Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался репейным маслом фирмы "Эвалар"?

Купила на днях это масло, решила волосы оздоровить. Открыла его, а запах - натуральное подсолнечное масло, причем нерафинированное. Я просто обалдела. Помню раньше репейное масло было таким душистым, …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101

Купила эвалар.В составе так называемого "репейного масла",даже нет репейного масла.Читайте на обороте!!!!)))соевое масло и.т.п.....

ольга
#102

Моей дочери 5 лет у неё ужастно вылезают волосы при расчёсывание,я купила её репейное масло"эвалар" для волос без всяких добавок,вот не знаю поможет ли оно ? Или оно эффективно только для роста волос?

Леся
#103

Прочла все ваши комментарии по поводу репейного масла и долго думала стоит ли покупать ,месяц назад все-же купила.Ни сколько не разочарована,пахнет действительно как подсолнечное масло ,но волосы стали намного мягче с блеском и выросли за месяц на 4 см. хотя раньше вообще не росли,ломались.Не бойтесь делайте маску из репейного масла "эвалар"даже если это и подсолнечное масло-оно мне очень очень хорошо помогло!!!Дёшево и сердито.

Виктория
#104

Я хочу тоже похвалить репейное масло Эвалар. Месяц назад купила масло для укрепления волос. Втирала раз в неделью в корни волос, оставляла на 1-2 часа, когда как получалось. Уже после 2 раз такой процедуры мои волосы перестали так сильно выпадать, а после ещё нескольких раз в день волосинок 10 выпадает. Я очень-очень счастлива!!! Ведь изначально читая здесь коментарии, тоже сомневалась покупать это масло или нет.

Девочки, мой вывод - попробывать всёже стОит.

Ольга, купите дочке Эвалар именно против выпадения.Мне именно такое помогло, но другими я не пользовалась, может и они так же действуют.

Алина
#105

вот купили вчера попробовала вроде нормально перестали так часто выпадать.Насчёт тусклости можно купить специальный шампунь для блеска и всё ахти =))))

Ирина
#106

Всем привет!Девчонки,мои волосы окрашены в блонд, я крашусь уже 3 года, в первый год у меня волосы очень выпадали и я решыла серйозно заняться их лечением, попробывала все и ничего не помогало, ни маски из желтков, ни мед, ни дорогие средства!!! Но теперь я пользуюсь маслом Евалар с кропивой 2 раза в неделю и делаю масаж головы наночь по 10-15 минут! Прошел месяц и я удивилась результатом! Волосы блестят, не выпадают, очень гладкие и новых волос выросло очень много гдето сантиметров 4, я в шоке от результата!!! Всем советую ето масло и не забывайте об масаже, ето оченьполезно для роста и для внешнего вида, поскольку цучше церкулируеться кровь и все полезные вещества быстрее впитываються! Удачи!

Гость
#107

Репейное масло(без дабавок)

шариш?

Татьяна
#108

Самое лучшее репейное масло-масло фирмы Beiersdorf (флакон из прозрачного стекла с желтой крышечкой). Все эти Эвалары и проч.-с ним ни в какое сравнение не идут. Правда, купить его не очень просто-в последний раз, когда покупала обошла 8-10 аптек в поисках. Но оно того стоит :)))Поверьте моему многолетнему опыту использования, оно - лучшее!

малышка
#109
Гость

У меня Эвалар в белой бутылочке с экстрактом крапивы. Сходила понюхала - что-то ничего не определила, не сильно выраженный запах, ну может быть немного похож на запах подсолнечного масла. И кстати, смывается нормально, притом что у меня очень жирные волосы у корней.

у меня точно такое же масло.. оч даже помогает .. придумали себе что то..

Гость
#110

Масло Эвалар- просто прекрасное! У меня восстановились волосы по все длине (за 2 раза) стали блестящими, шелковистыми, кончики восстановились , ожили! без шуток!

Купила масло с эвалар одно с крапивой, второе с прополисом. Массажными движениями масло с экстрактом крапивы втираю в кожу головы, а с прополисом аккуратно по прядкам наношу по всей длине волос, вмассируя. (ВАЖНО! Масла нужно подогревать!) Смываю на два раза шампунем, смывается прекрасно, волосы абсолютно читсые, но не стоит забывать и о бальзаме для волос, необходимая вещь. Так что меня опка это масло не подводит, очень довольна, хороший эффект!

Жикка
#111

Я покупала активатор роста волос DNC и он мне очень нравился, но потом я решила купить это масло ЭВАЛАР с экстрактом крапивы, для роста волос. Эффект у него такой же... как у активатора DNC, волосы становятся блестящими, мягкими, крепкими. Мне понравилось это масло и оно легко смывается, вообщем проблем нет, запах тоже после него не чувствуется. Но активатор для роста волос DNC мне больше понравился, потому что запах такой приятный, хоят польза такая же как у репейного масла ЭВАЛАРА.

настёна
#112

странные вы какие-то вот я сижу укутанная в полотенце намазанная маслом))

слушайте воопщем продаётся оно в стеклянной баночке на нём написано репейное масло для волос чудесно пахнет))а не как вы говарите что пахнет подсолнечным маслом покупала его я в магазине где шампуни гели различные))

как им пользоваться??)легко)

нанести массирующими движениями на чистые волосы по всей длине и кожу головы.не смывать 1-3 часа)по всей длине не много масла))пользоваться им не чаще 2 раз в неделю

когда нанесли масло на голову лучше заверните волосы в полотенце и включите фен и нагревайте полотенце три минуты))

как смывать??)

Многие отказываются от его применения из-за проблем смывания. Я открыла очень действенный метод:

Нанесите на сухие волосы шампунь и хорошенько потрите им, затем включите теплую воду и дайте небольшому количеству воды оказаться на волосах, чтобы шампунь хотя бы начался пениться. И начните мыть голову. Смойте хорошенько и нанесите шампунь еще раз. Затем опять смойте. Мне этот способ очень помогает. А чтобы не расходовать за зря хороший шампунь, я купила обычное средство для мытья и при первом нанесении пользуюсь им, затем применяю свой любимый шампунь. Смыть репейное масло теперь не составит для вас труда.

вот так=))после волосы становятся блестящими пушистыми,мягким=))

обращайтесь подскажу чё как=))

настёна
#113
Татьяна

Самое лучшее репейное масло-масло фирмы Beiersdorf (флакон из прозрачного стекла с желтой крышечкой). Все эти Эвалары и проч.-с ним ни в какое сравнение не идут. Правда, купить его не очень просто-в последний раз, когда покупала обошла 8-10 аптек в поисках. Но оно того стоит :)))Поверьте моему многолетнему опыту использования, оно - лучшее!

да оно самое лучшее=))

Галина
#114

Решила полечить шерсть собачке(у меня цорк , а у них шерсть как волосы у человека) Надеюсь поможет.

Гость
#115

Купила сегодня этот Эвалар. Мне, често говоря, по фиг, какая фирма. Просто другого масла в аптеке не было. У меня вообще волосы, травмированные химией. Вот заодно и проверю, улучшит ли оно хоть немного состояние волос.

Гость
#116

Я Гость 115. Вчера намазалась репейным маслом Эвалар. Волосы классные, так блестят, даже сегодня ещё. Увлажнённые.

Смылась маска с третьего раза. Просто три раза надо хорошенько намылить голову шампунем. Волосы пахнут шампунем, а не маслом.

Галина
#117

Помазала я своей собаке шерсть.Особо эффекта не заметила.Стала получше , но не на много.Через недельку снова опробую.

Гость
#118

Девочки, репейное масло пахнет подсолнечным, потому, что это мацерат! Погуглите. Какие-то фирмы делают на соевом, какие-то на подсолнечном, и все дела.

Не бывает масла репейника.

Ирина
#119
барсик

Я пользуюсь до сих пор этим маслом, волосы реально быстрее растут. А вы только из-за запаха решили, что это не репейное масло? Сомневаюсь, что настоящее репейное масло такое душистое, а отдушку можно добавить какую угодно и сколько угодно.

Попробуй промывать волосы в самом конце водой с соком лимона. Лимон кстати очень хорошо воздействует на волосы.

Рысена
#120
Наталья

Купила эвалар.В составе так называемого "репейного масла",даже нет репейного масла.Читайте на обороте!!!!)))соевое масло и.т.п.....

вообще-то, репей и лопух - одно и то же :)

Лиза
#121

так там в составе и написано, что есть оливковое или подсолнечное масло..

оно то как делается, берется масло-основа, например подсолнечное, туда бросают репейник или какое-то другое растение, настаивают что ли, вот и получается..это же не отжатый репейник.

масло должно быть зеленоватое

Гость
#122

Я мажу 2 раза в неделю, говорят нужно мазать месяц а потом перерыв,подскажите, сколько должен быть перерыв? Масло репейное в коричневой бутылке и чайная ложка меда, вроде нормально. волосы стали меньше выпадать. так как я красилась теперь отращиваю свои волосы, хочу чтобы выросли побыстрее.

Гость
#123

ХЕЙ ДЕТКА Я ТЕПЕРЬ БРЮНЕТКА-значит я была блондинкой и через 3 года обдумывания решила перейти в брюнетку,отрастить волосы и тд а потом может снова в блонд.....решила реп.масло покупаю и эвалар и другие использую 1 раз в неделю,в принципе у меня они и так густые,нормальные,но вот мой молодой человек сказал,что "что-то у тебя много волос выпадает" я ему в ответ"была блонд-волос не видно на ковре и т.д. стала темненькой теперь кажется много"после 2 раза использования реп маслом выпадать стали намноооого меньше,но обязательно надо наносить УВЛАЖНЯЮЩИЕ маски и пореже пользоваться феном да и волосы у меня привыкли мыться по чт и вс ,в чт реп маслом наношу,а до этого через день мыла или кажд день,только волосам надо привыкнуть около месяца,и пользоваться обязательно СВОЕЙ расческой с нат щетиной(У меня деревянная)ну и раз в неделю укладываю (мой грешок,др не искала)иск щетиной круглой........

Евгеша
#124
Автор

Купила на днях это масло, решила волосы оздоровить. Открыла его, а запах - натуральное подсолнечное масло, причем нерафинированное. Я просто обалдела. Помню раньше репейное масло было таким душистым, продавалось в стеклянных бутылочках. Обошла несколько аптек, везде этот Эвалар, с разными добавками. Чем вы пользуетесь? Посоветуйте фирму и где продается. Просто не хочется втирать в голову подсолнечное масло под видом репейного. А вообще так обидно и неприятно стало!

Я вот тоже купила эвалар(на свою голову). Открыла, а оттуда ванища такая!!!!!А раньше другого производителя покупала(тёмная баночка с зелёной крышечкой), мне больше нравилось....

Гость
#125
Наталья

А чуть не забыла,я вот специально для АВТОРА понюхала и сравнила Эвалар масло и mirrola!второе масло действительно пахнет как раньше пахло репейное масло в коричневых стеклянных бутылочках,и оно коричневого цвета,а Эвалар же желтый и запах его и правда напоминает растительное масло!конечно каждому свое,на ваш выбор,но я теперь буду покупать масло только фирму mirrolla!и вам его советую!!!!!!

Ваш текст: а где в Москве можно купить это масло??

Дмитрий
#126
Татьяна

Самое лучшее репейное масло-масло фирмы Beiersdorf (флакон из прозрачного стекла с желтой крышечкой). Все эти Эвалары и проч.-с ним ни в какое сравнение не идут. Правда, купить его не очень просто-в последний раз, когда покупала обошла 8-10 аптек в поисках. Но оно того стоит :)))Поверьте моему многолетнему опыту использования, оно - лучшее!

Дмитрий
#127

полностью не согласен с советом ВАШЕГО масла. прочитайте состав на нём. парафин, пальмовое масло, спирт и оттдушка. нет ничего настоящего. сам уже 2 месяца пользуюсь "Зелёным доктором" с мумиём. очень нравится. сегодня эвалар купил- реально пахнет репейником. буду пробовать.

Катя
#128

А масло надо просто втирать или подогревать или ещё что то?

Как сделать что бы волосы быстрее росли,какие маски с репейным маслом?

Африканский ядовитый хомячок
#129

Автор,в сочетании с другими составляющими отлично

Катя
#130

и ещё лучше наносить на всю длину или только на корни?

Дарья
#131

Скажите а можно ли продолжать краситься и использовать репейное масло? Кроме того что оно быстро вымывает краску, есть еще какие-либо негативные последствия? Или все кто отписался в этой теме имеют натуральный цвет волос и с подобным не сталкивались? Просто боюсь что от использования и краски и масла волосы будут соломой...

неожиданно
#132

я одного только понять не могу. Как масло наносить? На сухую кожу? Или мокрую?

Алёна
#133
неожиданно

я одного только понять не могу. Как масло наносить? На сухую кожу? Или мокрую?

На сухую, час держишь и смываешь, лучше раза на 2.

Алёна
#134

Я пользовалась с января маслом Mirrolla(это которое хвалят тут, в коричневой бутылке с зелёной крышкой). После каждого использования ПУЧКАМИ волосы вылезали, ещё хуже, чем до использования. Волосы, конечно, мягче и всё такое, но лезли страшно. Через 2 месяца не выдержала и перестала, ну изредка только добавляла несколько капель в маски. Однако же, оставшиеся, как я вижу теперь, через 4 месяца, действительно стали расти - зимой волосы были до пояса, сейчас уже почти до середины попы) Однако же, с выпадением всё таки это масло не справилось - продолжают.

Сегодня попробовала Эвалар с крапивой - общее впечатление гораздо лучше. Волос выпало не много после смывания, как после обычного мытья.

Не знаю, как будет через пару недель - месяц использования, но пока я довольна гораздо больше, чем тем.

Очень уж хочется обратно мои шикарные волосы, которые раньше были...

#135

"Руфь"]Всем привет ! Купила вчера 2 бутылька репейное с жожоба .Один бут. окозался обычным подсолнечным,второй с приятным запахом и смылся легко.Производитель ооо МИРРА мирелла.Не жалко сорока рублей -просто обидно.Как Вы думаете -стоит ли отнести в аптеку или...

#136

Думаю если масло не имеет запаха,то не стоит его втирать , сушит волосы ( из личного опыта) и плохо смывается.

Бэлла
#137

Именно масло эвалар самое лучшее! Уж поверьте мне, какие средства я только не перепробовола. Особенно репейное с хвощом и керамидами вообще супер, и смывается хорошо и пахнет, мне нравится! Волосы восстановились и растут хорошо

НАСТЁНКА
#138

НЕТ РЕАЛЬНО КЛАССНОЕ ЭТО МАСЛО РЕПЕЙНОЕ от эвалар я тоже пользовалась им реально волосы укрепляет да да именно укрепляет

Гость
#139

пользуюсь маслом 3 неделю. Сначала мирролу купила с красным перцем ( это ужас отнего голова потом чешеться и перхоть появилась, а еще онов глаз попало! это был кошмар я еле промыла((( ) теперь купила эвалар с прополисом на кончики и на корни с хмелем. Ну волосы пока еще выпадают, меньше или нет не скажу. Но после мытья мягкие. Настоящий кошмар это был шампуньот выпадения "Золотой шелк".... волосы как только вымала стали жесткие как проволока. ну думала высохнет пройдет.... Ага. Утром еле расчесала все склеились внатуре как в коконе(( а на расческе белый налет остался как известь((

Гость
#140

масло как масло )))раньше у меня были очень реденькие волосы,начала пользоваться по совету своей бабушки и буквально через полгода у меня на голове была грива роскошных ,золотых волос!недавно посоветовала подруге а она боится всяких слухов что голова жирная будет и появится перхоть)

mell_Green*
#141

Я купила ещё не пользовалась...))

После последнего коментария боюсь.....

Но хороших коментариев больше буду пробовать)))

Nillka♥
#142

мелка я люблю тебя*)))

твоя нилька =)

Гость
#143
Okz-ana

Репейное масло. Способы применения:

* вымойте волосы теплой водой и подсушите их полотенцем;

* подогрейте масло и втирайте в корни волос не менее 15 мин, разделяя их на проборы, затем равномерно распределите масло по всей длине волос (при этом избегать резких и интенсивных движений, так как при этом ломаются и выдергиваются волосы);

* аппликацию проводить в течение 1 часа, после чего смыть мягким шампунем, используйте бальзам-ополаскиватель;

* повторять для любого типа волос 1-2 раза в неделю;

* после проведения 10-12 процедур и последующего двухнедельного перерыва курс можно повторить;

Спасибо! Наконец то хоть кто то рассказал как им пользоваться.

Рустам
#144

Комментарии 50 и 51 сделаны с интервалом. 3 минуты, оба негативные, разными именами, так что будте внимательны, конкуренты не дремлют

Лиля
#145

Спасибо всем за советы по поводу применения масел, а что скажите по комплекс фирмы эвалар ╚Эксперт волос╩? Пользовались и как эффект? Выпадают волосы .Помогите советом. Сдала анализ на гармоны, всё нормально А волосы теряю

Гость
#146

Здравствуйте! Тоже купила себе репейное масло фирмы "Эвалар", результата пока не увидела (просто недолго пользуюсь) но меня смущает, что там написано, о том, что может появиться перхоть! Скажите не у кого такой проблемы не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#147

Татьяна. я не советую покупать репейное масло от Beiersdorf ..он смывается только на четвёртый день и то если каждый день по несколько раз мыть...а от Эвалар сейчас пробую

вика
#148
Кирилл

ЭВАЛАР самое лучше и настоящее репейное масло, из всех продукций!!!!!! у меня перестали выпадать волосы, стали очень плотными и красивыми!!!

хорош рекламировать кирюха- .уй те в ухо

юляха-))))
#149

купила месяца два назад пользуюсь через день.ну до этого очень сильно выподали. щас вроде как по лучше стало.пользуюсь эваларом, думаю дозу больше сделать.перед тем как наносить на волосы сначало его прогреваю. а так нравится. еще хочу попробовать с горчишным порошком смешать.читала что помагает для роста.

Лола
#150

Все прекрасно, правда смывать долго, но оно того стоило!) Тоже тут сидела, читала и гадала, что у меня получится. Но все для меня закончилось хорошо! Эвалар без добавок. Волосы послушные и толстые, конский хвост стал намного эффектнее выглядеть! Советую!