Гость
Статьи
Глист Длинный 2

Глист Длинный 2

продолжение темы! кто как лечит??какие препараты? Вермокс или Пирантел? Декарис помогает? чем гнать? что бы такое выпить (профилактика) что бы эффективно и за 1 раз помогло, особенно если в квартире домашние животные.

Мухахаха
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

голову лечите, а не глистов. почему все так хотят у себя их найти??? =/

Зефирка
#2

Тут что у всех глисты??? ***..

Anonymous
#3

А у меня они не болеют!

Dany
#4

Вообщето в нашей средней полосе не так уж много этих самых глистов!!!и заразиться ими еще нужно умудриться!!!что они вас так волнуют.Не еште сырое мясо и рыбу,мойте руки,овощи горячей водой мойте и забейте на них!

Шляпа
#5

#3 ржунимагу

Акула
#6

я вот когда похудеть хотела и ничего не помогала, уже подумывала глиста завести... Вы его не выготяйте. леит через 10 пожалеете!

Anonymous
#7

Лет через десять он уже сам пожалеет и сдохнет.

Anonymous
#8

4, вы явно биологию в школе прогуливали.

Граф
#9

У меня дома всегда были домашние животные, а глистов никогда не было) Потом узнал что чеснок от которого я тащусь как удав по стеклу глистам завестись не даст)

Клеопатра
#10

Граф,даст,еще как даст!

Anonymous
#11

Автор, эти лекарства для профилактики довольно опасны, разрушают печень, не злоупотребляйте их.

Anonymous
#12

Автор, а для начала выясните, что это действительно глисты, а попа может чесаться и от других причин.

Мышь скуластая
#13

Ага, пинка просить...

zima
#14

что за собеседники без смеха необойдешся!учеловека беда авы вместо того чтоб помочь ересть несете попробуйте цветочки пижмы попить

Anonymous
#15

Ха-ХА-ХА Граф! Чеснок вашим глистам совсем не помеха. Имбирь разве что... да и то не от всех паразитов. ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ИХ НЕТ? Глисты есть у 85\% - любого врача спросите. Кушаете мясо? точно есть. Особенно шашлычок и суши. Фишка в том, что анализы не покажут глистов, если именно в этот момент они не отложили яйца.

Anonymous
#16

Если бы люди с должным интересом обратили на себя внимание, то непременно пришли бы в ужас от того, какое обилие червей и грибков, простейших и бактерий, риккетсий и вирусов обитает в них.

Регина
#17

думаете у вас их нет? вот почитайтеhttp://www.201.ru/o_paraz.htm

Anonymous
#18

15, они что невидимки, что их анализы не показывают?

Граф
#19

15 - простите за интимную подробность, но когда всем глистов гоняли - у меня их не было) Говорили что изза чеснока. Думаю, что от моего фирменного блюда - полтарелки жареных в аджике с овощами баклажанов, 1-2 столовая ложка острой горчицы, 5 щепоток черного перца, одна красного, 6 долек чеснока выдавить на все это... и запивать томатным соком черным от перца с чеснокомя) короче не выживут глисты)

Anonymous
#20

ntcn.ru

Anonymous
#21

подскажите,как выгнать солитера или бычьего цепня,заразился при употреблении недожаренной баранины.

Скрудж МакДак
#22

от суши http://www.from-ua.com/news/44a8e0076fad6/

Anonymous
#23

И не лень вам, Скрудж Макдак, эту утку (сорри за каламбур) по всем веткам постить. Ну-ну.

Скрудж МакДак
#24

23, смотрем видео http://www.biofoton.ru/paracels/serdce2.rar и не тупим строча глупости.

GreenMash
#25

http://rutube.ru/tracks/337555.html?v=dc1e8f2e2294bad42039f4 a768db2261

Мисс Хамбург
#26

я в ужасе !

S
#28

Привет соседям. Я с соседнего форума "ужасный запах изо рта" Ответте плз на один вопррос.

Имею такие симптомы: усталость, скрежет зубами во сне, сонливость, слабость. Во время приема альбендазола эти симптомы проходили. Принимал 2е недели по 4 таблетки 200 в день. Но потом опять все возвращается. Вопрос вот в чем: Как правильно сдать анализ на паразитов чтобы точно узнать что это за ***. Заранее спасибо.

Гость
#29

присоединяюсь к S.такая же фигня.сонливость усталось постоянная память плохая,ничего не могу запомнить в 20 лет .плюс постоянный дискомфорт и вздие в животе и неприятный запах из рта бледня проблемная кожа нерегулярный менстр цикл и бели.мучаюсь ужасно.проверялась у гастроентеролога гинеколога и стоматолога все впорядке говорят.проходила обследования у гастроентеролога все отлично,правда пила 5 дней немозол и все симптомы ушли сразу потом правда по новой начались((((

помогите советом кто может пожалуйста.

Гость
#30

+29 ,еще белый налет на языке ломкие ногти и просто огромное выпадение волос (((

Наташа
#31

Девочки, нашла способ их умертвить.

Всю зиму в холодильнике лежала капуста Кольраби (в магазе продается)

решила я ее натереть и с медом съесть для иммунитета,за день больше ничего не ела, ииии пошла в туалет там была дохлая аскарида, видимо не понравилась ей такая капустка.

Вобщем + мой рецептик,может кому поможет

Доо этого много раз пила Декарис, было плохо всю ночь,тошнило,мутило, но на выходе были какие-то лохмотья,непонятно а был ли мальчик,но куски явно не пищи съеденной)))

После Декариса еще ни разу не видела особи, тьфу,тьфу,тьфу)))

мимзи
#32

Наташа- Кольраби с медом, завтра едим.

Рикардо
#33

ну как кольраби с медом кому нить помогло ?

Гость
#34

А полынь не помогает?

Гость
#35
Зефирка

Тут что у всех глисты??? ***..

Конечно !

Гость
#36
Граф

15 - простите за интимную подробность, но когда всем глистов гоняли - у меня их не было) Говорили что изза чеснока. Думаю, что от моего фирменного блюда - полтарелки жареных в аджике с овощами баклажанов, 1-2 столовая ложка острой горчицы, 5 щепоток черного перца, одна красного, 6 долек чеснока выдавить на все это... и запивать томатным соком черным от перца с чеснокомя) короче не выживут глисты)

Очко не жгёт ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Для умников и остряков,напишу сразу - глисты есть у 90% всего населения Земли,и можете дальше себя тешить,что вы принадлежите к 10%. Для тех кому интересен положительный опыт в борьбе с ними,я напишу свой рецепт. Впервые столкнулась с проблемой паразитов,когда дочка начала жаловаться на зуд попы. Перерыла кучу литературы,переcмотрела кучу видео... Лекарства принимались, результат был нулевой. Помогли травы. Сразу говорю,что принимать их нужно не пропуская,утром и вечером обязательно,в идеале перед каждым приемом пищи.Состав сбора: пижма,листья эвкалипта, золототысячник,листья крапивы, корень одуванчика,листья цикория,семена тыквы (не жаренные),гвоздика - щепотка,по желанию можно добавить семена черного тмина,но не обязательно. Все смешать в равных долях,перемолоть на кофемолке и принимать в сухом виде запивая водой. Желательно делать клизмы утром и вечером,так можно воочию увидеть,что выходит и это позволит избежать интоксикации. Минус клизм - привыкание,тяжело сходить самостоятельно после длительного времени примирения. Как вариант принимать любой сорбент. Минимальный срок лечения 21 день. На перевод лечения исключить сладкое, побольше есть растительной пищи,зелени, чеснок,пряности...Этот метод подходит и от цепней в том числе. У дочки были острицы, вывести их тяжело,потому как постоянно происходит самозаражение - ребенок почесал попу и этими же руками перенес яйца глистов на любую поверхность. Для дезинфекции купила уф-лампу и пароочиститель. И пока слава Богу тишина. Всем здоровья!