Гость
Статьи
осложнение после …

осложнение после бронхита

Может у кого было, поделитесь как лечились.
Вобщем у меня вся левая сторона болит, как будто ребра переломала. 2 рентгена показали, что жидкости в тканях нет и нерв не зажат ну и кости целы. Болит уже 2 недели, спать ночами не могу толком. Таблетки обезбаливающие плохо помогают. Врач прописал какой-то спец массаж со следущей недели и больше ничего. Толком диагноз не поставили:или сухой плеврит или нерв зажат немного.

Болею
15 ответов
Последний — Перейти
%
#1

попробуйте походить в поликлинику на "каскад" и прочие штуки

случайная гостья
#2

У меня тоже такое было, но болело так, что я вызвала скорую, в больнице еще раз поставили "бронхит" влили ударную дозу антибиотиков, и через три недели выписали домой с температурой 37,2 и остаточными болями.

Гость
#3

Автор, вам, конечно, в следуюший раз спросить врача, не мужен ли курс антибиотиков.

Вообше, для проф илактики легочних заболеваний есть чудесная микстура, мне ее прислала одна девушка с етого ф орума (да ей Бог здоровья). Она, видимо работает как обшеукрепляюшее.

По-моему, в равних частях сол алое, вино красное (кагор) и мед.

Если нужно, я поиши и виложу сюда.

Гость
#4

Еше мне очень помогает гимнастика Маши Калининой, ее легко найти в сети.

Я не знаю, правильная она или неправильная с точки зрения й оги, но я просто взяла тот комплекс, которий указан как " для повишения сопротивляемости" или как-то так и делю его.

Результат прекрасний.

Сначала я не могла ети дихания даже 10 раз веполнить, начинался жуткий кашель, до слез.

А сейчас уже намного лучше. Попробуйте. Здоровья вам.)

Гость
#5

А от боли вам би массаж.

Сухое тепло очень хорошо помогает, но без точного диагноза не стОит.

Aвтор
#6

спасибо всем за советы
Гость [2918340789] , выложите микстурку пожалуйста

Aвтор
#7

Гость [2918340789] , спасибо, поищу эту гимнастику в интернете

Гость
#8

Автор, завтра поиши и виложу. Она действует как обшеукрепляюшее, мне очень помогло. Именно в ето вреня года нужно пить.

Aвтор
#9

спасибо, я буду ждать

Гость
#10

Автор, я здесь.

Нашла точний рецепт микстури для повишения сопротивляемости организма.

Как я и писала, берется в равних частях сок алое, хороший мед и кагор - все самого лучшего качества, какое сможете достать. Не просто красное вино, а именно кагор!

Перемешиваете, в чистую баночку - и в холодильник. Я не делала большие порции, предпочитаю делать свежее почаше.

В рецепте говорится, что надо срезать лист алое, убрать шипи и положить в холодильник на неделю, так алое активизирует свои жизненние сили. Но; если очень срочно надо, можно и покупной сок применять, я уверена. Просто описанний в рецепте способ - самий оптимальний.

Принимать по столовой ложке 3 раза в день для повишения сопротивляемости.

Ето раз.

Гость
#11

http://www.tvigle.ru/prg/33/645#?vid=645

Гость
#12

Више - ссилка на то самое упражнение, которое мне понравилось.

Там некоторие критикуют етот комплекс, но я, как человек Не разбираюшийся в й о г е претензий не имею))). Я пробовала разние дихательние гимнастики, т.к. бронхи слабие, и Стрельникову знаменитею, в частности. Результата практически не било.

Попробовала ету гимнастику, именно ето упражнение, просто на пробу - трерять все равно нечего, а дихательная гимнастика при хронических бронхитах обязаельно нужна.

Вилядит просто, а начала делать - кашель, нос почему-то заложило. В обшем, не сделала и 10 раз. Устала, как в гору шла. Стало понятно, что ета гимнастика "задела" слабое место. Тперь

делаю, уже больше 20 раз, но увеличивала очень постепенно, потому что просто заходилась от кашля хотя обично етого не бивает.

Пробуйте, автор, надеюсь вам помогут. Оба средства, я уверена, хорошие.

Aвтор
#13

спасибо большое за рецепт и за гимнастику, обязательно все попробую.
так хочется выздороветь!

Гость
#14

почему вам врач не назначил физиотерапию?

мне всегда помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aвтор
#15

врач назначил какой-то массаж, завтра первый сеанс. Раз вы говорите, что фисиотерапия мпомогает, то скотее всего это оно и есть