозяйка
#30

Короче, автор, хватит жрать и врать

Амазонка
#31
AngryCat

Ну в целом да. Там и печень и мочевой и кишечник страдают. Я бы поняла, если бы диагноз не могли поставить. Но такие симптомы игнорировать в течении 8 лет как-то сомнительно.

Вот именно.
Написано же кал и моча с кровью.
Полагаю дамочка решила рекламу сделать и втюхивать таблетки глупым людям.

Гость
#32

вот-вот

Гость
#33

Вот и я так говорю всем-это не я толстая, это глисты много весят! А то что я жру много, так это не я, это глисты много едят.

Катерина
#34

Я не являюсь врачом, но могу дать некоторую общую информацию о лечении кишечного шистосомоза. Кишечный шистосомоз — это паразитарное заболевание, вызванное плоским червем Schistosoma, который обитает в кишечнике. Однако, для точного диагноза и лечения вам необходимо обратиться к врачу или медицинскому специалисту, который сможет предоставить определенные рекомендации.

Обычно для лечения кишечного шистосомоза применяются противопаразитарные лекарства. Например, препараты на основе празиквантела или оксамникона могут использоваться для уничтожения паразитов. Длительность и режим лечения могут различаться в зависимости от степени инфекции и индивидуальных особенностей организма.

Важно обратиться за медицинской помощью и получить конкретные рекомендации от квалифицированного врача, который сможет провести необходимые обследования, поставить диагноз и разработать индивидуальную программу лечения для вас.

Гость
#35
Катерина

Я не являюсь врачом, но могу дать некоторую общую информацию о лечении кишечного шистосомоза. Кишечный шистосомоз — это паразитарное заболевание, вызванное плоским червем Schistosoma, который обитает в кишечнике. Однако, для точного диагноза и лечения вам необходимо обратиться к врачу или медицинскому специалисту, который сможет предоставить определенные рекомендации.

Обычно для лечения кишечного шистосомоза применяются противопаразитарные лекарства. Например, препараты на основе празиквантела или оксамникона могут использоваться для уничтожения паразитов. Длительность и режим лечения могут различаться в зависимости от степени инфекции и индивидуальных особенностей организма.

Важно обратиться за медицинской помощью и получить конкретные рекомендации от квалифицированного врача, который сможет провести необходимые обследования, поставить диагноз и разработать индивидуальную программу лечения для вас.

Я уже вывела,спасибо вам ))
Можно было бы сие поместить в банку и отнести в лабораторию,но мне было противно
При рецидива буду знать, как действовать. Анализ крови ифа на паразитов. Чем развернутее список,тем лучше. На шистосомоз могут не отправлять,считается,что в России его нет.
А я кайфую,что больше не хочу жрать несколько раз в день как голодный волк.
Результаты похудения уже есть)) и отсутствие больших отеков
Это просто кривоногие и ничего из себя не представляющие не хотят,чтобы кто-то стал стройным, вот и изрыгают свою грязь, которой у них в избытке
Я тоже не знаю,от чего это зависит. Кто-то с 1 таблетки выздоравливает,кто-то 28 дней пьет,а кому-то и полгода не помогает.
Я параллельно принимала антибиотики и противовирусные 7 дней,и на 7 день решила повторить от шистосомоза. Как раз получились 3 и 4 таблетки. Очевидно столько отравы они не вынесли. Но то что я увидела после того как препарат подействовал - это противно.

Гость
#36
Катерина

Я не являюсь врачом, но могу дать некоторую общую информацию о лечении кишечного шистосомоза. Кишечный шистосомоз — это паразитарное заболевание, вызванное плоским червем Schistosoma, который обитает в кишечнике. Однако, для точного диагноза и лечения вам необходимо обратиться к врачу или медицинскому специалисту, который сможет предоставить определенные рекомендации.

Обычно для лечения кишечного шистосомоза применяются противопаразитарные лекарства. Например, препараты на основе празиквантела или оксамникона могут использоваться для уничтожения паразитов. Длительность и режим лечения могут различаться в зависимости от степени инфекции и индивидуальных особенностей организма.

Важно обратиться за медицинской помощью и получить конкретные рекомендации от квалифицированного врача, который сможет провести необходимые обследования, поставить диагноз и разработать индивидуальную программу лечения для вас.

Имеющий уши да услышит. Я смотрю на мужиков с огромными животами 100% у них кисты и возможно из-за эхиноккока (ленточного червя) который образует кисты до 20 кг. А они бедные в качалке потеют. Жир может быть но он не настолько ресурсный и несоразмерный по отношению к остальному телу должен быть. Когда ноги как спички а живот огромный.
Врачи тоже не всегда компетентны в этом вопросе. В частных клиниках конечно более детально к этому вопросу подходят

Гость
#37
Катерина

Я не являюсь врачом, но могу дать некоторую общую информацию о лечении кишечного шистосомоза. Кишечный шистосомоз — это паразитарное заболевание, вызванное плоским червем Schistosoma, который обитает в кишечнике. Однако, для точного диагноза и лечения вам необходимо обратиться к врачу или медицинскому специалисту, который сможет предоставить определенные рекомендации.

Обычно для лечения кишечного шистосомоза применяются противопаразитарные лекарства. Например, препараты на основе празиквантела или оксамникона могут использоваться для уничтожения паразитов. Длительность и режим лечения могут различаться в зависимости от степени инфекции и индивидуальных особенностей организма.

Важно обратиться за медицинской помощью и получить конкретные рекомендации от квалифицированного врача, который сможет провести необходимые обследования, поставить диагноз и разработать индивидуальную программу лечения для вас.

Насчет признаков шистосомоза у меня было несколько,но я полагал что не при смерти и не стоит идти туда. Если бы я знала что сразу поставят верный диагноз а не будут пичкать гормонами например конечно я бы бегом побежала. Но чаще ставят неверные диагнозы чем верные.

Гость
#38
Гость

Имеющий уши да услышит. Я смотрю на мужиков с огромными животами 100% у них кисты и возможно из-за эхиноккока (ленточного червя) который образует кисты до 20 кг. А они бедные в качалке потеют. Жир может быть но он не настолько ресурсный и несоразмерный по отношению к остальному телу должен быть. Когда ноги как спички а живот огромный.
Врачи тоже не всегда компетентны в этом вопросе. В частных клиниках конечно более детально к этому вопросу подходят

Не ресурсный а несуразный

Гость
#39
Катерина

Я не являюсь врачом, но могу дать некоторую общую информацию о лечении кишечного шистосомоза. Кишечный шистосомоз — это паразитарное заболевание, вызванное плоским червем Schistosoma, который обитает в кишечнике. Однако, для точного диагноза и лечения вам необходимо обратиться к врачу или медицинскому специалисту, который сможет предоставить определенные рекомендации.

Обычно для лечения кишечного шистосомоза применяются противопаразитарные лекарства. Например, препараты на основе празиквантела или оксамникона могут использоваться для уничтожения паразитов. Длительность и режим лечения могут различаться в зависимости от степени инфекции и индивидуальных особенностей организма.

Важно обратиться за медицинской помощью и получить конкретные рекомендации от квалифицированного врача, который сможет провести необходимые обследования, поставить диагноз и разработать индивидуальную программу лечения для вас.

Один парень писал что ездил в Москву к ведущему профессору женщине перед этим пропил что-то чуть не помер и показал ей фотографии вышедших паразитов. Она его обхамила выставила и назвала сумасшедшим. Потому что должность ту она занимает не по знаниям. А когда знаний нет то отсюда и хамство.
Так что врач - это не всегда истина в последней инстанции.

Гость
#40

Хорошо, что всё хорошо закончилось. А у меня причина лишнего веса была в банальной лени, не хотела парится с подсчетами калорий, не хотела готовить себе отдельно, доедала за всеми детьми в доме. Не было силы воли, срывалась при попытках есть чуть-чуть или не есть вовсе. По итогу эндокринолог поставив диагноз ожирение, выписал мне редуксин. С ним аппетит сошел на нет, за первые три месяца минус 8 кг без спорта и усилий. Позже подключила бассейн, беговую дорожку, пересмотрела питание и как закрутилось, за год минус 29 кг.

Гость
#41
Гость

Хорошо, что всё хорошо закончилось. А у меня причина лишнего веса была в банальной лени, не хотела парится с подсчетами калорий, не хотела готовить себе отдельно, доедала за всеми детьми в доме. Не было силы воли, срывалась при попытках есть чуть-чуть или не есть вовсе. По итогу эндокринолог поставив диагноз ожирение, выписал мне редуксин. С ним аппетит сошел на нет, за первые три месяца минус 8 кг без спорта и усилий. Позже подключила бассейн, беговую дорожку, пересмотрела питание и как закрутилось, за год минус 29 кг.

О редуксине знала, не пила нарочно тк во многих странах запрещен

Гость
#42
Гость

Хорошо, что всё хорошо закончилось. А у меня причина лишнего веса была в банальной лени, не хотела парится с подсчетами калорий, не хотела готовить себе отдельно, доедала за всеми детьми в доме. Не было силы воли, срывалась при попытках есть чуть-чуть или не есть вовсе. По итогу эндокринолог поставив диагноз ожирение, выписал мне редуксин. С ним аппетит сошел на нет, за первые три месяца минус 8 кг без спорта и усилий. Позже подключила бассейн, беговую дорожку, пересмотрела питание и как закрутилось, за год минус 29 кг.

Хорошо,что вам помогло
Я чуяла,что не поможет, черви бы от него не подохли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

О редуксине знала, не пила нарочно тк во многих странах запрещен

Ой, я Вас умоляю... во многих странах и просто русские люди запрещены. Для меня это не показатель. Тупо очередной заговор с запада, а наши ведутся.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: