Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику и не дорогую в Москве!

Вот и весь вопрос! сегодня ходила к стоматологу! была большая пломба почти на весь зуб, кусочек на той недели отвалился, она поставила мне пломбу вместо этого отвалившегося кусочка и содрала с меня 3 тыс рублей! если честно ушла я от туда в шоковом состоянии! неужели поставить пломбу стоит так дорого, причем она там даже ничего не вычищала и не лечила , просто светоотражающая пломба! посоветуйте какие нибудь проверенные клиники в Москве или же конкретно врачей, желательно в северном округе Москвы!

капризка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

петровско- разумовская подойдет?

капризка
#2

да подойдет! да же очень! очень прошу!

капризка
#3

ток не пропадайте гость 1

Гость
#4

я знаю там в стоматологической пол-ке есть хороший врач, Наталья Михайловна, берет не много. знаете где пол-ка находится?

Аня
#5

не бывает хорошо и дешево.
А вот что вам просто прилепили кусок пломбы - это странно. Должны были сделать рентген, снять старую пломбу, прочистить каналы, полечиьт и поставиьт новую пломбу. Сама сейчас занимаюсь зубами. Это очень дорого.
Есть знакомые, которые делали зубы не дорого, но у них спусте какое-то время проблемы пошли из-за некачественной работы. На забах не стоит экономить.

ПРИШЛА И ГОВОРЮ
#6

*не бывает хорошо и дешево*...МОЖЕТ И ТАК...КАК ГОВОРИТСЯ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ! .... А ВОТ ДОРОГО И ПЛОХО ТОЧНО БЫВАЕТ....

Анастасия
#7

ОКСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ВРАЧ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТЕРАПЕВТ, ЛЕЧИЛ МНЕ ЗУБЫ, ОДИН ВООБЩЕ СПАС. В ДРУГИХ КЛИНИКАХ ГОВОРИЛИ ЧТО ЗУБ МЕРТВЫЙ И НАДО СТАВИТЬ КОРОНКУ, А ОН СКАЗАЛ ЧТО ЗУБ ЖИВОЙ И ДОСТАТОЧНО ПЛОМБЫ. УЖЕ 3 ГОДА КАК С ЗУБИКОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Наталья
#8

я хочу посоветовать отличную стоматологию- сама туда хожу много лет - "Алена" называется. Врачи там конечно просто супер, и цены приемлемые, не разводят на лишние деньги!! Их несколько филиалов, но самый лучший - на проспекте мира (Протопоповский пер.,9....тел 680-62-55) Очень рекомендую!!!

Алина
#9

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Юлия
#10

За обычную пломбу это очень дорого!! Может врач работала с действительно качественными материалами, но все равно немного дороговато выходить..Могу вам посоветовать клинику "Стоматология Азбука". Сама о ней услышала совсем недавно, решили сходить и проверить все лично (находиться она на ул.Удальцова.д.79). Мне очень понравилось! Специалисты здесь работают просто замечательные! И кстати, цены тоже весьма доступные.

Ольга
#11

Добрый день. Недавно сильно болел зуб, долго искала хорошую клинику. Посоветовали на улице Удальцова, клиника называется "Азбука". Хорошие цены, приятные и опытные стоматологи. Вылечили все быстро и без боли. Очень рада, что обратилась именно к ним.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#12

Есть в ВАО, хорошая клиника, Тари. Качество на уровне. Спасают даже безнадежные зубы, у меня знакомой хотели зуб удалять, и ей там вылечили его под микроскопом, какая-то новая технология.

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем