Гость
Статьи
если кто знает …

если кто знает подскажите про полевитамины.

мне невропатолог давно(года полтора) выписывает магнезию - 400мг дважды в день. месяца 4 назад стала еще выписывать кальций с витамином Д - 600 мг дважды в день. а неделю назад добавила витамин С - 500мг дважды в день. я вот не понимаю зачем столько, и дозы меня настораживают, я конечно в этом не разбираюсь, но думаю дозы слишком огромные. в инете нашла инфо о том, что взрослому человеку вит. С нужен 70-100мг в день. кальций с вит. Д вообще не всем можно. у меня часто по 2-3 недели очень низкое давление, очень плохо себя чувствую. когда пошла к терапевту он сказал, что магнезию мне нельзя т.к. она снижает давление, а если у меня оно часто низкое то мне нельзя принимать. я на месяц бросила прием магнезии. вообще терапевт не понимает почему невропатолог все это выписывает, столько времени, все сразу. а вот была у невропатолога давление было повышено и она опять сказала принимать магнезию, мол раз повышено то не повредит. когда ее первый раз выписали я тогда жаловалась на судороги. другие витамины выписала ссылаясь на то, что мне надо укрепить организм, я рассказала что у меня проблемы по гинекологии и другие. врач решила надо попить витамины. но разве долго и в таких дозах можно? принимаю еще таблетки от мигрени, и другие. вспомнила, что года 3 назад сама купила вит. С, он шел по 500мг, думала в сезон гриппа аскорбинку попить, через пару недель почувствовала себя неважно от этого витамина и бросила. мой знакомый тоже хотел предохраниться от гриппа вит. С, попил тоже пару недель и тоже почувствовал себя неважно.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

полИвитамины!!!!

444
#2

Когда вы пришили к невропатологу у вас давление было повышено, вот она и назначила снижающий препарат. Вы определитесь повышенное оно у вас или пониженное. А лучше сходите к третьему врачу.

Белая и пушистая
#3

Автор, что именно подсказать? Идете в поле и собираете там витамины.

Гость
#4

2, неврапотолог не занимается давлением, это не ее профиль, я к ней давно хожу по поводу мигрени, нервы расшатаны, судороги часто. вот когда на судороги пожаловалась тогда и дали магнезию, давление мне никто там не проверял и вообще о нем речи не было. у меня нестабильное давление, может 2-3 недели быть очень низкое, а потом вдруг неделю - две быть высокое. обращалась с этим к терапевту, сказал он мне купить аппарат и ежедневно измерять 2 раза в день, потому что мы не знали раньше какое мое обычное давление, измеряли только когда к врачу приходила или плохо себя чувствовала заходила в аптеку измерить. стала я мерять дома, ну нестабильное оно. терапевт из -за этого не хочет ничего мне выписывать. уже была история когда пришла сказала плохо мне, давление низкое, дали таблетки для повышения, а через пару дней оно как подскочило. дали для понижения оно совсем упало. врач после того решил мне не надо пока ничего, это все от нервов, смены погоды(я очень зависима от погоды, ВСД). я вот хочу знать если кто поливитамины принимает в каких дозах и как долго? вы их сами купили или доктор сказал надо попить их. может вредно когда их много в организме накапливается. мне давно когда то тоже пру раз выписывали попить какие то витамины, но на месяц- два не больше, и не в таких дозах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Гость 4 это автор

Форум: Здоровье
Всего: 194 672 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 630 тем