Гость
Статьи
микоз - кто …

микоз - кто сталкивался?

Всем привет, у кого та же проблема, что и у меня, микоз кожи и грибок ногтей? Не знаю как боротся уже, и что делать.. Знаю, что форум немедецинский, но вдруг есть знающие?

ненавижу аспергиллус!
7 ответов
Последний — Перейти
Маск
#1

Носки кипятить, мазь микосептин

ненавижу аспергиллус!
#2

У меня он на пальцах

ненавижу аспергиллус!
#3

около ногтей, и на ладони. и в последнее время бляшки по всему телу пошли. совсем маленткие, но ... :(((

Спагетти на ушах
#4

Таблетки ИРУНИН, пить курсом, как в инструкции, почитайте в инете, современный препарат нового поколения, недешевый:) А вообще-то я бы сходила к микологу:)

Маня
#5

Не бойтесь, сходите к кожнику. Мой муж вылечился 8 лет назад. Пил несколько курсов противогрибковое лекарство и делал все по инструкции. Там надо отстригать ногти пока не вырастут новые. Сейчас ве нормально.

Маня
#6

Лечение долгое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслан
#7

Я лечился гелем мизол от эвалара. Особенно отмечу удобство использования - на конце тюбика кисточка, распределять удобно очень. Лечиться любым препаратом придется долго, но здесь уже вопросы цены и удобства применения