Гость
Статьи
Нова-ринг

Нова-ринг

Расскажите пожалуйста о нова-ринге, как он сказался на вашем здоровье. Больше всего интересно как он сказывается на состоянии кожи.

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Мела
#1

А почему он обязательно должен сказаться? Вот лично у меня ни на чём не сказался, представляете? бывает же такое...

Олька
#2

И у меня не сказался ни на чем.

Гость
#3

А что это?

#4

у меня молочница жуткая началась от него. Полтора года, пока пользовалась, не могла вылечить. Потом сменила гениколога, он сказал, что от новаринга. удалила кольцо, через неделю молочница ушла. Вот так. А на кожу он не действует, т.к. не попадает в желудок, а действует местно, через кровь.

сестричка
#5

У меня с ним кожа на лице лучше, чище, жирность меньше

Гость
#6

у меня ничего не поменялось. только первый месяц были темные выделения между месячными, но это норма. а так живу и радуюсь)

одна из
#7

на коже никак не отразилось. грудь болела и увеличилась на 1 размер. после 4 мес. болеть перестала. вот в общем то и все.

Ксюша
#8

а я жутко поправилась. на 10 кг. Бросила, уже год не применяю, а вес не уходит(((((

Гость
#9

после первого применения необходима контрацепция 7 дней, скажите пожалуйста , а после второго так же 7 дней или можно сразу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

У меня тоже молочница началась((( только вылечилась и тут на тебе( но все равно пока ношу. Скажи может стоит новоринг на что то другое заменить?

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем