Гость
Статьи
Не могу заснуть

Не могу заснуть

У меня бессонница особенно после выходных и праздников,не могу уснуть или пред тем как уже вставать.Что делать.какие советы. Валокардин и прочие спиртовые настойки мне нельзя.:(

ВИТА
20 ответов
Последний — Перейти
Зубастая
#1

аналогично

Автор,пойдете на работу-будете засыпать как только голова коснется подушки

Гость
#2

Та же проблема, вчера перед сном выпила успокоительный сбор, заснула только под утро... Надеюсь что через пару дней приду в норму.

Марлен
#3

Аналогично. Сегодня уснула ближе к 6 утра. Ворочаться надоело уже к часу ночи, встала, начала убираться. Включила машинку, погладила белье, съездила на мойку вымыла машину (прелесть, никаких очередей=)), вернулась домой, в душ и в кровать... уше минут тридцать покрутилась и уснула. Вроде норм себя чувствую. Думаю что через пару дней приду в нормальный свой график... А то с праздниками я всегда меняю свои день на ночь по очень хреновому курсу.

#4

жаль что вам нельзя- мне валокордин помогает..часто трудно засыпаю с воскресенье на понедельник, потмоу что дома сижу.И чтоб заснуть читать перд сном надо много))

Марлен
#5

Марсианка, читать и смотреть перед сном надо аккуратней, а то мне сны такие снятся...муууть, что смотрела что читала вперемешку с моей жизнью, полный бред=)

Кошка
#6

мелаксен

Ляля
#7

одну-две таблетки димедрола. Если один раз, то можно.

Гость
#8

сейчас вроде полнолуние, чувствуется. я всегда в эти дни плохо сплю

Queen
#9

ФЕНИБУТ - отлично помогает. За 40 минут до сна 1 таблетку. Он вообще еще и успокаивает. И встаете с "чистой головой", не то, что от димедрола. Попробуйте.

#10

Марлен , так вы позитивное что то читайте..юмористические детективы ненапрягающие

#11

9 так этож транквилизатор, ну и советы))))

#12

Мелаксен - почитала инфу хороший препарат вроде..прочитайте в инете

ВИТА
#13

Я и релиум пила,что слону дробина.Ужас,день с ночью перепутала,да как на работу после длительный праздников,так мучения...

дина
#14

автор, я тоже сегодня ночью так и не смогла уснуть....то ли после вых-ых день с ночью перепутала. то ли и вправду полнолние.........но не спала всю ночь, ворочалась

Самая
#15

А мне сны жуткие снились!!!Как вспомню,так вздрогну!Бред вообще какой-то...

Вискас
#16

Ой, люди, та ж фигня...Вторую ночь страдаю(((

Димедрол и феназепам есть, но не хочу пить - голова потом дурная весь день, как работать?

Насчет валокордина - идея, спасибо!Совсем забыла про него.

ВИТА
#17

Вчера после работы устала и отрубилась в момент,видимо сказалось то,что не спала ночь.

Queen
#18

ФЕНИБУТ как раз не транклевизатор. Его раньше космонавты принимали. Теперь до простого люда наконец дошло... Прекрасный легкий и мягкий препарат...А вот типа феназепам и ему подобные...., а уж димедрол-прошлый век!!!

Наталья
#19

Волокординчик на ночь нужно пить ) тгда все хорошо будет .

А вот я не могу уснуть рядом со своим парнем я обычно когда у него ночую он спит видя 9 сон а я вот уснуть не мог уворочаюсь и ворочаюсь и засыпаю только под утро не знаю что такое(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фенечка
#21

Препарат мелатонин от эвалар дал хороший результат, выбрала его из-за дозировки и стоимости. Препарат даёт эффект с первого приёма, одна таблетка за 30 минут до сна и засыпаешь отлично, просыпаешься так же легко и отдохнувшим, без тумана в голове.

Следующая тема