Гость
Статьи
Срочно! Кто знает …

Срочно! Кто знает французский, нужно пойти к зубному!!!

Привет, совсем не говорю по-фр а живу тут и возможности нет вернуться в Россию полечить. Кто может перевести хоть примерно чтоб врачу объяснить!
У меня на переднем зубе стоит коронка, но зуб начал шататься, у меня уже такое было с другим, зуб слабый, сломался под коронкой и пришлось ее снимать и вставлять штифт и на него коронку опять приклеивать. Как все это объяснить?? Я еще записалась к общему врачу, не знаю есть ли тут разделение на протезистов, терапевтов и тд. Бобсь если не схожу вообще выпадет((

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
мангуст
#1

приди , покажи пальцем , врач сам поймет что делать .

Гость
#2

Если вам нужно перевести текст, то о чем вы написали, то вот вам ссылочка, сами сможете перевести.Сегодня вы уже 3-я на форуме чтобы перевели)))

Он-лайн переводчик, тут на все языки и еще как перевод с какого вам надо языка, так и наоборот с русского, на какой вам надо язык.Справа в рубриках "Язык текста"

"Перевести на" переставляете как вам надо и все.Вписываете сами или вставляете уже скопированное все равно.Удобно и просить никого не надо переводить.

http://perevod.i.ua/

Гость2
#3

Да и еще мысль пришла мне в голову))) можете не пробовать почитать, или сказать это врачу, а текст перевода напишите на листе бумаге и дайте врачу почитать.Он и поймет, что к чему.

Гость
#4

пойдите просто к дантисту. Разделения есть , но уже сам дантист разберется. а насчет сказать , то скажите просто, j' ai une dent sous la couronne qui bouge et me fait mal. В принципе больше ничего не надо! Удачи!

Груша
#5

и - учите французский! - если уж там живете... очень милый язык )))

Natali
#6

Возмите с самой кого-нибудь, кто говорит по-французcки. У вас же есть или знакомые, или друзья, которые говорят по-французcки?

Мяю
#7

Послушайте ╧4, человек дело говорит!!!

Гость
#8

Я поражаюсь, сколько идиотов дали кучу бесполезных советов, когда автор просто попросила ПЕРЕВЕСТИ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ. Только 2 что-то дельное сказал. Вот придурки, не знаете - не пишите бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alinochka
#9

et voila

J▓ai la couronne sur le dent de devant mais mon dent a commence a bouger maintenant.

J▓ai dj eu ce problem avant avec different dent, il etait tres faible, et aprs il a ete caisse sous la couronne, et mon dentist l▓a enleve et mis un truc pour fixer la nouvelle couronne.

idite k dentistu, ne k terapevtu