Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с бессонницей?

Время от времени не могу уснуть, ворочаюсь всю ночь, уже и овец и баранов считала , ничего не помогает, а утром рано вставать на работу. Как вы справляетесь с бессонницей?

3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Вам к неврологу.
Если не поможет, к психиатру.
Ну можно конечно самой поэкспериментировать с травками, аутотренингом...но чем дольше вы будете плохо спать, тем больше ваша нервная система будет измотана и тем серьёзнее лечение понадобится.
Из лайтового можно принимать на ночь мелатонин 3мг, магний 400 мг, ну и пропить витамины группы В.
Также проверить работу щитовидки и сдать анализ на витамин Д, в случае дефицита, его тоже принимать.
Поправляйтесь.

#2

погулять перед сном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3

Мне витамины группы В прописывал невролог, принимала их 2 месяца, в аптеке выбрала легкодоступные витамины В-комплекс от эвалара, мне понравилось, что в составе все витамины этой группы к тому же в коэнзимной форме, которая быстрее усваивается, чем обычная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: