Гость
Статьи
Низкий гемоглобин(50) …

Низкий гемоглобин(50) у мужчины. Что делать???

Папа 51 год. Месяц назад попал в больницу с сердечным приступом лечили препаратами типа тромбо ас (снижают свертываемость крови). Сейчас гемоглобин 50 лежит в больнице колят витамины и пьет таблетки (железо).Боюсь это не очень эффективно при таких показателях. Кто что знае подскажите...

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

причину надо выяснять. Может язва, может онкология. Просто так гемоглобин до 50 не улетает

незнайка
#2

Купите в аптеке Ранферон в сиропе. Очень рекомендую. Но предыдущий гость прав.... Это очень серьезно.

Гость
#3

А что эффективно???? Конечно все правильно делает, питание тут мало поможет, железо необходимо в лекарственных препаратах. Его правильно лечат. И тромбо асс не при чем, он делает кровь более прозодимой по сосудам и уберегает от образования тромбов следовательно от инсультов, это первое средство для людей в возрасте на каждый день.

Гость
#4

может он у него такой раньше был, много людей с такими показателями, это плохо, но быстро поправимо. Автор. у меня был 60-70, принимала Ферлатум он трехвалентный. Через месяц стал 140. Можете спросить врача, можно ли его вашему папе. выздоровленя ему.

Просто Мария
#5

Я во время беременности тоже ферлатум пила. На 20 единиц за 10 дней подняла.

Гость
#6

а чо тока не делают... пьют, например, сок гранатовый. Хотя... говорят... что самое эффективное как-то перемалывать крупу гречневую и принимать эту пыль с водой... А как точно... не знаю... думаю, что попить гранатового сока + к таблеткам... от папы не убудет, а гемоглобин может повыситься.

Роман
#7

У меня отец попал в аварию 18 дней назад,всё это время лежал в реанимации, а сегодня ночью начал рвать кровью ка выяснилось открылась язва желудка. Сделали очень тяжелую операцию после которой доктора сказали что кровопотеря более 2 литров, и гемоглобина в крови 50 состояние тяжелое! Но давление держит сам, сердце тоже! Гемоглобин у же подняли до 80! Скажите это очень опасно? Отцу 68 лет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

За 7 лет перепробывала все.Нашла панацею для себя-ферринжект капать.С вашим показателем-4-5 капельниц надо ударно по 1000 ед за раз,но рвз в неделю.Поговорите с врачом.Дорого.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: