Гость
Статьи
опять про туалет

опять про туалет

я часто бегаю в туалет по маленькому... это ещё ладно, но я даже во время секса мечтаю чтоб он кончил и я смогла пойти в туалет... а мне ещё пить хочется много, особенно во время секса. страдать от жажды тоже не очень удовольствие... недавно мы перед сексом выпили бутылку мартини на двоих разбавленую с газировкой, так я вообще во время процесса три раза сбегала в туалет!! он не подал виду что что-то не так, но неудобно(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

при сексе давит на мочевой пузырь. вот и хочется в туалет

Василиск
#2

сдайте кровь на сахар

Гость
#3

Моя подруга тоже думала, что в туалет хочет, а потом впервые испытала вагинальный оргазм. А предвестником этого оргазма у нее позывы, как будто по маленькому хочется. И вот она расслабилась, перестала обращать на эти позывы внимания, тогда орагзм и испытала.

Уральский
#4

Главное, чтобы не было разыва мочевого пузыря!

Гость
#5

Похоже на повышенный сахар в крови, к врачу! :-(

Автор
#6

у меня со здоровьем всё ок, я часто сдаю кровь на анализы

Гость
#7

Ну тады у вас гиперактивный мочевой пузырь. У меня обострение случается как понервничаю. Тянет пить и писать, ну хоть запасайся водой и запирайся в тубзике.

Автор
#8

да, что он гиперактивный и гиперчувствительный это я поняла... ничего с этим не сделать?

28
#9

Есть два препарата которые контролируют активность мочевого пузыря, мне как то выписывали, правда я не особо пила. А вот как называются-хоть убей не помню, спросите у врача.

Гость
#10

прям почитаешь что все анализы часто сдают,такие молодцы,можно подумать так и бегают сдавать .думаю чтобы народ не приставал =)

Гость
#11

Пост 3 - верно подмечено. )

Это научно доказанный факт!

Автор
#12

11, но ведь я иду писать и писаю)) значит есть чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

у меня во время оргазма даже выделяется пару ккаель мочи-я не парюсь!Расслабтесь,может у вас оргазм получится