Гость
Статьи
Чем снять боль?

Чем снять боль?

Периодически ноет косточка большого пальца ноги. Иногда тепеть тяжеловато. Чего-нибудь можно съесть или намазать чтоб не болело?

Зёбра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наврное лучше к врачу с этим для начала

има
#2

попробуй подержать ноги на теплой соли

барсик
#3

Лучше сначала все-таки к врачу. Греть не советую, с теплом очень осторожно нужно. А может это косточка на ноге лезет? В смысле косточка не на самом пальце, а рядом с ним. Если так, то для начала можно мазать йодом.

Гость
#4

Идите к врачу. Не надо терпеть и тратить время на поиск ответов на форуме.

Линн
#5

И пойдет Зёбра ко врачу, и скажет ей врач - мажьте йодом)) Проходили уже. Как я спасаюсь - тот же йод, Капустный лист на ночь, апилак (крем с пчелиным ядом), ортофен, крем с медвежьим или барсучьим жиром, сменить обувь. А вообще-то ничего не помогает, пока не выболит (месяц-полтора), легче практически не становится.

Гость
#6

мне помог крем остин

Зёбра
#7

Ну что мне предложит врач? Операцию. По крайней мере именно это мне посоветовали 12 лет тому назад. Я не хочу операцию, тем более на обе ноги.

Гость
#8

Йодом мазать, носить просторную обувь

Розмари
#9

Сходите к врачу.

Розмари
#10

Какой вам врач поставил диагноз?

Зёбра
#11

хирург

Шумелка Мыш
#12

Зёбра, я бы посоветовала Святым маслицем помазать больное место, только обязательно в виде креста. Мне помогло, даже мужа неверующего мазала, и ему помогало:)) Только, пожалуйста, не обижайтесь на меня, правда помогало, и будет помогать. уверена!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

Шумелка Мыш а это маслице в церкви продается? как оно называется?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: