Гость
Статьи
подскажите, где можно …

подскажите, где можно найти хорошего лор-врача.

и еще вопрос как вы считаете хронический тонзиллит лечится?

яяя
8 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

Москва

гость
#2

какой район Вас интересует? знаю ЛОРа в районе бутово, клиника называется Практика здоровья, там дядечка-лор работает. раньше работал в какой то клинике при првительстве что ли... с другого конца москвы муж к нему на прием ездил, оптит за пару дней вылечил.

яяя
#3

меня юго-восточный, а вообще если лор хороший, то любой.

Гость
#4

Ну конечно же на вумене)) здесь каждый второй врач, правда как правило психолог или психиатор..

Благодарная пациентка
#5

Клиника "Доктор-озон", м. Полежаевская, Хорошовское шоссе, д. 72, к. 1 (ЛОР врач к.м.н. Пышный Дмитрий Владимирович) хорошие отзывы, рекомендую.

т. 941-04-68

Светлана
#6

Рекомендую лор-врачей Пышного Дмитрия Владимировича, Клементьеву Анну Анатольевну-клиника Доктор-озон на Полежаевской. Давно консультируюсь у этих специалистов, очень довольна и благодарна им.

Ольга
#7

Очень хороший специалист Шестаков Игорь Борисович в медицинском центре Авицена, метро Курская и цены приемлемые, но золотые руки этого врача бесценны!!!!Теперь все мои знакомые только к нему ходят.

http://www.avicenna.ru/doctors.php?lang=ru&docid=17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

Скажите, в Н.Новгороде есть хороший Лор, только честно, проверю.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем