Гость
Статьи
Какие витамины Вы …

Какие витамины Вы пьете?

Что лучше купить в зимний период (и жел-но российского производства)?
Сейчас принимаю аевит.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

алфавит

Вафля
#2

Витрум, 2 недели пью, 1 неделя перерыв.

Вообще все витамины одинаковые, там такие дозировки что сильно не отличаются друг от друга.

|
#3

Компливит

Махаон
#4

Супрадин хорошие, Берокка, Витрум. смотрите фирму-производителя. наши пока хорошо делать не умеют

Руфь
#5

Селмевит, Компливит, Био-Макс. Это практически одно и тоже.

Кошшшка
#6

Водка. Водка и апельсины. СНовым годом!)

Аня
#7

пью алфавит. Но что-то в окрестных аптеках их нет, поэтому купила Берокку - там в основном витамины группы В.

ИрИнА
#8

Perfectil

Гость
#9

я никакие, я нормально питаюсь, для иммунитета пью актимель по утрам натоwак:)

Wonderful girl
#10

Алвитил - хорошие сбалансированные витамины.

Крукушка
#11

Гость 9, прекратите пить эти все йогурты с месячными сроками годности, там химии полно, лучше пейте кефир обычный, который хранить можно 3 дня, для здоровья нааамного больше пользы будет

Гость
#12

ето не ёгурти, ето пробиотики и срок годности до недели

Гость
#13

леди-формула.супер.

Ивушка
#14

револид

ягоза
#15

компливит, у меня ресницы от него растут)))

гость
#16

Снчала надо организм почистить, а потом витамины пить. Хотябы попейте отвар луковой шелухи в первой половине дня, отвар семян льна во второй половине дня. Все это в течение 2-3 недель. Потом можно и витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

зайка
#17

я пью витамины NUTRILITE. ЭТО AMWAY. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. А ВСЕ ЭТИ ВИТРУМЫ-ЦЕНТРУМЫ - ОНИ Ж ИСКУССТВЕННЫЕ. ХОРОШО ЕСЛИ НЕ НАВРЕДЯТ. ОНИ НЕ УСВАИВАЮТСЯ ПОЧТИ

Форум: Здоровье
Всего: 193 441 тема
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 218 тем
Предыдущая тема