Гость
Статьи
Как похудеть? Девушки …

Как похудеть? Девушки с опытом похудения - нужна ваша помощь!

Девушки, здравствуйте! Нужна ваша помощ и совет ! Рост 172 вес 65, большие ляжки, бока и живот. Хочу перейти на пп и спорт, и вот мой вопрос: возможно ли похудеть и подкачаюсь попу при беге, велосипеде и обычных упражнений для пресса ? И за какое время можно избавится от ненавистных кило? Спасибо за советы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
куку
#1

жрать меньше.. а то нажрут годами. а потом быстро сбросить хотят

Гость
#2

Можно.
Через год.

Гость
#3

не надо худеть вам. у вас нормальный вес. занимайтесь спортом,больше аэробной нагрузки и формы будут боле четкие и приятные

Аннет
#4

" Качают" в спортзале на тренажерах с отягощением, до пота- 1 час) далее медленный бег- 40-60 минут. А бег, велосипед, " покачать пресс"- это баловстсво. Хотите результат - имейте цель, волю и желание достичь цели! На то, чтобы скинуть 7 кг( допустим) вам нужно 2 месяца. На это время исключаете ВСЕ молочные продукты( никакого творогоа, кефира , сыра и прочей лабуды, которая делает наше женское тело" желейным" и одутловатым. С утра можете добавлять в кофе безлактозное молоко, но, это, если уж сосвем невмоготу.
ВСе стандартно -угливоды только в первой части дня. Далее злаки, бобовые и белки, на ужин только белки. Воды столько сколько хочется, нет необходимости себя насильно заливать пресловутыми 2- мя литрами.
Спортзал- 3 раза в неделю, выше как я написала- Силовая тренировка и кардио 6 часов в неделю выходит. Хорошо бы один день в неделю устроить разгрузочный, лучше на свежих овощах и чистой воде.

Аннет
#5

углЕводы) резануло в глаза прямо таки!

Гость
#6

Если хотите похудеть и подкачаться одновременно, то быстро не получится. Сядете на жесткую диету - похудеете быстро, но тело одрябнет, о мышцах и речи нет. Да и сил не будет на спорт. 1-1,5, ну максимум 2 кг в месяц, я считаю.

Гость
#7
Гость

Если хотите похудеть и подкачаться одновременно, то быстро не получится. Сядете на жесткую диету - похудеете быстро, но тело одрябнет, о мышцах и речи нет. Да и сил не будет на спорт. 1-1,5, ну максимум 2 кг в месяц, я считаю.

По этому, я и говорю- ЧЕРЕЗ ГОД!

Гость
#8

Надо постоянно держать себя в руках в плане еды, а не жрать 2 месяца все подряд и по многу, а потом пол месяца голодом сидеть и опять по новой. Ешьте все что хотите, но небольшими порциями и за 4 часа до сна ни какой еды, максимум яблоко если совсем не втерпежь. Это основное. Также для поддеожания формы фитнесс или пробежки или танцы, в общем любая физ.нагрузка, что больше по душе, но так, чтобы не совсем внапряг было, не упахивайтесь до потери пульса, а то быстро надоест с не привычки, да сил не будет. Еще побольше ходите пешком. Так со временем придете в форму и никуда она от вас больше не денется, если будете предерживаться таких рекомендаций.

Гость
#9

У вас сейчас изначально неправильная установка. Все в цифрах. Через сколько, на сколько. Цель должна быть - хочу быть здоровой, красивой, уверенной в себе. Сколько вы при этом весить будете - не важно. Вес не показатель. Правильное питание и умеренные нагрузки - ходьба, велосипед, гимнастика элементарная дома - все это необходимый минимум. Добейтесь хотя бы того , чтобы это прочно вошло в вашу жизнь. И выкиньте весы. Вот когда боков не будет, живот будет кастовый, ноги стройные, какая разница, сколько вы будете весить? Моя сестра весит 65 при 160. Она худая, размер 40-42. Просто без одежды там только стальные мускулы, ни грамма жира. Она спортсменка. Это я к тому, что вес и объемы - ерунда, главное как вы при этом выглядите.
Я столько лет худела, истерила из-за весов. Сейчас смотрю на свои старые фото - я была очень худая и очень "рыхлая". Сейчас давно уже все наладилось. Я ем то, что считаю полезным. Занимаюсь спортом. Даже дети не повлияли на фигуру, потому, что я не ела батоны с майонезом. Я себя не ограничиваю, я сознательно выбираю себе полезные продукты.
Вам успехов. И прежде всего - разбегитесь с собой.

Гость
#10

Извините за отпечатку, разбегаться с собой не надо)))) вот разобраться - надо ;)))

Гость
#11

Да что ж такое)) опечатку)))

Гость
#12

Я худела на кефир кг в день сложно первый день потом все хорошо,тело не одеяло все мигом подтянулись само,сейчас опять села,кефир и все проблем больше нет,это самое эффективное и быстрое

Гость
#13

Не одрябло *

Marja
#14

на одном кефире вообще сидели или устраивали разгрузочные дни иногда?

Автор
#15
Marja

на одном кефире вообще сидели или устраивали разгрузочные дни иногда?

Кефир не пью, да и молочное не переносит мой организм. Разгрузочный день на яблоках был

Людмила
#16

Походите на фитнес-танцы ZUMBA!!! Могу сказать на своем личном опыте, это не только не сложно, но и весело... Нагрузка идет на все группы мышц, во время занятий Вы и вес сбрасываете и получаете позитивный настрой.За 1.5 месяца занятий в студии Energy ( http://www.energy-dolls.ru ) мне удалось сбросить 5кг и получить массу удовольствий

Гость
#17

Если у Вас существует диспропорция верха и низа фигуры, при нормальном весе, то эту проблему успешно помогут решить в Newbodyka

#18

ээээ а ты чего вообще хочешь достичь?

Автор
#19
Sheldon90

ээээ а ты чего вообще хочешь достичь?

Красивой фигуры конечно же:)

Татьяна
#20

Посмотрите это.
Возможно Вам поможет :)
http://menajmyshlenie-hudej.ru

Inna
#22

На счет заменителей пищи именно в форме таблеток я не знаю, а вот всякие коктейли белково-витаминные и прочие бывают. Но мне они как-то правда "приелись" быстро и эффекта ожидаемого не дали. Видимо каждому свое. Мне как то больше ксеналтен подошел.

Piana
#24
Inna

На счет заменителей пищи именно в форме таблеток я не знаю, а вот всякие коктейли белково-витаминные и прочие бывают. Но мне они как-то правда "приелись" быстро и эффекта ожидаемого не дали. Видимо каждому свое. Мне как то больше ксеналтен подошел.

А вы с ним насколько худеете? Я вот тоже думала, таблетки пробовать. Но пока отложила, не знаю какие выбрать. Их столько сейчас, а подсказать некому что мне лучше

Inna
#25

А к врачу не пробовали сходить, специалисты больше знают. Мне врач моя их порекомендовала, стала принимать и очень довольна теперь. Худею по 3,4 кг в месяц. А в первый целых 5 ушло, наверное из-за стресса. Их девочки знаю и самостоятельно начинают принимать, но если боитесь, то лучше конечно сначала с врачом поговорить, а потом уже начинать худеть.