Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с бессонницей

Какие травки попить? #здоровье #бессонница

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К неврологу сходите. Может не травки нужны, а витамины.

#2

А толку то от этих травок. Тут надо отталкиваться от того, как часто бессонница возникает и по каким причинам. Может достаточно пару дней реслип пропить, чтобы сон наладить. А может пора обратиться к врачу

Кристина
#3

Мне травки никогда особо не помогали, и ромашку пила, и еще какие-то, а эффекта ноль. Подруга рекомендовала попробовать мелатонин эвалар, я купила сразу, потому что надоело ходить как привидение. И правда отлично помогает! Я раньше пол ночи в голове мысли крутила. психовала, что не сплю..А теперь только до подушки! Беру сразу большую пачку 100 штук, хватает надолго.

#4

Бессоница может быть симптомом многих болезней, начиная от дебюта сахарного диабета и гипертонии, заканчивая , простите паразитами, типа глистами, ну они разные бывают. Или железо низкое. Травки конечно хорошо, но если хотите эффект, то к врачу лучше наверное к специалистам обратиться. Могу дать своего врача -терапевта Гадиева Диана Казбековна Если вы не в Москве, можно если что и онлайн прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Попейте Глицин Д3, он улучшает сон, как легкое успокоительное действует. По одной шипучей таблетке с утра. Курсом месяц

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: