А причина диареи какая? Если Смекта не помогает, это к врачу уже надо. Может у вас сальмонелла или дизентерия, там совсем другое лечение нужно, антибиотики и т.д.
Мария
[3118617892]
#5
Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤ У него есть сайт Очень рекомендую!
Инна
[3670147704]
#7
От боли в животе необутин, + энтерол. А после пропить курс максилак.
Анна
[1879762274]
#8
полисорб мне помогает обычно сразу же, но вообще пропивать его надо полным курсом, и соблюдать диету
вообще как уже сказали можно взять полисорб подключить, из сорбентов лучше всего работает
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Liona
[2718583307]
#10
От диареи лучше всего энтерол помогает. У него доказанная эффективность, уникальный состав (единственное в России лекарство с сахаромицетами буларди), выводит токсины и не вызывает запора. Проверено на нашей семье, это первейшее средство при таких симптомах.