Гость
Статьи
Потолстеть мо …

Потолстеть мо медицинским показаниям

Девочки очень прошу ваших советов...У меня начались проблемы со здоровьем после родов , а именно опустилась почка. Врач дал мне пол.года на то чтобы я "поставила ее на место" с помощью спец.упражнений (которые я делаю) и + сказал поправиться как минимум кг на 7-10((, если не получится-операция. А у меня не получается толстеть((. Я всю жизнь худая. Сейчас при росте 172 вешу 50 кг(. Я уже в отчаяньи, помогите(, ну как же набрать вес(.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

А что это из-за худобы? Первый раз такое слышу, если честно, а вот у толстых в моей жизни точно встречалось.

Гость
#2

Автор это нужно вашему врачу сказать что не получаеться набрать вес. Хороший врач будет знать что делать, как вам помоч.

Автор
#3

2. Говорила я ему, что всю жизнь такая и потолстеть не получается, а он мне сказал :"Ну тогда через пол.года операция".((.

Тира
#4

╧1, у моей тетки тоже так, она постоянно постилась, и довела себя до ручки, у нее опущение обоих почек, врач тоже сказал, что если не поправится, то-операция.

Гостья
#5

Витамины каждый день - упражнения - белковая пища.

Тира
#6

ну, атор, что могу посоветовать-вести пассивный образ жизни и побольше есть

#7

когдау меня была операция мне тоже порекомендовали немного набрать вес, я дожжи пила, получилось.

#8

Автор, есть простой способ потолстеть - с помощью голодания. Весь день до 14 часов дня ничего не едите, а потом набрасываетесь на еду, лучше еще на ночь хорошо наесться, чтобы с утра не хотелось и можно было бы продержаться до обеда.

Гость
#9

Исходя из того, как люди худеют, надо делать наоборот. Поменьше двигаться, есть побольше сладостей, мучного. Перед сном наедаться...

ляля
#10

та же фигня - не хватает внутреннего жира для поддержки органов, правая почка опущена. Рекомендуют набрать вес. Правда, тьфу-тьфу, про операцию ни слова. Не получается. Ем, спортом не занимаю, нагрузок физических тоже особых нет - хожу мало, в метро сижу всегда, ем скока хочу - правда, много не выходит.

Может, наоборот - заняться спортом - организм взбодрится, появится здоровый аппетит, вес придет к норме? Как думаете?

Халя Матьё
#11

Автор, вы знаете, по своему опыту скажу - у медали две стороны. У меня блуждающая почка, тоже нужно было поправиться. И как вы я по жизни худая, есть много не люблю, гадости в рот не тащу, питание правильное, так что долго не могла поправиться... но делала как 9, ела не вто время и больше, в итоге + 4 кг. Вроде теперь все должно быть хорошо, но блин как же ХРЕНОВО Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!!! УЖАСНОЕ САМОЧУВСТВИЕ! Пошла обратно к врачу, посмотрели, не мой вес. Так что теперь ем нормально и возвращаюсь к своему весу... медленно, но верно...

Тая
#12

Автор, мне в пятнадцать лет поставили такой же диагноз и велели набрать срочно вес, киллограм 10, потому что на внутренних органах нет жира, а именно жир держит почку на месте. Ерунда это все - до сих пор никах проблем с почками, хоть я не поправилась. Если вы нормально питаетесь и не толстеете - значит, ваш организм все устраивает. А конкретно есть проблемы с почкой? она болит? или дисфункция? Если все нормально, просто почка не на месте - шлите врача в сад.

Жулька
#13

Автор, а не подскажите какие упражнения вы делаете?

Автор
#14

Тая, почка немного побаливает и анализы плохие, кровь в моче , белок. Врач сказал что это от того что она трясется.

Жулька упражнений целая куча, мне их в НИИ Урологии дали. Хотя я их в интернете тоже видела. Посмотрите там, если не найдете то напишу)).

Фурия
#15

Странный какойто врач :( , ну автар, сходите макдональдс, ростикс, купите се торов и еште их каждые день ))) в чем блин проблема )))

ССЛС
#16

15 Фурия точно!

МакЖрака - спасение автора!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

у меня та же проблема!

за 4месяца пассивного лежания дома не поправилась и на 1кг,зато целлюлитом обросла,теперь активно борюсь с ним, худая,и вся в целлюлите((((((((

Форум: Здоровье
Всего: 192 430 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 915 тем
Следующая тема