Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с бессонницей?

Уже как месяц я не могу нормально заснуть.Засыпаю в 8-9 утра и просыпаюсь вечером.Никакие медитации,чаи,физ.упражнения не помогают.Даже сейчас я это пишу в 6 утра.Если у вас была похожая ситуация,подскажите как вы с ней боролись. #сон

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы нормально спите днем, это не бессонница а сбитый режим сна.. Когда теряю режим не сплю днем , день-два и выбора нет. Плюс можно попробовать бады меланина, многим помогают...

Гость
#2

Это не бессонница, это ты перепутала день с ночью. Бессонница когда лежишь до трех и сна ни в одном глазу. А под утро заснешь на пару часов.
А тебе надо просто в течение недели постараться не спать днем, пострадать помучаться, вечером прогулка, никаких светящихся экранов и заснешь как миленькая.

Юля
#3

Обратиться к врачу, самый оптимальный вариант. Еще очень хороший комплекс глицин + мелатонин эвалар, сама его принимала, когда режим сна нарушился. По эффективности и цене очень хороший

Наташа
#4

У меня были проблемы со сном, не могла уснуть, бессонница по ночам. Режим сделала сейчас, ложусь до 23.00, и пью для триптофан 5 HTP с витамином В6 от Rex, хорошо и для нервной системы, и засыпать стала лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Было такое. Врач триттико назначил. Начала спать. Правда по утрам немного тормозила в первые пару часов, но зато за ночь высыпалась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: