Гость
Статьи
Почему болит грудь?

Почему болит грудь?

Почему может болеть грудь ...?

Ирэн
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

уменя при сексе приятно а после аргазма к груди не дотронишся! почему?

Чинара
#102
ANET

ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, болит грудь точнее обе, она набухла...болит при прикосновение к ней!

Чинара
#103
Чинара

да обе

Гость
#103
Лена

Девочки, подскажите мне тоже. У меня в середине цикла заболела в понедельник этот, правая болит больше, левая совсем чуть-чуть, уплотнений никаких нет, обычно всегда перед месячными болит, а тут в середине. (Я не автор). Спасибо.

Во во я согласна.какие слюни?если целуешьсявзасос.естествено часть слюны попадает.но если это слюна любимого человека.она не неприятна.просто естьхолодные мужчины а есть холодные женщины.вот.а партнеры страдают.или терпят или уходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105
123

Может болеть от разрастания железистых тканей груди)))) Она как буд-то набухает и воспаляется))) Я полгода мучалась) Врачи сказали, что ничего страшного) Но узи раз в год делать надо)

Можно узнать изв чего это ?