Гость
Статьи
Болит все тело..

Болит все тело..

девочки помогите пожалуйста что ето может быть..у меня уже почти неделю болит тело, ломит кости как перед началом простуди. но никакиx признаков простуды нет (я имею ввиду насморк, боль в горле).вчера на ночь выпила порошок от простуди и сегодня вроде немного легче, но все равно ест эти ощущения:-(( кожу как будто бы иголочками покаливают..что ето могет быть?? ужасно пережиwваю

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Василиск
#1

авотор, вы, случайно, гормоны не принимаете никакие?

Гость
#2

ну дай Бог что б у вас было как у меня(((( не пили долгое время какие то лекарства, антибиотики и т.п.? еще нужно, если не пройдет, нужно сдать био химию и кровь на хламидиоз.

awtor
#3

ja prinimala antibiotiki, no zakonchila prinimat mesjaz nazad.gormoni nikakije ne prinimaaju

awtor
#4

Post 2, a chto u was bilo?

Гость
#5

я имела ввиду не дай Бог, да, долгая история, но вот может быть такая реакция на лекарства, как аллергическая или имунная, может само по себе пройти или можно попробовать попить недельку типа кестина или тавегила что-то от аллергии.

awtor
#6

ne znaju uge wsja izwelas, ochen bojus,chtobi eto nebilo swjazano s krowju

Гость
#7

вирус. или ПМС

балетка
#8

похоже на симптомы очень пониженного гемоглобина, сдайте общий анализ крови. у меня при непонятной боли во всем теле оказался гемоглобин 42, делали экстренное переливание крови. но это было после родов.

Сонечка
#9

У меня похожие симптомы были, когда я заболела гепатитом... Нужно к врачу.

Алёнка
#10

У меня тоже такое было несколько лет назад,длилось примерно год,затем прошло,а теперь снова началось!!!!!!!!!!!Не знаю чё делать!!!Но по своему опыту думаю это от нервов.

Гость
#11

Я бухю и у меня ничего не болит!

Гость
#12

У меня несколько лет такая ситуация обошла всех врачей анализы в норме сказали,что это позвоночник.

Ущимлён нерв и он даёт боли гуляющие по всему телу.

Сделайте снимок позвоночника и обратитесь к врачу

data recovery services

Гость
#13

Ваш текстУ меня несколько лет такая ситуация обошла всех врачей анализы в норме сказали,что это позвоночник.

Ущимлён нерв и он даёт боли гуляющие по всему телу.

Сделайте снимок позвоночника и обратитесь к врачу

laptop data recovery

Гость
#14

это интоксикация

Гость
#15

у меня тоже самое, но у меня еще и простуда легкая, насморк, кашель, но темпы нет...Сегодня заметила как ломят кости и ноет все тело прям изнутри, будто бы я мешки тягала, хотя я вообще лежала весь день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

у меня тоже самое, но у меня еще и простуда легкая, насморк, кашель, но темпы нет...Сегодня заметила как ломят кости и ноет все тело прям изнутри, будто бы я мешки тягала, хотя я вообще лежала весь день

что у вас было?

Следующая тема