Гость
Статьи
Похудение с помощью …

Похудение с помощью рвоты возможно??

?

Юля.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. но и зубы придется менять, а потом еще от грыжи пищевода лечиться пожизненно, причем диетами. так не проще ли сразу просто не жрать?

Алиша мулатка анорексичка
#2

Нет, невозможно.

Изеракль
#3

ну если сразу после еды блевать то да, это психическое расстроиство называется булимия

Булимия – психическое заболевание, характеризующееся расстройством пищевого поведения. Главный признак заболевания – постоянное чувство голода и, как следствие, переедание. После переедания больной испытывает сильное чувство вины, поэтому старается «очистить» организм: пьёт слабительные и мочегонные средства, искусственно вызывает рвоту, очень много занимается спортом.

Гость
#4

У меня мама за 3 месяца скинула 10 кг. При то что она просто считала калории через приложение где нарисован хомяк. С моем мамой был сложный вариант, она всегда говорила что падает в обморок от диет и не может себя сдержать. А вот подсчёт калорий ей помогает

Гость
#5

Ну, анорексички все тощие, значит можно

Гость
#6

Я так худела, но вам не советую.Во-первых чудом избежала Рпп, а во вторых вес, если начинаешь есть и этого не делать возращается быстро.

Юля.
#7
Гость

Я так худела, но вам не советую.Во-первых чудом избежала Рпп, а во вторых вес, если начинаешь есть и этого не делать возращается быстро.

А что такое рпп?

Гость
#8
Юля.

А что такое рпп?

Растройство пищевого поведения, то булимия, то анорексия.

Гость
#9

Это будет слишком мучительно. Гораздо проще начать много двигаться. Для моральной поддержки привлеки к похудению тех кто живёт с тобой. Вместе занимайтесь физкультурой всё свободное время. Если живешь со второй половинкой, то можно подключить к делу акробатические позы приятной физкультуры.

Юля.
#10
Гость

Это будет слишком мучительно. Гораздо проще начать много двигаться. Для моральной поддержки привлеки к похудению тех кто живёт с тобой. Вместе занимайтесь физкультурой всё свободное время. Если живешь со второй половинкой, то можно подключить к делу акробатические позы приятной физкультуры.

Не живу с ним(((((((

Люся
#11

Жуйте как можно дольше, закусывайте фосфалюгелем. Жуйте зелень, меньше углеводов и мяса. Просто так не полнеют, нужно проверить гормоны, почки, сердце, у психиатра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#12

Мне помогает нюхать свои кроссовки, туфли, балетки для вызывания рвоты. Заодно наступает отвращение к еде.