Гость
Статьи
Кодирование от …

Кодирование от пьянства: за и против

Мой муж решил закодироваться, т.к. он не умеет пить, т.е не знает своей меры. Примерно раз в 2 месяца с ним случаются такие срывы - напивается и мотает нервы. На следущий день начинает каяться извиняться и так до след. раза. Вобщем я боюсь, т.к слышала, что не одинаково действие кодирования на человека: кому-то помогало, кто-то срывался, а кто-то становился еще агрессивнее. Расскажите о своем опыте.

_Pretty_
24 ответа
Последний — Перейти
#1

я ЗА..я знаю людей которым помогло очень или хотя бы долгие рецедивы дает и в семье сразу мир да лад

Гость
#2

Знаю один пример, у моей подруги отец закодировался на год, не пьет уже 15 лет.

Яна
#3

Кодируйте медикоментозно посредством введения лекарственных препаратов. Подшивание, Двойной блок, инъекции и тд

Ни в коем случае не кодируйте гипнозом, последствия наблюдала сама, человек выпил до истечения срока кодировки, психика разрушена капитально, агрессивен, неадекватен

.

Гость
#4

А Я ЗНАЮ МНОГО ПРИМЕРОВ, КОГДА ЛЮДИ УМИРАЛИ ОТ ОСТАНОВКИ СЕРДЦА ИЗ-ЗА ВЫПИВКИ

Гость
#5

Гость [4018596023], ваши слова да бог у уши. ((((((((

Маруська
#6

моего брата кодировали всеми способами, всё равно пьют, из семьи ушёл, вернулся к нам (в родительский дом), бесконечные пьянки и мотание нервов... родителей жалко, всё для него делают, машину новую? пожалуйста,права потерял? на тебе новые, и т д

Маруська
#7

всё равно пьют = ПьЁЁт всмысле

алкаш
#8

все кодирования - допесды. только если сам решит человек не пить - тогда реально. но бывает редко. человек болеть не перестает, но если не пьет то болезнь не рецидивирует. твой муж не "неумеет пить" - он просто алкоголик. и неважно сколько раз в месяц у него запой.

я сам такой. и знаю что говорю. не пью 12 лет. вообще. ничего. никогда. или пусть бросает, или песдетс рано или поздно.

Кошка
#9

срываются те, кто не хочет бросить

Ульяна
#10

Что-же делать? Не пил три года, сорвался, закодировался гипнозом- не пил год, опять сорвался, всех родных, близких, друзей выматал своим враньем,стал агрессивным,стал красть деньги. От него все отвернулись, неделю бомжевал,испугался, попросился в наркологическую клинику, прошел курс вывода из запоя,просится на кодировку. Вопрос - каким методом кадировать? Преложили-лазерную терапию, вшивание, иглоукалывание, гипноз, внутривенную теропию. Что выбрать? Но ведь это не навсегда... На какое-то время все будет хорошо. а потом опять кошмар. Может бросить его лечить и пусть подыхает?

Артем
#11

А где лучше и практичнее кадировать людей?(я имею ввиду клинику и.т.д.в Москве)

#12

У меня был знакомый реаниматолог,отучал от пьянства реально но зверским способом-медикоментозно вводил в клиническую смерть,буквально на последнем вздохе давал нюхнуть спирта и после этого откачивал.На такое еще решиться нужно.Но после такой процедуры человек даже от запаха пива испытывал животный ужас.

Катерина
#13

У меня мама много лет назад работала в одном из центров, который занимался кодированием от алкоголизма, и как-то просто присутствовала на такой процедуре. И потом в течение нескольких месяцев вообще к алкоголю не могла притронуться. Хотя,всё зависит от внушаемости.

Галина
#14

Незнаю,но пьяница,алкоголик в доме -это ужас!!!!! Не дай Бог испытать это. Моего мужа кодировали уколом и внушением,дали водки каплю его трясло. А через месяц всё,понеслась!!!!И каждый второй день пьянка. Мы с детьми ждем весны и всё,хватит.Я перепробывала все,ничего не помогает.Как он сам сказал,если человек сам захочет-пить не будет.А так это кодирование до ... дверца.

николай
#15

я кодировался 2 раза,но в семье случилась трагедия.сейчас опять запил что делать опять кодироваться?

Гость
#16

Да,и у меня был алкаш,а закодировался,меня бросил.

alexsa
#17

Все эти кодировки временно. Недавно купила мужу диск в научном центре - разработки грандиозные. Всем советую - помогает на все 100%. Молодцы наши ученые, выпустили в продажу, а то раньше только для единиц выпускали. Вот ссылочка

http://www.psychostream.ru/

Гость
#18

alexsa, интересно, а сколько уже длится действие диска?

Кэти Веган
#19

Мой блог (http://veganket1.blogspot.ru/)

Пьяная подруга

Она была беспокойного характера, буд- то взорвавшиеся внутри бомба не давала ей покоя, будоражила и подрывала, вертела, сжимала и бросала в пучину, в омут с головой, чтобы насладиться минутами триумфа, забытья, и нереальности происходящего.

В голове её постоянно крутились образы параллельного мира, своего выдуманного, очеловеченного и потому такого естественного для неё ,как дождь после раската молнии. Она подрывалась, бежала, глубоко вдыхая воздух, чтобы поймать ощущения спокойствия и счастья, что постоянно ускользало от неё.

Она пыталась пропустить через себя, только выборочные эмоции, пропускала же как решето все от лучика света, до плача на конце улицы. Разрывающаяся и переполненная душа тосковала ,и просила покоя, и снова она бралась за бутылку и снова падала в низ

Она была беспокойного характера, до момента прижатия бутылки к губам. Тогда она как то вся обмякала, присаживалась, брала неумело тонкие сигареты, и погружалась в небытие, зная, что сегодня она опять будет играть, в одинокую, незаинтересованную ╚леди╩ .

Она была беспокойного характера, но яркой и чистой души, пока не разочаровалась в мире, пока не проводила взглядом его беременную жену, пока не ╚размазала ╚ себя по асфальту. Подгибающимися ногами, облокотившись на плечу очередному ухажёру, она с отчаянной, тупой тревогой разрывала себя на куски. Счастливо улыбаясь и отдавая своё тело она отходила в иной мир, где может быть , однажды, она и останется

#20
_Pretty_

Мой муж решил закодироваться, т.к. он не умеет пить, т.е не знает своей меры. Примерно раз в 2 месяца с ним случаются такие срывы - напивается и мотает нервы. На следущий день начинает каяться извиняться и так до след. раза. Вобщем я боюсь, т.к слышала, что не одинаково действие кодирования на человека: кому-то помогало, кто-то срывался, а кто-то становился еще агрессивнее. Расскажите о своем опыте.

Отсутствие чувства меры или "чувство потери контроля над выпитым" один из симптомов алкогольной зависимости. В связи с этим, Вашему мужу нужна помощь. Очень хорошо, что Ваш супруг самостоятльно решился на лечение, это уже закладывает фундамент в хороший результат терапии. Кодирование, на сегодняшний день, не единственный метод лечения алкогольной зависимости. Методы лечения должны подбираться квалифицированным лечащим врачом индивидуально для каждого пациента. Что же касается последствий кодирования, то при грамотном подходе их вполне возможно избежать, применяя все тот же индивидуальный подбор методов лечения, периодически навещая лечащего врача даже если пациент не употребляет алкоголь.

Рита
#21

В Москве Алкостопе 24 на Таежной лечат хорошо,смотрите на сайте alcostop24.ru. У меня дядя 3 года назад так вылечился от алкоголизма. У них клиника на 2м этаже, попробуйте обратиться, дяде помогли, думаю и вам помогут. Методов лечения у них предостаточно. Тем более врачи опытные наркологи.

Настя
#22

Толковая статья о том, как работают заговоры от алкоголизма и чем отличается кодирование от магического лечения алкоголизма здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/36.MAGIYA_PROTIV_PYANSTVA

Аноним
#23

https://gontovoy-kod.ru/ кодирование по Довженко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Чтобы не сорвался после кодирования второй год делаю профилактику срыва каплями мидзо. Просто приняла, что может быть буду давать лекарство всю жизнь. От седечника ведь не уходят потому, что он больной и принимает лекарство?