Почему Болит грудь? Боюсь идти к врачу.
Уже 2й месяц болит сильно грудь , будто синяк большой . Грудь сама тоже набухла как перед месячными , но вот только месячные прошли , а грудь болит (не беременна 100%) . Записалась к врачу , но очень боюсь идти ( накрутила себя ) что это может быть ? Какие анализы требовать сделать , узи , на гормоны ?!
Аааа
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 700 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Цистит просто достал...108 426 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Дохтер
Это не обязательно то, чего вы боитесь... Может быть большая киста. Сделаете узи или маммографию, сдадите кровь на гормоны. Не паникуйте.
Гость
Что значит боюсь идти к врачу? Чтобы не бояться, погуглите и посмотрите фотографии людей, которые до последнего не ходили. Какой у них замечательный желто-серый цвет лица, какая элегантная худоба? Тоже к этому стремитесь. А чтобы этого не произошло нужно идти к врачу при первых симптомах заболевания. У меня к сожалению много примеров, и два успешных, когда люди с тяжелыми и смертельными заболеваниями живут уже два десятка лет вполне себе полноценно, это люди, пошедшие к врачу сразу. Боялась бы моя приятельница, когда почувствовала себя очень нехорошо в 20 лет, усталость, постоянные простуды, пойти к врачу? Ее бы уже похоронили. Цветет и пахнет. Да, таблетки. Да постоянные проверки. Да много ограничений. Зато живая. Она - вирусоноситель. Другая родственница, вовремя прооперированная от рака желудка - жива и здорова третий десяток.
Бармаглот
У тебя грудной сифилис, блеаттт
Гость
Мастопатия .
Оленька
Боишься не ходи, подожди пока сама лопнет!)))
Что бы ни было, врачи помогут, а вот упущенное время нет.
Что бы ни было, врачи помогут, а вот упущенное время нет.
Гость
Узи мж, мамография, если врач увидит необходимость сделает пункцию (лучше идти к маммологу, который сразу на приеме может сделать пункцию. Не знаю есть ли бесплатно такое, но платно точно есть, можно придти и в один день все сделать, сначала узи и маммограмму, потом сразу на прием, и если надо тут же пункцию берут). На гормоны большого смысла пока нет бежать сдавать, если узи и маммограмма идеальные, тогда можно и сдать будет кровь на гормоны
гость
Я тоже записалась на узи недавно. Может быть мастопатия или кисты
Гость
автор бегом к врачу. Я хожу к онкологу мамологу. Если вам до 40 то узи, я делаю мамографию и узи, ещё ручной осмотр врача. Скорее всего мастопатия, я от неё лечусь больше года. Боли ушли, но кисты так и остались. Врачей не надо бояться, только найдите хорошего
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Людмила
Я по рекомендации принимаю индол форте эвалар. Это натуральный негормональный комплекс на основе индол-3-карбинола и экстракта брокколи. Высокая дозировка и ни так дорого относительно аналогов. Применение индолов уменьшает болезненность и нагрубание молочных желез. Хорошая профилактика онкозаболеваний.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 281 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
- Девочки, поделитесь опытом, кто бросал курить, что вам помогло?8 ответов
- Болит ноготь на ноге5 ответов
- Психические расстройства22 ответа
- Лечение симптомов ПМС и восстановление цикла1 ответ
- 8 месяцев ежедневной слабости, шаткости и головокружения. У кого так было?6 ответов
- Противоречивые диагнозы1 ответ
- Хочу сделать генетическое исследование1 ответ
- Чем вылечить ожог?9 ответов
- Удаление папилом7 ответов
- Нужен грамотный урологинеколог3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- А у вас уже есть противочумной костюм?160 ответов
- Главное потребители антидепрессантов - это женщины после 40 лет60 ответов
- Психические расстройства22 ответа
- Что делать, если высокое давление не спадает? И это нормально, когда при гипертонии сильно тошнит?13 ответов
- Чем вылечить ожог?9 ответов
- Скажите, может ли это быть сахарный диабет и так внезапно подскочить сахар, вызвав скачки давления?8 ответов
- Как часто вы сталкиваетесь с приступами рвоты?8 ответов
- Девочки, поделитесь опытом, кто бросал курить, что вам помогло?8 ответов
- Удаление папилом7 ответов
- 8 месяцев ежедневной слабости, шаткости и головокружения. У кого так было?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема