Гость
Статьи
Странный неприятный …

Странный неприятный вкус во рту=(Что это может быть?

Последнее время во рту появляется переодически непритный привкус=(Что это может быть?Заболевание желудка?

ZZZZZ
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

смотря какой. вкус ацетона - диабет, например

Гость
#2

Печень, желчный... Разные причины. Шизофрения, например. Не пугайтесь, налаживайте питание, не сидите на диетах. Ообенно на белковой.

Гость
#3

Если металлический привкус - гастрит, топайте к гастроэнтерологу.

мики
#4

Очень часто странный привкус на разные продукты появляется при дисбактериозе.

Гость
#5

если привкус от желудка - попробуйте пропить мезим пару недель, он запирает желудочные сфинктеры и направляет все в нужном направлении. Даже по утрам запах убирает.

Гость
#6

тьфу, не то написала, не мезим, конечно же, а МОТИЛИУМ

дип
#7

тут была когда-то ветка - Неприятный запах изо рта. Так там люди всю свою сознательную жизнь с ним боролись! И безрезультатно( Обследовали себя вдоль и поперек . Видимых причин НЕ нашли! И что они не делали! Все перепробовали.

ZZZZZ
#8

Дип,только не неприятный запах изо рта...а во рту привкус какой-то гадости=(((((

Есфирь
#9

дип, 7 причем здесь запах. вкус во рту - это совсем другое.

автор - вкус бывает разный, соответственно и причины разные.

гость
#10

http://www.03.ru/sss?s=%D0%92%D0%BA%D1%83%D1%81+%D0%B2%D0%BE+%D1%80%D1%82%D1%83§ion=0

Гость
#11

эта ссылка на "мои вопросы", а у меня нет там вопросов)))

Лора
#12

у меня дисбактериоз сейчас,после отравления,пью мотилиум

Гость
#13

Автор, у меня ТО ЖЕ самое! Знаете, я заметила, что это произошло после орального секса! Причём я глотаю сперму. Может, это инфекция? Я девственница, так что жжения, и т.д. во влагалище у меня не может быть. Что же это может быть?

Гость
#14

Автор, у меня начался неприятный вкус во рту по утрам после передозировки ибупрофена, это обезболивающее на основе аспирина. Сорвала желудок к черту. Вы пьете какие-нибудь таблетки на основе аспирина?

М
#15

у меня такие же жалобы - периодически появляется неприятный вкус во рту. Иногда он держится чуть ли не целый день, иногда пропадает на день-два... Сама не понимаю, с чем это может быть связано.

Думала, что это может быть связано с желудком, но никаких других жалоб нет. И вкус появился только через 2-3 мес., как я закончила пить курс антибиотиков.

Также подозреваю, что это из-за орального секса.

Подушкина
#16

Возможно, это остатки пищи и бактерии между зубов. У меня такое бывает (такой смрадный привкус, и кажется, что даже изо рта пахнет), а когда между коренными ниткой начинаю чистить, то нить аж воняет :(((

Поэтому помимо обычной чистки зубов, чищу еще и нитью, обмазывая нить зубной пастой. И запах между зубов, и неприятный привкус проходят.

Стоматологи вообще советуют после еды нитью пользоваться, т.к. остатки пищи начинают "разлагаться" в труднодоступных местах, а зубной щеткой туда не подлезть.

по собственному опыту
#17

по собственному опыту знаю, если поесть вечером маенеза то вкус на утро усиливается, вывод - печень!

Гость
#18

не

Каликуся
#19
М

у меня такие же жалобы - периодически появляется неприятный вкус во рту. Иногда он держится чуть ли не целый день, иногда пропадает на день-два... Сама не понимаю, с чем это может быть связано.

Это что же получаетя, у тебя сперма во рту застаивается и разлагается. Рекомендую, после отсоса рот полоскать.

Думала, что это может быть связано с желудком, но никаких других жалоб нет. И вкус появился только через 2-3 мес., как я закончила пить курс антибиотиков.

Также подозреваю, что это из-за орального секса.

Каликуся
#20
М

у меня такие же жалобы - периодически появляется неприятный вкус во рту. Иногда он держится чуть ли не целый день, иногда пропадает на день-два... Сама не понимаю, с чем это может быть связано.

Думала, что это может быть связано с желудком, но никаких других жалоб нет. И вкус появился только через 2-3 мес., как я закончила пить курс антибиотиков.

Также подозреваю, что это из-за орального секса.

Это что же получаетя, у тебя сперма во рту застаивается и разлагается. Рекомендую, после отсоса рот полоскать.

Виктория
#22

а как это металический?))

Эля
#23

у меня пару дней назад появился((((( Незнаю что такое((( Утром зубы почищу, а через пол часа опять( Незнаю что делать. (Не сосу)

Гость
#24

здравствуйте !!!!!меня часто подташнивает!не приятный привкус во рту!Нет аппетита есть вообще не хочу!Что может быть?

Кареглазка
#25
Гость

здравствуйте !!!!!меня часто подташнивает!не приятный привкус во рту!Нет аппетита есть вообще не хочу!Что может быть?

может быть много чего. Почки проверьте и поджелудочную.

Гость
#26
Кареглазка

Гостьздравствуйте !!!!!меня часто подташнивает!не приятный привкус во рту!Нет аппетита есть вообще не хочу!

очень похоже на панкреатит

Гость
#27

у меня тоже появился пивкус во ру я сперепугу аж бросил курить не помагло (

гастроэнторолог-кун
#28

Посмеялся от души.Спасибо вас

Сергей
#29

Тоже посмеялся))

Гость
#30
дип

тут была когда-то ветка - Неприятный запах изо рта. Так там люди всю свою сознательную жизнь с ним боролись! И безрезультатно( Обследовали себя вдоль и поперек . Видимых причин НЕ нашли! И что они не делали! Все перепробовали.

павел
#31

Дифлюкан

Гость
#32
Гость

Автор, у меня ТО ЖЕ самое! Знаете, я заметила, что это произошло после орального секса! Причём я глотаю сперму. Может, это инфекция? Я девственница, так что жжения, и т.д. во влагалище у меня не может быть. Что же это может быть?

Выплюньте сперму

Прохожий
#33

Посмеялся от души! Ну и женщины вы своим оральным сексом аж меня возбудили)))

Катрин
#34

Вот ржач :))))) я прям не могу!!! )))))

Bellatrice
#35

да тут капец смешно)

а у меня тоже привкус какойто неприятный знаете ..ну как будто зубы не чищу! но я их чищу хД странно

Женечка)))
#36

И меня улыбнуло )))))

Меломан
#37

ну народ)

у моей девушки сначала был металлический вкус, после кислинка во рту. Держится весь день. Что бы это могло быть?

Гость
#38

Всем привет) Я вот какую закономерность выявила. Недавно была в Индии, (как известно Индия вегетерианская страна, в основном) 2 недели питалась только вегетерианской пищей, ещё там начала принимать аюрведический продукт "Чаванпраш". После приезда в Россию, все привкусы неприятные во рту исчезли, около месяца всё держалось в норме, пока принимала Чаванрпраш, сейчас он закончился...через некоторое время заметила опять этот привкус...Естественно в России я опять стала есть белковую пищу...Вот думаю от чего...или Чаванпраш помог или вегетерианская диета или комплексно всё) Правда ещё мы в Индии проводили чистку кишечника по йоговски...)) Короче думаю опять купить Чаванпраш, рекомендую, очень полезная штука и самое главное натуральная!)

kimmi
#39

а можно узнать, я когда просыпаюсь утром, у меня просто нереально омерзительный вкус во рту, и когда заглатываю слюну начинает болеть живот, с чем это может быть связанно??

Гость
#40

зубы чистить надо

Гость
#41

аруу! начали про непонятный вкус во рту, а закончили оральным секасом)))) девочкам респект!))))

Евгения
#42

Отвратительный привкус во рту постоянно. Ещё какая-то противная густая вонючая слизь накопляется в горле, носоглотке, заполняет рот. Все время отплёвываюсь, полощу рот. В чём тут причина? Как избавиться от этой напасти? К какому врачу обращаться с этой проблемой? Какое обследование и анализы надо пройти.Семейный врач послушает мои жалобы и ничего не советует, не направляет к нужному специалисту...а сама я не знаю к кому обратиться. К ЛОРу, гастроэнтерологу? Алкоголь не употребляю,кофе не пью, никогда не курила и не курю.

Гость
#43

У меня такое было от белковой диеты...

Ольга
#44
Евгения

Отвратительный привкус во рту постоянно. Ещё какая-то противная густая вонючая слизь накопляется в горле, носоглотке, заполняет рот. Все время отплёвываюсь, полощу рот. В чём тут причина? Как избавиться от этой напасти? К какому врачу обращаться с этой проблемой? Какое обследование и анализы надо пройти.Семейный врач послушает мои жалобы и ничего не советует, не направляет к нужному специалисту...а сама я не знаю к кому обратиться. К ЛОРу, гастроэнтерологу? Алкоголь не употребляю,кофе не пью, никогда не курила и не курю.

Гость
#45
Гость

Автор, у меня ТО ЖЕ самое! Знаете, я заметила, что это произошло после орального секса! Причём я глотаю сперму. Может, это инфекция? Я девственница, так что жжения, и т.д. во влагалище у меня не может быть. Что же это может быть?

Дмитирий
#46

девченки молодцы, сперма и члены тут непричем, неостанавливайтесь))

лисичка
#48

похмелье?!)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#49

Траванулись, проблемы с печенью, желчным. В любом случае к врачу гастроэнтерологу нужно идти.

liko
#50
ZZZZZ

Последнее время во рту появляется переодически непритный привкус=(Что это может быть?Заболевание желудка?

некоторые девушки когда их грудь возбуждаешь попадаются отвратительный привкус лука пота не поймешь и это привкус он противен и он в орту.. почему так ведать они мне не подходят по гинетике