Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро выздороветь, помогите пожалуйста.

Девочки, подскажите как мне помочь себе народными средствами или может какие-то лекарства знаете. Через 4 дня поездка, отменить которую не могу и не хочу. А болит желудок, и после еды и когда пустой. Сильная изжога до тошноты, вздутие, бывает понос. Может это повышена кислотность? или гастрит? Что тогда делать, что кушать? Пью ромашку, но не особо помогает, да и не сразу все. И еще болят ноги, там где ступни, косточки, не все время, а больно ступать. Я вообще то молодая и относительно здоровая =) чтото напало, но очень нужно через 4 дня себя отлично чувствовать, все таки с больным животом в дороге тяжело. Помогите, плиз! к врачу пойду, но только на след. неделе(

Клубника со сливками
8 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Удалите из рациона все жирное, жареное, копченое и соленое.

Ешьте небольшими порциями, по графику, 4-5 раз в день.

Пейте больше воды. Если есть возможность - побольше отдыхайте в течение дня. Особенно после еды.

svetelka
#2

Перед едой выпейте Омез, а после еды или во время еды Дюспаталин. Скорее всего у вас обострение гастрита, а ромашка вам точно не поможет в таких делах. Попейте таблетки хотя бы 7 дней

Дурман-трава
#3

на завтрак овсянку вместо йогуртов и колбасы +горький травяной чай

гость
#4

продукты с бифидобактериями, типо активии. легкая пища и все пройдет.

Маша
#5

Ето все на нервнои по4ве- если силное потресение бивает такое,- если коне4но ето впервие, а если так било ранше то ето гастро ентерит ,котории преxодит в иазву, надо сниати спазми, попите спасмолитики в те4ение. 3 днеи-нос-па-например,ести супи, и тушеное или вареное толко, кисели сладкие, ни4его слишком гориа4ее или xолодное, если не проидет , делати гастроскопииу, там видо будет и могно поставит диагноз гастрит или иазва.-здоровие вам!

Анька
#6

Как быстро выздоветь?

У меня через 4 дня поездка...Но отменять я ее не хочу!

Я заболела бранхитом((

Помоогите пожайлуста, зыздороветь за 3 дня!!!!

даша
#7

здравствуйте у меня болит голова, температура 38и8 как выздороветь к 9 августа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

таблетки ешь

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 209 тем