Гость
Статьи
Кто знает, сколько …

Кто знает, сколько сейчас стоит поставить импланты?

В Москве желательно, за одну еденицу сколько заплатили? На сколько это болезненно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

за одну единицу груди, зуба?

Автор
#2

да грудь по одной еденицы не делают вроде))

зуба конечно

Грешная
#3

вы имеете ввиду коронку?

Злодейка
#4

Про Москву и цену не скажу, про болезненность - мужу ставили имплант (а до того делали остеопластику), установка - пол-часа, наркоз обычный, ощущения - как при обычном лечении зуба под наркозом. Потом несколько дней оно ныло (не муж а "зуб"), можно принять обычное обезбаливающее. Еще неприятно снимать шов (но он там мелкий). Как ставится коронка пока неизвестно, событие запланировано через 2 недели.

Грешная
#5

млин не вижу то что написла....

Пуся
#6

Средняя цена по Москве примерно 60 тыс. руб.

Автор
#7

А в других городах не дешевле получится?

Маруся
#8

Я ставила в Минске, За 70 т.р. поставила 5 имплантантов

Автор
#9

пять штук?

Злодейка
#10

Мужу ставили имплант impla, за 20 тыс. но это в Питере.

Везучая я
#11

А как потом,удобно с ними,сколько лет стоят?Кто себе ставил не пожалел потом?Я очень серьезно этим интересуюсь.

Klara
#12

я ставила имплант, пока только основу, обошлось 80тыс.р. Но это потому что у меня сложный случай был. Было не больно, так как обезболивающего вкололи достаточно. Три дня пила потом обезболивающее и три дня был отек. Лицо как у бомжа испитого было :)))
сам зуб еще не поставила.

Гость
#13

33 тыщи - если коронка ставится через полгода после импланта. А если сразу, то до 50 доходит, это в Питере, в Москве дороже.

Гость
#14

в Самаре 33 было до того как евро скакнул, сейчас 44

Ole
#15
Автор

пять штук?

не думаю. может коронки имела ввиду. в Испании 1 зубнои имплант 1500 евро стоит.

Катастрофа
#16

Здрасте),А кто знает сколько стоит установка штифта в лодыжке?

Гость
#17

сколько стоит поставить силиконовые имплонтанты?

Гость
#18

а именно груди.

Гость
#19
Автор

В Москве желательно, за одну еденицу сколько заплатили? На сколько это болезненно?

Саша
#20

В Самаре 30000 имплантант "Конмент", вчера поставили, ощущения как после вырванного зуба, дали антибиотик, хилак форте и обезболивающее + 3 тысячи 3 Д снимок челюсти. через 7 дней снимать швы всё ли это по деньгам не знаю, Наверно ещё выкатят, за метало керамику. Да 3000 за вырывание зуба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#21

Подскажите, в какой клинике в Москве, в Питере лучше делают импланты?

Так много клиник, что невозможно выбрать и цены разные