Гость
Статьи
Очень хочется спать …

Очень хочется спать перед дождем:(

У кого-нибудь еще так бывает, когда перед дождем начинаешь постоянно зевать и появляется головокружение?:( Как справляетесь?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ложусь и сплю.
Гость
#2
Или делаю себе маленькую чашечку натурального кофе.
цифры
#3
крепкий кофе смешать с темной кока-колой) хорошо справляемся.
Гость
#4
я никак, пережидаю когда дождь пройдет, а если есть возможность на работе то вздремну за столом
#5
а мне во время дождя хочется спать и когда просто пасмурно, а как солнышко выйдет сразу настроение меняется... а как лечится метеозависимость фиг знает)
prolu
#6
давление падает, а при низком давлении всегда такое состояние, поднимите его и все нормально, походите, выпейти кофе или таблетку коффеина. Это естественно. у людей с низким по природе давлением оно опускается и наступают такие состояния, а у кого давление по природе повыше, те, не так сильно чувствуют погоду.
Девушка
#7
Свежевыжатый сок красного грейпфрута....энергетик еще тот!!!
Гость
#8
у меня при этом еще и в глазах начинает мигать и мерцать, реально не могу читать и вести машину, аж жутко делается, а особенно на грозу это
Гость
#9
Я так один раз на работе стоя уснула, причем у нас окон нет, я не знала, какая погода. Просто прислонилась к столу и заснула. Меня директор разбудила и отправила пить кофе.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#10
я ложусь и сплю, и хорошо спится!
Форум: Здоровье
Всего: 249 782 темы
Новые темы за неделю: 309 тем
Популярные темы за неделю: 120 тем