Гость
Статьи
Вермокс, Декарис, …

Вермокс, Декарис, Пирантел... Что выбрать?

Посоветуйте, что пропить для профилактики? Часто вожусь с домашними животными. Врачи посылают на фиг, для них глистов не существует, так что придется выбирать самой, почитала про все препараты, …

Гость
826 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
ыф
#761

Сегодня 2сутки после приема ОТРАВЫ! Впервые за 30 лет! я вызывала скорую.
Через 3 часа!!!!!!!!!!!!!! после приема начались галлюцинации, закрываешь глаза, проваливаешься в полудрем «под пьяные самолетики» и видятся всякие ужасы…черти,люди-уродцы и прочее….Мне казалось я схожу сумма!!..от этих видений, от того что всю трясло, кидало то в холод, то в жар, спазмировало все тело, даже мелкие мышцы на лице…добавился жуткий химический запах, мне казалось, что я — и есть химия и выдыхаю я нечто азотистое. В ужасе подскачила включить свет..-еле добралась, потеря координации, заторможенность, рвотные позывы…Вода по вкусу стала горькой, открыла форточку- вонять стало еще хуже, дико колотилось сердце…схватилась за градусник 37,4, меряю давление-120*84, моя норма 107-110*65-71. Залезла в инет- просто *уела!! Я не одна такая….где был мой мозг пить «Это» не почитав отзывы? Вызвала скорую, пока ехала скорая, схватило сердце, да так-что я не могла не позвать на помощь, не пошевелиться, вдыхая на треть…Я просидела так минут 5 в одной позе едва дыша…если бы я оказалась одна в квартире, я бы и дверь открыть не смогла… Мне сидя делали кардиограмму, адские боли, лечь не могла, на следующий день приступ повторился. И это при том, что у меня НЕТУ проблем с сердцем..РЕбята, кроме шуток, я думала, что мне кранты…
Уже вторые сутки температура держится стабильно 37,4, ломит все тело, болит голова. Пью много воды, +сорбент по расписанию — результат 0!
Такие таблетки должны отпускаться строго по рецепту врача и не в профилактических целях. Риск должен быть оправдан!!! И если у вас еще не падают глисты из ушей и носа, НЕ ПЕЙТЕ! ЭТУ ОТРАВУ! Лучше жить с червяком в заднице, пардон) чем не жить или остаться инвалидом! Почитайте, есть страшнейшие случаи после приема препарата в назначенных дозах! причем последствия растянуты во времени!

Гость
#762

Здраствуйте. Я съел 3 кг. Тыквенных семечек, пил тройчаку делал клизмы с содой перепробовал все народные средства. Пропил альбендазол больше чем положенно.Пирантел. Декарис. Ничего непомогло. Сдавал анализ кала 10 раз. Здавал кровь. Врачи ничего ненашли. Но стоит поголодать 2 дня на воде( больше неполучается) так как я очень худой нету жира. И я вижу глистов длинных. Похоже это аскариды. Выход один голодание но если вы полный то не меньше 10 дней а лучше 21 день . Клизмы ставить обязательно. И вы увидите что из вас полезет. Можно голодать по Марве Огонян тоже полезно и намного легче чем на воде. Но на глистов неочень действует. Выход один ГОЛОДАНИЕ на воде. К врачам ходить бесполезно. Начинайте с одного дня в неделю и на возростание. Лучше пить дистиллированую воду на голодании. С вечера выпейте магнезию 1гр на 1кг массы тела с соком одного лимона чтобы нетак противно было. И запить большим количеством воды и в новую жизнь.

Гость
#763
Ник

Не скажите.. Живую рыбы все в глаза видели и кухонной утварью пользовались.. она обычно жирная и даже если вы смоете нож водой, на нем налет жира с яйцами паразитов.. посмотрите под микроскопом.. я смотрел.. и вот теперь если вы этим ножом отрежете хлеб.. А кошечек-собачек видели? знаете на сколько метров дыхание собачки относит паразитов? А если вы еще и кошатница/собачница тут и представить страшно. А рыбу вяленую-саленую покупали? И согласитесь нету никакой горантии что она по госту посолена а не как выгоднее-быстрее. А в пруду купались или на моге? к рот вода поподала? случайно глотали? Добавлю еще что в большинстве случаев о нематодах и другой гадости не подозреают вообще.. они не как не проявляются.. у них такой образ жизни. И ваш пиранте помогает только от кишечных. он не всасывается вообще. он не сможет лечить инвазии в желчном.

Полностью согласна! Жаль, что микроскоп недешевая вещь, даже не во всех школах есть! вода из моря и озера полна мелких нематод , которые по размеру как микробы и все они также комфортно себя чувствуют в человеческом организме каки в воде! Воду и еду обязательно надо всегда обрабатывать термической обработкой , вся гадость гибнет при высоких температурах! Но почему то разрешают людям купаться в нашей стране и пить воду из родников , хотя в Америке уже давно никто не купается в водоемах и вода у них только в бутылках! все водокачки закрыты давно! и кстати благодаря этому у них наименьший процент кишечных инфекций и рака желудка! а у нас государство как будто специально людей травит чтобы до пенсии не доживали

Ляля
#764

Всем доброго ! Расскажу свою историю : в теме я давно (ещё со времён темы глист длинный) а началось вот с чего : жила я полгода на Кипре, приехала и начала замечать что у меня распирает живот как будто на 9 месяце при том что ни вздутия нет ни ПМС и тд и ощущение огромного шара в поджелудочной -распирание в левом боку.. долго я мучилась пока каким то краем на нашла тему глистов -читала долго и нудно и пошла за пирантелом потом вермоксом и вроде ушло! Но через полгода опять чувствую это мерзкое ощущение распираете в левом боку, медленно переваривается еда, запор, и что самое главное начались ещё тогда сильные отеки -ноги и живот отекали страшно и я пухла как на дрожжах -могла пару дней ничего не есть но отеки не проходили вроде пробка в животе. Вот сейчас снова купила Альдазол -распирание в левом боку то стухает то опять набираеться -такая история. Плюс постоянно играюсь с котом и собачкой -подозреваю что от этих товарищей. Поддерживаю людей которые возмутились что их обвинили в том что они псих больные ! Пока сами на себе не почувствуете это мерзкое состояние а врачи будут говорить что ты здорова и тд а у тебя камень в животе как будто -я бы посмотрела на вас адекватнушки! Ещё прикол : как выпиваю вермокс или Альдазол -такое ощущение что кто то кусает за кишку и переворачивается -у кого такое было ? Всем пис!)

Гость
#765

Ой ребята , меня три дня глючило после этого пирантела . Поднялась температура , отсутствие аппетита слабость , болела голова и глазные яблоки . Потеряла полностью интерес к жизни . Только сегодня вечером начала приходить в себя . Сегодня понедельник , таблетки пила в пятницу .

Гость
#766
ыф

Сегодня 2сутки после приема ОТРАВЫ! Впервые за 30 лет! я вызывала скорую.
Через 3 часа!!!!!!!!!!!!!! после приема начались галлюцинации, закрываешь глаза, проваливаешься в полудрем «под пьяные самолетики» и видятся всякие ужасы…черти,люди-уродцы и прочее….Мне казалось я схожу сумма!!..от этих видений, от того что всю трясло, кидало то в холод, то в жар, спазмировало все тело, даже мелкие мышцы на лице…добавился жуткий химический запах, мне казалось, что я — и есть химия и выдыхаю я нечто азотистое. В ужасе подскачила включить свет..-еле добралась, потеря координации, заторможенность, рвотные позывы…Вода по вкусу стала горькой, открыла форточку- вонять стало еще хуже, дико колотилось сердце…схватилась за градусник 37,4, меряю давление-120*84, моя норма 107-110*65-71. Залезла в инет- просто *уела!! Я не одна такая….где был мой мозг пить «Это» не почитав отзывы? Вызвала скорую, пока ехала скорая, схватило сердце, да так-что я не могла не позвать на помощь, не пошевелиться, вдыхая на треть…Я просидела так минут 5 в одной позе едва дыша…если бы я оказалась одна в квартире, я бы и дверь открыть не смогла… Мне сидя делали кардиограмму, адские боли, лечь не могла, на следующий день приступ повторился. И это при том, что у меня НЕТУ проблем с сердцем..РЕбята, кроме шуток, я думала, что мне кранты…
Уже вторые сутки температура держится стабильно 37,4, ломит все тело, болит голова. Пью много воды, +сорбент по расписанию — результат 0!
Такие таблетки должны отпускаться строго по рецепту врача и не в профилактических целях. Риск должен быть оправдан!!! И если у вас еще не падают глисты из ушей и носа, НЕ ПЕЙТЕ! ЭТУ ОТРАВУ! Лучше жить с червяком в заднице, пардон) чем не жить или остаться инвалидом! Почитайте, есть страшнейшие случаи после приема препарата в назначенных дозах! причем последствия растянуты во времени!

Вы не уточнили какую именно отраву вы выпили

Гость
#767
Гость

Вы не уточнили какую именно отраву вы выпили

декарис наверняка

Юкка
#768
Справедливость

Вопрос к Незнакомке - Так что за паразита обнаружили у Вашей мамы?

Скорее всего токсокароз - глазная и подкожная формы.

Гость
#769
Sasha

Похудела за полгода с 54 кг до 48кг. Сначала радовалась,но эта худоба начала смотреться ужасно,волосы начали выпадать,весь лоб осыпало мелкими прыщиками, а нос большими угрями. И цвет лица,как у алкашки,и эти круги под глазами. Затем ужасные запоры, и в кале наблюдала белую слизь. В итоге обнаружила,что кал окутан белыми нитками. Это ужас!!! Выпила декарис,начались судороги и головокружение. Через месяц снова обнаружила одного червя 5 см. желто-красного цвета. Жизнь ужасна!!!!:((( Занятся самолечением или бежать в центр эпидемиологии к врачу? Что делать,обязательно ли сдавать кал? Я уверена,что это они,АСКАРИДЫ!

Eto askaridi lucwe bi vam sdat kal i krov. No esli ne xotite to popeyte zentel 400. Instrukcii vse ukazanno. I kulite glistogonniy cay on kopeyki stoit na travax.. i tak 2 kursa s pererivami v 2 nedeli. V etot period ne est mnogo mucnogo i sladkogo. I sdelayte klizmu posli kajdogo kursa. I vse proydet

Юлия
#770

Всем доброго времени суток. Вчера заметила у своего кота в "каках" малюсенького белого гада. Да так расстроилась, что не могла дождаться утра, бежать в вет аптеку. Из рекомендованных лекарств оказался пирантел. Но я удивилась, когда начала искать отзывы, что он для людей. А потом сюда зашла и тут у меня реально зашевелились волосы. Начиталась, у меня паника, уходящая в истерику. Теперь вопрос, можно ли коту человеческий пирантел ? И что теперь пить самой и нужно ли... и страшно пить и ничего не пить тоже страшно. Со своей восприимчивостью, начинаю находить признаки, хотя раньше ничего не беспокоило. А еще некоторые говорят, что этот пирантел бесполезен. Капец...что делать...

Гость
#771
Ольга

Подскажите пожалуйста может ли глист быть в горле, у меня уже три дня что мешает и ОНО передвигаеться. Пила Альбенадозол, сегодня купила Вормикс. К врачам ходила, они говорят, нервное растройство. Я не понимаю какое растройство, если я чувствую, что что-то лазить. Я прям не знаю, что делать!!!!!!

Сходите к лору

Гость
#772
Юлия

Всем доброго времени суток. Вчера заметила у своего кота в "каках" малюсенького белого гада. Да так расстроилась, что не могла дождаться утра, бежать в вет аптеку. Из рекомендованных лекарств оказался пирантел. Но я удивилась, когда начала искать отзывы, что он для людей. А потом сюда зашла и тут у меня реально зашевелились волосы. Начиталась, у меня паника, уходящая в истерику. Теперь вопрос, можно ли коту человеческий пирантел ? И что теперь пить самой и нужно ли... и страшно пить и ничего не пить тоже страшно. Со своей восприимчивостью, начинаю находить признаки, хотя раньше ничего не беспокоило. А еще некоторые говорят, что этот пирантел бесполезен. Капец...что делать...

МИЛЬБИМАКС надо кошкам давать один раз.
Повторно не надо, а то можно котика угробить этими ядами

Гость
#773
Max

Дома несколько собак. У одной уже третий раз замечаю на какашке белого червяка 1 см. длинной. Вначале Пирантел, потом через некоторое время Декарис, не помогли. Вчера дал Немазол, а сегодня гуляю с собаками, а на какашке опять живой червяк. Собрался к ветеринару. У самого попа постоянно чешется, причем видать через стульчак заразил брата, который приезжал погостить, у него тоже зуд появился. Мне тоже не Пирантел ни Декарис не помогли.

вы че собакам даете человеческие препараты? убить их хотите?

Юля
#774
Ольга

Подскажите пожалуйста может ли глист быть в горле, у меня уже три дня что мешает и ОНО передвигаеться. Пила Альбенадозол, сегодня купила Вормикс. К врачам ходила, они говорят, нервное растройство. Я не понимаю какое растройство, если я чувствую, что что-то лазить. Я прям не знаю, что делать!!!!!!

У меня такая жа ***, что делать???

Гость
#775
Гость

А что - у меня тоже типа ОРВИ было. Кровь носом шла 2 раза. А на третий - вышло из носа нечто - типа слизь такая плотная см. 10. я просто в шоке. Ищу что же это.

Сопля с гайморитной пазухи. Промывать перекись на половину с водой!

ЛЕДЯ
#776
Милена

Ой девочки, пол часа назад выпила Декарис...Теперь сижу жду.....боюсь...) спать не буду ....точно...блин..у меня аж ножки трясутся....как подумаю,что прийдётся завтра в туалет((( побаиваюсь.....................................

После Декариса, ничего не произошло. Всё как обычно. Думаю не помогает

Гость
#777

Никого не хочу пугать но сорян ,Эхинококкоз загуглите

Гость
#778
Гость

Никого не хочу пугать но сорян ,Эхинококкоз загуглите

Пропью вермокс ,а потом на проверку

Елена
#779
kris83

а после вермокса паразиты целиком не выходят.они погибают,их можно определить по тому,что кал становится зернистым.сколько пила(с 2005 г,2 раза в год-осень и весна(как раз периоды наибольшей активности паразитов))никаких побочных не было.и сестре советовала,и мужа заставила.оба говорили,что ничего не вышло,а на вопрос " стал ли кал зернистым",оба смущенно отвечали,что да,только они и не думали,что это так паразиты выходят.надо осознать одну простую вещь:паразиты всегда жили и будут жить в нашем организме.болеть мы начинаем,когда их слишком много.организм не справляется с такой токсической нагрузкой и дает сбои.имеет смысл проводить профилактическую чистку не реже 2 раз в год,не только химией,но и травами(та же тройчатка).сама работаю в аптеке,сталкивалась с рецептами от врачей по избавлению от тех же лямблий.это очень длительный,дорогой и сложный процесс,включающий прием трав,хим.препаратов,строгую диету.ну пройдет его человек,а через неделю заразится опять.просто не заразиться-нереально.все покупают хлеб,печенье и т.п. на разновес.а вы кода-нибудь видели,кто и как это фасует?у них не то что мед.книжки ,зачастую,нет,там вопрос лич.гигиена под большим вопросом.сама видела,как в магазинах продавец роняет на пол свежую булочку,тут же берет руками(которыми деньги брал)и ложит на место,как ни в чем не бывало.ну не возможно не заразиться.

Все правильно написали. Я так сильно переболела аскаридами..2 года мучилась болями, не зная , что это глисты. В итоге, они меня довели до кишечного кровотечение.., я лежала под капельницами.. Удивляет то, что ни один врач мне не назначил анализ кала...и только одна умная врач дала направление на кал...и там показало наличие аскаридов...Сколько таких как я, мучаются от болей, которые бегают по врачам..и не могут найти причину....или врачи ставят неверные диагнозы, как и мне, а на самом деле причиной всему паразиты..Будьте осторожны...точнее внимательны..

Елена
#780
Наталия

я тоже все червяков в себе искала, пила всякую гадость, оказалось, что проблема не гельминтах, а в голове. Вам голову надо лечить. Потому что глисты из печени в голову не переползают!

Ненормальная!!! Тебе бы так переболеть, как я!!!

Гость
#781
Ник

Я тут уже взял больничный.. не могу жить с гадами.. Неделю назад принимал и вермокс(вормин) и немазол(альбендазол) и декарис.. и делал это сверхдозами.. часть червей умерла и засорился желчный. пришлось чистить пол литром хорошего оливкового масла.. вышли холестериновые камни размером доходящие до крупной виноградины.. зеленые.. жирно-парафиновые на ощупь, однородные, прозрачные.. один оставил на память.. некоторые выходили с наростом очевидно трупиков червей.. но все не сдохли.. вчера нашел в своей деревне Таганрог празиквантел Бильтрицид. В 5 аптеках из 7 о нем не знали вообще, в остальных купил 2 упаковки.

Одну принял сразу полностью вчера в 16 часов.. на мой вес получилось 55мг/кг и прилег чтобы замедлить свой метоболизм, но черви ахренели от такого подарка и начали очень активно ползать.. как и написано в инструкции.. и потом прекратили ползать, но во мне было много жидкости и я много раз ходил пописать и препарат вышел за пару часов.. шевеление прекратилось.. 6 часов назад выпил 3 таблетки от второй пачки 25 мг/кг и съел гречки.. шевелений не было.. сейчас выпил еще 3 таблетки.. тоже не шевелится.. у меня опистрохоз и лечиться еще пару дней надо но в городе не смогу достать столько празиквантела, поэтому буду скоро выгонять паразитов желчегонным- пол литра оливкового масла и пол литра сока лимона.. посмотрим на трупики.. после этого контрольный тест на шевеление моим методом или пачкой бильтрицида на ночь..

вот такие планы на выходные.. я убью всех этих тварей.

Интересно как у вас камни такой велечены вышли.У меня с гречку камушки и каждый раз ириступ.

Лиза
#782
аля

А мне врач прописал 1т Декариса принимать 2 раза в день в течении 10 дней? А в инструкции вроде единоразово? Кто-нибудь пил так долго?[/ я одну выпила 150мг и чуть на тот свет неушла а вам 10 дней этоже самоубийство

Ни в коем случае! Одну таблетку, потом повторите ещё раз через 10 дней. Может вы врача не поняли. Не мог он такое назначить. Ваша печень при таком приеме отрубится.

Гость
#783
Наталья

Вот такой рецепт в статье нашла, может кому и пригодится:


Надо было взять 80 граммов коньяка (три звездочки), смешать с таким же количеством касторового масла. Получалась эмульсия. Всю ее ( 160 граммов ) по инструкции следовало выпить натощак залпом, почему залпом, понял, когда выпил...


Такая оказалась гадость, что второй раз уже не захочешь. Чувствую, опьянения нет, живот не слабит и не болит. Стул только на следующий день утром. Раза три подряд. Жидкий. Посмотрел я, что в этом стуле, и ахнул: кишмя кишели власоглавы, аскариды и острицы.


На второй день прием эмульсии требовалось повторить. С каким же трудом мне это далось! Ужасная гадость! Но глисты вышли снова, правда, в небольшом количестве. После третьего приема на третий день стул уже был ?чистый?. Почти сразу я стал быстро поправляться. Мне наконец закрыли больничный лист,


и я пошел на работу. С тех пор глистов у меня больше не было.

Можете подробно сказать?

Гость
#784
Елена Ф

Полынь-вещь.даже те кто пропил декарис и тд -не лишним будет попить полынь.Я пила с утра и вечером на ночь по полстакана.

Натощак или с едой?

Гость
#785
Елена Ф

Полынь-вещь.даже те кто пропил декарис и тд -не лишним будет попить полынь.Я пила с утра и вечером на ночь по полстакана.

А если ребенок 9 лет, он не будет пить полвнь и все такое, что делать??? Помогите!!!

Гость
#786
Гость

Виктория, я покупала продукцию в Коралловом клубе.Т.к. имею некоторые знания о здоровье, занялась сама, т.к. втюхать продукты вам могут запросто и вы выложите кучу денег. Во многих городах есть офисы клуба. Напишите мне в личку, я вам более подробно все напишу.

Мне не помогли бады от паразитов с корал.клуба

Гость
#787
Гость

а что с зернами льна то делать?

Глистам в ноздри втирать...

Гость
#788
Алена

Вчера выпила для профилактики декарис! Начиталась страшных отзывов с глюками и все такое !! Про химический запах это правда) только у меня не пахнет жженой пласт массой или дихлафосем)) у меня в носу пахнет как будто иголки от елки подогнали или подожгли )). Кароче вполне себе норм запах ))) ночью снились кошмары.как и другим ! И приятное расслабление в ногах и а теле ,один раз только дернулась нога и то это было даже как то приятно ))) кошмары снились наверное изза вас))) начиталась всякой *** )))ну и с 2 ночи до 5 утра уснуть не могла )) боялась ))) потом вырубалась )))я еще чеснок скушала чтобы вдруг если кто то у меня и есть ,чтобы они через горло не полезли )))вполне норм препарат ,голова не болит,хотя болела уже неделю !

Ой не могу рассмешили, как про меня написали, я тоже декарис выпила на ночь, еле уснула и спала плохо, какая то *** снилась, и тоже хотела лука наесться, что бы через рот не лезли

Гость
#789

Может кто подскажет: Лечила диарею 2 года , часто язвы появляютя между ягодиц,пила полынь долго , от нее начались запоры, потом начались проблемы со сном уже 3 года, но уже 10 месяцев я сплю 2 часа.Сейчас я принимаю таблетки, по рецепту от депрессии, с ними немножко лучше, но часто просто лежу , не сплю, вижу сны, я от усталости засыпаю и через 2 часа крепкого сна, я резко просыпаюсь от того что все системы пищеварения остановились и температура 37,3 , вся в поту,по всем обследованиям я здоровый человек.... сдавала несколько раз анализы на паразитов ,в том числе и кровь комплексный анализ, все отрицательно:(( На днях выпила декарис , спала чудесно , получается мне надо избавляться от паразитов не известно от каких?

Гость
#790
Гость

Может кто подскажет: Лечила диарею 2 года , часто язвы появляютя между ягодиц,пила полынь долго , от нее начались запоры, потом начались проблемы со сном уже 3 года, но уже 10 месяцев я сплю 2 часа.Сейчас я принимаю таблетки, по рецепту от депрессии, с ними немножко лучше, но часто просто лежу , не сплю, вижу сны, я от усталости засыпаю и через 2 часа крепкого сна, я резко просыпаюсь от того что все системы пищеварения остановились и температура 37,3 , вся в поту,по всем обследованиям я здоровый человек.... сдавала несколько раз анализы на паразитов ,в том числе и кровь комплексный анализ, все отрицательно:(( На днях выпила декарис , спала чудесно , получается мне надо избавляться от паразитов не известно от каких?

Диарею тогда лечила всеми подряд средствами , что советовали врачи и искала сама

Гость
#791

Расскажу и я свою историю. Все что описано выше из симптомов ощущала и я, но не так интенсивно. В один вечер заметила что кошка все обмазала своим дерьмом и сразу же поняла в чем причина. Купила ей таблы от глистов и сама решила декарис выпить тк сказать для профилактики. Я была удивлена СКОЛЬКО начало выходить из меня этих тварей (аскарид и остриц) на протяжении двух недель, к концу этих двух недель грешила кофейком и ЗРЯ они живые начали выходить, я выпила еще декарис, и еще две недели они выходили из меня каждый день! И снова все повторилось - ожили. Я на эмоциях выпила вермокс, пропила как в инструкции три дня по два табла и вроде кал чистый стал. В итоге глисты из меня выходили чуть больше месяца. Побочки были легкие: давление немного, аллергия и настрой скакал туда-сюда. Но сейчас чувствую себя намного лучше. Вычистила весь дом и вымыла кошку. Завтра ко врачу узнать есть ли аскариды в других органах. Почему декарис, а потом вермокс? Декарис не убивает их а парализует, за 4 недели я вывела основную массу, а вермоксом убила остатки. Поэтому побочки минимальны

Гость
#792

Вот сижу изучаю русмедсервер. Паразитологи от аскарид советуют немозол. А тут бреда много. Кто что советует, но могу сказать, что многих понимаю. У меня история поиска глистов началась давно. В 2010 году я готовилась к беременности, вдруг неожиданно в кале увидела ленту длиной 15 см где то ( точно не аскарида, точь в точь как широкий лентец с фото из инета). Сфоткала ( в те времена был какой то смартфон с 2 пикселями, понятно, что фото не очень ) и побежала к инфекционисту ( паразитолога не было). Инфекционист меня отправил на анализ кала. Ничего не обнаружено. Следовательно ничего не прописал. Пошла сдавать кровь на основных паразитов в клинике. Обнаружили только ИФА аскарид. Потом с анализами и фоткой поперлась на кафедру паразитологии, там сказали что на фото не понятно, но сдавала троекратно кал по спец технологии, и там ничего не обнаружено. В итоге я записалась на узи ещё, фгс, рентген, и плюнула бы если бы не предстояща запланированная беременость. Выпила Декарис от аскарид пока ждала узи, а от лентеца нужен был бильтрицид, но пить такое сильное лекарство нужно было по схеме врача, продолжала искать паразитолога в Уфе который был от меня не отмахнулся и вдруг у меня на узи обнаруживают опухоль печени, занимающую почти всю правую долю. Разумеется когда стоит вопрос жизни и смерти уже не до глистов. В итоге то се, диагностика, очень сложная резекция печени. Потом восстановление, о лентеце забыла.Кал не рассматривала, забеременела, родила и в 2014 году опять нечаянно обнаружила ленту.Просто была в ужасе. Ещё на гв была тогда. Поперлась в поликлинику, бильтрицид без анализов прописывать отказались. Ездить в другую часть города с банками не могла. Решила пропить коньяк с касторкой. Чисто чтобы что то делать. Так как анализы чистые. Сейчас младший ребенок принес из садика остриц, пью Вермокс, есссно смотрю что вышло и тут опять как будто лентец. Нашла сама схему, хочу купить бильтрицид, но его оказывается не завозят в РФ. И теперь миллионы людей обречены!!!

Гость
#793
Светлана

у меня аллергия да, мужа колбасило весь день,старшая дочь- головокружение,младший ребенок капризничал ужасно, у него жеo после приема препарата слизь в кале немного кровянистая. паразитов нет ни у кого в кале. Пирантел пропить всей семье, посоветовал педиатр (без направления на анализы, даже возраст не спросил) Паразитолог с которым я консультировались, тяжело вздохнул когда узнал про педиатора. Очень они не рекомендуют профилактику. Вся эта катавасия началась с того что у кота в фекалиях были ообнаружены паразиты . Кстати надо добавить паразитологи ( да! их было несколько) в один голос сказали Кошка глистами заразить не может.

В Москве есть пол-ка при институте паразитологии и тропических болезней вроде так. нужен телефон?если нужно кому.пишите. вполне доступно, тем более если что то серьезное

Светлана,напишите телефон пожалуйста...на вайбер 9273637129

Гость
#794
Елена Ф

и все таки непонтно(весь инет перерыла)- могут паразиты под кожей жить,ну там в ноге например и т.д??(я не беру в расчет страны третьего мира,там черви могут не только в кишечнике жить) или это всё вымысел америкосов ,помешанных на этом? врачи погнали меня метлой с такими предположениями? ну ответьте кто нибудь...!

Могут жить под кожей! Сама видела такое у мальчика, 2 шт хирургическим путём убирали

Гость
#795
мимзи

Да в том то и дело, что коньяк со слабительным действует на тех , что в кишечнике. Они пьянеют, отцепляются и выходят со слабительным. если он в тканях я так понимаю они проспятся и заново в работу. Мне нужно какой нибудь сильной химии, которая в кровь пойдет. Типа антибиотика но очень сильного. Я такие сильные травы пила, что у меня голова кругом шла и я водить машину после этого боялась а им хоть бы что. А врачи все смеются. Еще одному показала он заглянул говорит похоже у вас ничего нет ибо я не вижу. Конечно ты не видишь ты и не увидишь они под кожей в тканях. Микроскоп нужен они миллиметра 2 в большей части.

Уважаемая! это к специалистам , может вам внутривенно растворы вводить нужно, если у вас из кожи выходят. Мне мама рассказала как ее в детстве лечили от паразитов. Соленые огурцы, в рассол хрену, лопуха, чеснока, побольше , эти черви сами сбегали на ружу, еще живыми, вытягивали.

Гость
#796
Наталья

Вот такой рецепт в статье нашла, может кому и пригодится:



Надо было взять 80 граммов коньяка (три звездочки), смешать с таким же количеством касторового масла. Получалась эмульсия. Всю ее ( 160 граммов ) по инструкции следовало выпить натощак залпом, почему залпом, понял, когда выпил...



Такая оказалась гадость, что второй раз уже не захочешь. Чувствую, опьянения нет, живот не слабит и не болит. Стул только на следующий день утром. Раза три подряд. Жидкий. Посмотрел я, что в этом стуле, и ахнул: кишмя кишели власоглавы, аскариды и острицы.



На второй день прием эмульсии требовалось повторить. С каким же трудом мне это далось! Ужасная гадость! Но глисты вышли снова, правда, в небольшом количестве. После третьего приема на третий день стул уже был ?чистый?. Почти сразу я стал быстро поправляться. Мне наконец закрыли больничный лист,



и я пошел на работу. С тех пор глистов у меня больше не было.

Да,вы их прям там по названию вычислили,они ж сами кричали своё название

Гость
#797
Гость

Нет, не может. Глисты в горле не живут. Обратитесь к эндокринологу, лору, неврологу и психотерапевту. И да, ощущение, что кто-то ползает по тебе или в тебе, может быть исключительно нервным. Если волнуетесь - обследуйтесь еще раз, и не травите себя лекарствами, которые вам не нужны, но которые, тем не менее, имеют побочные эффекты.

Все прям такие врачи *** ,не волнуйтесь глистов нет,вы ,что из ихнего племени,

Гость
#798
Erika

И еще, в качестве профилактики, укрепления организма, купите обычных Льняных зерен!!!!!!!!!! Очень хорошее средство!!!!!! И тыквенных сырых семечек

In

Гость
#799
Светлана

Всем кто решил разобраться в вопросе паразитологии, то это не без бактерий, вирусов, дрожжевых, грибков - рекомендую найти в любом поисковике видео Ольги Бутаковой - агрессия паразитов. Потом пишите, расскажу больше. Сама прошла антипаразитарную программу, вывела всех непрошенных гостей - видела их в лицо, теперь занимаюсь этим раз в полгода. Провела антипаразитарную программу ребенку 7 лет, перестал болеть всеми простудными заболеваниями, хотя по 3-4 раза весной и столько же осенью мы болели до этого года три. Ну и вообще теперь много что по этому поводу знаю. Так же могу сказать что ни в коем случае нельзя пить то, что УБИВАЕТ глистов внутри вас! Вы не знаете сколько их там может быть, а есть например 500 гр? а если больше и все сразу сдохнут? Что будет с вами? полная интоксикация организма??!!! Уверены что вас успеют спасти???

Я решила для себя этот вопрос для себя и всех членов своей семьи. Готова поделиться действительно ценной информацией. А химию мы не употребляем во внутрь уже более 2х лет. Так что здоровья всем!!!

Светлана, скажите мне пожалуйста как ребенка очистили

Гость
#800
Ольга

Подскажите пожалуйста может ли глист быть в горле, у меня уже три дня что мешает и ОНО передвигаеться. Пила Альбенадозол, сегодня купила Вормикс. К врачам ходила, они говорят, нервное растройство. Я не понимаю какое растройство, если я чувствую, что что-то лазить. Я прям не знаю, что делать!!!!!!

Чужой наверное? Я понимаю 12 лет прошло, но очень интересно, что у Вас?

Гость
#801
Fringe

вот может меня и рвало всю ночь-потому что я вместе с розжоваными таблетками выпила пол литра воды. через полтора часа поужинала,хотя меня уже тошнило. как быть? пить декарис?я уверенна что это они мне провоцируют дискенезию и холецистит. я хочу их победить)))) может есть капельницы или препараты которые реально работают???

Клизмы вода с чесноком, или пить полынь

Гость
#802
Наталья

Пропейте желчегонные травы или препараты. Собственная желчь очень хорошо убивает паразитов и не даёт им размножаться!

КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ

Солнечный день.
#803
Ольга

Подскажите пожалуйста может ли глист быть в горле, у меня уже три дня что мешает и ОНО передвигаеться. Пила Альбенадозол, сегодня купила Вормикс. К врачам ходила, они говорят, нервное растройство. Я не понимаю какое растройство, если я чувствую, что что-то лазить. Я прям не знаю, что делать!!!!!!

К сожалению может быть,я после таблеток вчера ими вырыгала :(((

Солнечный день.
#804
Елена

Скажите, а после приема таких таблеток, если вдруг появиться тошнота, паразиты могут выйти через рот?

К сожалению да,у меня так было вчера ,тошнота и это :(((

Гость
#805
Наталия

Советую обратиться к инфекционисту, а затем к психиатру. Не надо заниматься самолечением.

Женщина, сколько хамства, сколько ненависти в ваших словах! Наверное, вы МЕДИК

Гость
#806
Диана, будущий дерматолог

не все паразиты выражаются через зуд, так обычно в домашних условиях остриц диагностируют. Многим паразитам даже нет необходимости вылезать из кишечника и прочих мест, они ТАМ откладывают личинки, ТАМ же и живут, ТАМ и умирают. надо жесточайшее расстройство кишечника, чтобы выпали Целые мертвые черви, как правило, к моменту выхода они уже в переваренном кишечником состоянии. Это в естественных условиях. В не естественных, например, когда их гонишь, можно всякое увидеть, особенно в микроскоп.



хочу чтобы всем был понятен принцип паразита. даже если не брать весь тот вред, что он наносит токсинами, создает непроходимость жкт (клубок червей застрял и человеку хана), самое противное что он ЕСТ. А что он ест? Булочку, съеденную вами от пропустит, оставьте ее себе на жирок. А вот все полезные компоненты химические, так необходимые вашему организму от заглотит в себя. ну самый наглядный и простой пример это плохие волосы и ногти - в крайних случаях уже и кости - недостаток кальция. большинство об этом знает. А задумался кто - откуда вдруг в организме он возник, было все хорошо и на тебе! Все хим вещества необходимы чтобы организм работал четко - одни помогают справиться с другими, недостаток одного ведет к увеличению другого, третий не сможет усвоиться без друга. Вместо того чтобы прогнать паразитов, мы покупаем витаминные добавки с кальцием. У некоторых даже улучшение начинается - ну естественно, концентрация кальция в крови велика, все паразиты сожрать не могут, что-то, наконец, и организму достается и идет куда надо. Есть исследования, что тот же СПИД всего лишь критическое уменьшение одних аминокислот и критическое же увеличение из-за этого других. И пошла-поехала разладка организма. Стоит лишь убрать причину и все пройдет. Наша же медицина лечит симптомы, а не причину.

Очень понравился ваш комментарий, все верно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#807
Коля

Здравствуйте!

Похудел, плохой аппетит, не могу аоправиться, заметил выпадание волос..( мне 28 рост 170см, вес 53 кг

Обнаружил у себя глисты, одного видел, это острица, посоветуйте хороший препарат. Перерыл весь инет, начитался ужастиков) Говорят Вормикс помогает...

Вермокс

Гость
#808
Гость

чередуйте все известные медикаментозные средства - декарис, пирантел, вермокс или вормин и обязательно добавляйте народные - тывенное семя, настой полыни, чеснок и другое. Я часто обращаюсь к книгам Н. Семеновой "Лишний вес" (на название не обращаем внимание, там именно о методах вывода паразитов), "Очистись и живи без паразитов" и др.

Из вас такое попрет!!! Глядишь, уйдет жирок, потом аллергии, потом голова перестанет болеть....

Начав единожды - не останавливайтесь, разные виды активизируются в Вас в разное время суток, их жизнь также зависит от луны. Один раз не даст полноценный результат.

Повторяйте курсы в период от трех месяцев до полугода, учите Ваших близких делать то же, и будет Вам счастье и долгие года жизни!

я так же делаю)))

Гость
#809
Елена Ф

и все таки непонтно(весь инет перерыла)- могут паразиты под кожей жить,ну там в ноге например и т.д??(я не беру в расчет страны третьего мира,там черви могут не только в кишечнике жить) или это всё вымысел америкосов ,помешанных на этом? врачи погнали меня метлой с такими предположениями? ну ответьте кто нибудь...!

да. и такие подкожные малоподвижны, или вовсе могут без движения находится. им и так хорошо. и в ногах живут. Человек который избавился от большинства шлаков в организме, хорошо может чувствовать их передвижения. Только врачам об этом не стоит говорить. Иначе к неврологу попадете. А дальше к психиатру...

Гость
#810
.

Я от глистов избавилась так : 2 столовые ложки полыни залить стаканом кипятка,оставить на ночь в термосе. Утром процедить и пить 3 раза в день по 1/3 стакана в течение недели. А вот до этого способа пила и декарис,и пирантел-не помогло.

в данной теме нельзя быть на 100% уверенным, что их больше нет. их ведь огромная куча видов и подвидов. Это умные существа. И живут часто огромными колониями, вперемешку с другими видами, и занимают разные органы. Самый сильный в мозгу находится...